-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кусочек_летнего_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 78
Комментариев: 292
Написано: 359


Сашенька...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Stella_Vulpes-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 01:14 (ссылка)
Какой он тут солнечный...нет сомнений что был чудесным человеком...Это так страшно..Почему смерть так близко?Ты всегда думаешь что это случается с кем-то,но только не с тобой,с твоими близкими...
Почему он это сделал,вот что ужасает...Это говорит о том,что человек не все мысли выносит напоказ...это больно.Это безумно больно. Солнышко,ты держись,не ломайся.Думаю,он бы не хотел чтобы ты "лопнула" как струнка...Я не могу сказать,что знаю тебя,но чувствую,что ты замечательная и сильная.Всё сможешь,верь в себя и всегда его помни.
Береги себя и своих близких...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_летнего_неба   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:21 (ссылка)
-Stella_Vulpes-, спасибо... Он правда был человеком лучше чем многие...он был настоящим человеком...без притворства...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку