По МТV скоро ньюс блок начнется потом АLI G,затем Ночной флирт с Марикой=)
С 11утра я в нете...Надоело уже,а на улицу не хочу,потому что я... ну меня... короче не важно...
Вот... Хочу на какое-нибудь море... я на море была один раз... И то в 3-ем классе... Мне так скучно... Просто ужасно... Нет хороших друзей,нет врагов,это не нормально?!
короче ладно буду думать...
Кстати может мой сайт поситит Екатерина Кабак... Из сереала "Клуб"
Вы очень часто спрашываете что такое Эмо? Вот мой отве. Эмо это проявление излишней эмоциональности(просто эмо не держат эмоции в себе),в чём то-то их мировоззрение похоже на мировоззрение готов(но совсем немного!!!) они тоже смотрят на жизнь как на что-то быстротечное,они часто размышляют на тему смерти .
Я поситила открытие магазина МТV(первый магазин в Москве,есть ещё в Нью-Ёрке) там оченьбыло весело и прикольно! Там были VJ МТV : Марика и Тимур. Также присутствовали : Ёлка, Блестящие, Фабриканты. Жаль если Вы это пропустили=(
Недавно я сходила в гости к своей лучшей подруге. Она мне показывала катинке в компе и практически каждый раз показывая на картинку она говорила:Эмо,Эмо. Я у неё спрашивала: Что это? Кто это?. Она молчала,но в итоге прочла статью о Эмо... Меня затронуло,но все же я не поняла смысла того, что она говорила. После посещения я очень долго думала: Кто они,Эмо; А кто я?; Может во мне есть частичка Эмо?... Всё мне казалось странным и не понятным...