Не давно я сходила в гости к своей лучшей подруге. Она мне показывала катинке в компе и практически каждый раз показывая на картинку она говорила:Эмо,Эмо. Я у неё спрашивала: Что это? Кто это?. Она молчала,но в итоге прочла статью о Эмо... Меня затронуло,но все же я не поняла смысла того, что она говорила. После посещения я очень долго думала: Кто они,Эмо; А кто я?; Может во мне есть частичка Эмо?... Всё мне казалось странным и не понятным...