-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Де_МО_н

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей: 66
Комментариев: 525
Написано: 663


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jo_Jo_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:01 (ссылка)
не ты чё нильзя от проблем бежать не вздумай проблемы надо решать одну за другой у тя всё получится я верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Де_МО_н   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Jo_Jo_Girl, я сломаюсь сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Jo_Jo_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:15 (ссылка)
Де_МО_н, нет ты не сломаешься подойди к серколу и посмотри на себя ты сильный... повтори три раза я смогу!! и у тя всё получится все кто читает твой дневник верят и переживают за тебя, почему ты не хочешь поверить сам всебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Де_МО_н   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:18 (ссылка)
Jo_Jo_Girl, Спасибо тебе... я и сам не знаю. Просто очень больно. Морально больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Jo_Jo_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Де_МО_н, держись мы всегда с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Де_МО_н   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:22 (ссылка)
Jo_Jo_Girl, Я уже бля не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkDi   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:55 (ссылка)
мне тоже херово ((( сижу в героев 5 играю от нечего делать (((
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку