-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_ё_л_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Avatars_by_HA- UndergroundXXX Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей: 613
Комментариев: 715
Написано: 1764







Лямурррр)))

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:29 + в цитатник
ААА!!!Завтра ДСВ (День Святого Валентина)!ААААААААА!!Завтра ДСВ!!!!!!!!АААА!Так все хватит...

Седня купила подарочек Жене и подруге.Тааак долго выбирала...У мя ваще последнее время проблемы с выбором подарка.Кошмар какой-то.А праздников все больше и больше!))

Хочу завтра!!Завтра будет много цветов.Я надеюсь,что от Жени тож будет,но не факт.Почему-то сомневаюсь...Не наю почему..Но от поклонников остальный точно будет)))Все уже раз десять спросили какие цветы я люблю!Пора бы уже запомнить,что розы!и красные.А лучше желтые у корней и розовые на концах,но такие редко бывают..а жаль!

Блин,фишка в том,что щас Женя обязательно все это прочтет)))он нашел ссылку на мой днев)))
 (450x630, 42Kb)

ПАЗИТИФФФ!!

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:59 + в цитатник
))
 (291x321, 54Kb)

Мммдяяя...

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 13:13 + в цитатник
Седня весь день друг друга игнорировали...только три раза смотрели друг на друга...на третий раз не выдержали и улыбнулись,но тем не менее за эти ниче не последовало..даж не попрощался.Блииин!хотела уже сама подойти,но передумала.Гордость...Но в конце концов я ничем его не обижала!Я вчера просто сказала ему что меня не устраивает,а когда на это он сказал мне "а,понятно" я сказала,что больше не хочу с ним разговаривать.Ну если правда как со стенкой разговариваю..я вот не наю позвонить ему седня или нет...если сам не позвонит,то позвоню...хотя нет...не позвоню...или позвонить...НЕТ НЕ ПОЗВОНЮ!
 (321x500, 15Kb)

хнык-хнык...

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:14 + в цитатник
Ну че за нах!!!!Дурацкий день!!!После школы прибежала с одного конца города на другой-а тренировки отменили!!!!!СЦУКО!!!БЕСИИИТ!пошла обратно-домой блин..вся высаженная.Думаю,ща сяду на автобус быстрее доеду,чем на трамвае.АГА,ЩАЗ!!!тока вошла,трочнее мне пришлось войти,т к. народ бешеный был..ну дак вот,ток вошла-мя к стенке припечатали и ехай как хочешь!Я не вздохнуть не магу ни че ваще!!ППЦ!!!!!кароче,как я из этого гребаного автобуса вышла я не поняла,но теперь я дома и это радует..

Женя-это ваще пипец полный!Я седня или завтра буду с ним серьезно разговаривать-если и дальше так продлиться,то все.Я так больше не могу.Ну как вот объяснить человеку,что мне не хватает банальных объятий,поцелуев и просто ласки,заботы и внимания?Если я ему это уже прямым текстом грю,а он ваще никак не реагирует!!в школе то ли стесняется то и че,но блиин...Подошел,обнял,поцеловал-хотя бы просто чмокнул-и мне для счастья больше ниче не нада!
Седня блин еще кадр был,причем уже не в первый раз,-стоим на улице у школы.Я вся замерзла,аж дрожжу стою.Грю значит-"Блиин,холодно то как!" а он мне-"да вроде нормально" и все!Ни подойти,ни обнять,ни согреть-НИ ХРЕНА!!!Я не наю ваще че делать!Мя седня это так высадило,что реально если после нашего разговора он ниче не поймет,то...

Может ему ссылку дать на днев???ХЕЛП САМБОДИ!!!
 (500x100, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:25 + в цитатник
 (100x100, 11Kb)
Сегодня первый раз в жизни поняла что такое по-настоящему добрй человек.Никогда не встречала раньше таких добрых людей))Еще не знала,что такое добро...Она прямо вся светится этой добротой.Я рада,что судьба нас с ней свела)))Таких людей надо ценить,любить и уважать!!

присылайте валентинки))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:15 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - Токио-Когда ты плачешь
Настроение сейчас - весело-задумчивое

седня были соревнования-ниче нового,все как обычно.Единственное,присмотрела себе партнера,надо позвонить педагогу и посоветоваться..

Блиин,уже 3 дня не видела Его!Ну это я перетерпела бы,но ведь мы увидимся только во вторник!!кошмар!мона вешаться!в ванной.на полотенце для ног.

P. S. я вчера чет задумалась и до меня дошло,что у нас с Женей 9 февраля будет 3 месяца!ААфигеть!Это много.для меня по крайней мере.У мя ранше было месяц-максимум.Я надеюсь у нас с Ним все будет ок!))Даже как-то странно...такое ощущение,что мы встречаемся только 2 недели,если не меньше...Наверно,это потому,что я еще не привыкла к нему.Я вообще долго к людям привыкаю.Но надеюсь скоро привыкну))

 (349x303, 79Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:45 + в цитатник
Не ну это ваще!!!Зима блин...я ваще щас замерзла до такой степени,что ниче не чувствую!Кошмар!
Правда,прикольно бывает когда солнышко светит)))Щас вот только оно куда-то спряталось и не хочет вылезать...
Да и любовь чет не греет...нет чтобы меня проводить до дома,что бы не было так холодно,моя любовь сидит щас на инфрматике)))Скорее бы выходные..я хочу куда-нибудь сгонять с Ним))а то давно никуда не ходили и видимся только в школе...
 (285x400, 18Kb)

Результат теста "КАКОЕ ЗВАНИЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА "МИСС РОДНОЙ ГОРОД", "МИСС РОССИЯ" ИЛИ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ!"

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОЕ ЗВАНИЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА "МИСС РОДНОЙ ГОРОД", "МИСС РОССИЯ" ИЛИ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ!"

ТЫ МИСС ВСЕЛЕНАЯ

ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ПОЭТОМУ И ЯВЛЯЕШСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ,ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ТЕБЕ МНОГОЕ НЕТАК, ТО ОШИБАЕШСЯ ПОПУСТУ У ВСЕХ ЕСТЬ КОМПЛЕКСЫ ДАЖЕ У САМЫХ КРАСИВЫХ!ТАКИХ КАК ТЫ НАПРИМЕР...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать своё пагоняло?!"

С виду опасна!

Но есле узнать тебя поближэ,у тебя ласковое сердце.. Твой дивиз "Не подхади ближэ а то сломаеш глаза"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."

Пятница, 26 Января 2007 г. 14:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."

Такую любовь нельзя подвергать испытаниям,серьёзно экзаменовать.Её могут убить и какие-то бурные проявления темперамента-несдержанность,грубость,резкие слова и выражения,а также поступки.

"Нежное,чувствительное растение,требует ухода,заботы и постояного внимания"

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты...конфета!? (girls only)"

Пятница, 26 Января 2007 г. 14:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты...конфета!? (girls only)"

Конфета с джемом

Яркая, веселая и жизнерадостное - все это про тебя. Ты душа компании, с любым найдешь общий язык. Не обращай внимание на завистников и не задавайся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЗИМААА!!!

Пятница, 26 Января 2007 г. 14:09 + в цитатник
АААААААфигеть!!!пришла зима!У нас тааакой снегопад!!А мне нравица!!Я терпеть не могу зиму!!А щас мне нравица!!!абалдеть!
Седня всяка кидались снегом (игрой в снежки это не назвать!)!у мя все джинсы и весь полушубок в снегу!А я рада!!

Щас смотрю в окно,снег немного утих...Такие большие хлопья не спешать упасть на дороги...ех,так романтично!щас бы Его сюда,ко мне...идти бы сейчас по аллее,обниматься целоваться...смотреть как снег падает на Его ресницы...блин...как всегда-когда Он нужен Его нет...
 (519x390, 92Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 24 Января 2007 г. 15:16 + в цитатник

Результат теста "Ваш женский образ"

Среда, 24 Января 2007 г. 15:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Кошечка!

 
Очаровательная Кошечка - нежное и пушистое создание, ласковое и приятное! Движения её легки и грациозны, они интригуют и завораживают...
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Просто такая сильная любовь...!

Среда, 24 Января 2007 г. 14:36 + в цитатник
Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте себе в дневник*
 (120x120, 11Kb)

Cavalli рулит!

Вторник, 23 Января 2007 г. 17:44 + в цитатник
Вот))
 (530x699, 136Kb)

Результат теста "Какой символ твой?"

Вторник, 23 Января 2007 г. 17:38 + в цитатник

Результат теста "Развиты ли в тебе качества психолога? (для всех)."

Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Развиты ли в тебе качества психолога? (для всех)."

Ты - истинный психолог.

В тебе сочетаются те качества, которые необходимы настояшему психологу. Кстати, ты случайно не учишься/учился на этого специалиста?Если ты и дальше будешь в себе развивать такие качества, то с тобой, как минимум, будет интересно общаться. Ты умеешь ценить человека, поддерживать его. Тебе интересно общаться с людьми совсем не в корыстных целях. Ты открываешься навстречу своим друзьям, или просто собеседнику в той же мере, что и он тебе. Ты умеешь снять напряжение в диалоге и просто помочь в трудной ситуации. Молодец!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Наркотики - увлечение богемы всего мира!

Ты не такой человек, чтобы просто так дымить вонючей сигаретой. Это не для тебя! Стильность, следование моде, изысканность - вот что выделяет тебя из толпы! И потом ведь никто не говорит о гашише или героине, легкая и безобидная марихуана будет в самый раз!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Л_ё_л_я
Страницы: 22 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь