-Stella_Vulpes- обратиться по имени
Вторник, 17 Октября 2006 г. 01:14 (ссылка)
Какой он тут солнечный...нет сомнений что был чудесным человеком...Это так страшно..Почему смерть так близко?Ты всегда думаешь что это случается с кем-то,но только не с тобой,с твоими близкими...
Почему он это сделал,вот что ужасает...Это говорит о том,что человек не все мысли выносит напоказ...это больно.Это безумно больно. Солнышко,ты держись,не ломайся.Думаю,он бы не хотел чтобы ты "лопнула" как струнка...Я не могу сказать,что знаю тебя,но чувствую,что ты замечательная и сильная.Всё сможешь,верь в себя и всегда его помни.
Береги себя и своих близких...
Ответить С цитатой В цитатник