-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Эмка__

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15

Emo





Z/Я

хм..

Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:38 + в цитатник
Залезла на старю почту...
я же код дневника забыла...начала новый..он лучше,на много...вот думаю...а что с этим делать?... может пока попользововатьс?


Понравилось: 17 пользователям

Emo чат!!!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:03 + в цитатник
У меня появился чат! Впринцепе хороший! заходите!
http://www.interchat.ru/?ch=emochat Жду! Для Эмо!

Я ЭМО но я не хочу умерать

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:53 + в цитатник
 (100x100, 13Kb)
 (100x100, 13Kb)
Ну вот,я ЭМО но мне на все не по х... я люблю жить,я просто ЭМОциональна,люблю и понимаю других...
Как ты относишься к жизни?

Телевизор,интернет ,а море?а друзья?

Среда, 28 Июня 2006 г. 22:57 + в цитатник
 (587x460, 91Kb)
Настроение сейчас - Печальное и неопределенное

По МТV скоро ньюс блок начнется потом АLI G,затем Ночной флирт с Марикой=)

С 11утра я в нете...Надоело уже,а на улицу не хочу,потому что я... ну меня... короче не важно...
Вот... Хочу на какое-нибудь море... я на море была один раз... И то в 3-ем классе... Мне так скучно... Просто ужасно... Нет хороших друзей,нет врагов,это не нормально?!
короче ладно буду думать...
Кстати может мой сайт поситит Екатерина Кабак... Из сереала "Клуб"

Хочется дождя

Среда, 28 Июня 2006 г. 15:12 + в цитатник
Настроение сейчас - ну... так себе

да вот еще один день прожит... Я так хочу что бы начался дождь и было прохладно.
А на улице жара...
дам...

 (400x250, 126Kb)

Хих!=)

Вторник, 27 Июня 2006 г. 23:54 + в цитатник
 (96x128, 2Kb)
Настроение сейчас - Замечательно. Смотрю ночной флирт на МТV =)

В душе я хорошая и добрая, а после душа плохая и злая =)

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 23:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Грусное

Вы очень часто спрашываете что такое Эмо? Вот мой отве. Эмо это проявление излишней эмоциональности(просто эмо не держат эмоции в себе),в чём то-то их мировоззрение похоже на мировоззрение готов(но совсем немного!!!) они тоже смотрят на жизнь как на что-то быстротечное,они часто размышляют на тему смерти .

 (477x500, 36Kb)

Подул свежий ветерок...

Вторник, 27 Июня 2006 г. 22:41 + в цитатник
 (100x63, 2Kb)
Как хорошо. Наступил вечерок и в окошко подул свежий ветерок. Сейчас бы еще на дачу в бассейн, было бы совсем хорошо =)

Настроение погасло

Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:11 + в цитатник
 (500x700, 58Kb)
Настроение сейчас - Погасла

Ни кто не заходит... Все забыли...
Так плохо, что аж попсу включай...
Хнык...

Новая новость

Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:18 + в цитатник
 (35x27, 0Kb)
Настроение сейчас - Замечательное

Открылся магазин МТV!!!

Я поситила открытие магазина МТV(первый магазин в Москве,есть ещё в Нью-Ёрке) там оченьбыло весело и прикольно! Там были VJ МТV : Марика и Тимур. Также присутствовали : Ёлка, Блестящие, Фабриканты. Жаль если Вы это пропустили=(

Ключи: москва, mtv


 (35x27, 0Kb)

Очень рада всем Вам=)

Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:29 + в цитатник
 (100x63, 2Kb)
Настроение сейчас - Очень хорошее

Я даже не ожидала, что мне так быстро напишут и найдут=) Очень рада!!!
Спасибо Вам всем))
Спасибо за предложения и Ваши сайты!

Дневник __Эмка__

Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:58 + в цитатник
 (100x63, 2Kb)
Недавно я сходила в гости к своей лучшей подруге. Она мне показывала катинке в компе и практически каждый раз показывая на картинку она говорила:Эмо,Эмо. Я у неё спрашивала: Что это? Кто это?. Она молчала,но в итоге прочла статью о Эмо... Меня затронуло,но все же я не поняла смысла того, что она говорила. После посещения я очень долго думала: Кто они,Эмо; А кто я?; Может во мне есть частичка Эмо?... Всё мне казалось странным и не понятным...


Поиск сообщений в __Эмка__
Страницы: [1] Календарь