-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_ё_л_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Avatars_by_HA- UndergroundXXX Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей: 613
Комментариев: 715
Написано: 1764


Результат теста "А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UndergroundXXX   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:49 (ссылка)
Этот тест был ореинтирован на женю?:) судя по результатом
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
UndergroundXXX,не знаю,не знаю..все может быть))
Ответить С цитатой В цитатник
UndergroundXXX   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
Хватит писать загадками!!!!!!!!!! :)
почему такая неопределеность?
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:17 (ссылка)
UndergroundXXX,))я просто еще не уверена,что это любовь)))слишком мало времени прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
UndergroundXXX   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Любовь кого с кем?!:) ты про меня что ли?:)
Ответить С цитатой В цитатник
UndergroundXXX   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
а, ну все... я понел. пора призноваться в любви.
АлЕнА, я люблю тебя больше чем жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
красиво ведь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:13 (ссылка)
UndergroundXXX, ну да,ниче так)))
Ответить С цитатой В цитатник
UndergroundXXX   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Ну вот, ты бы могла это слышать это постоянно:) если б захотела...
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:52 (ссылка)
UndergroundXXX, хм...))звучит заманчиво))
Ответить С цитатой В цитатник
UndergroundXXX   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 10:19 (ссылка)
И так... Ты хочешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:19 (ссылка)
UndergroundXXX, я хочу это слышать от своего молодого человека...
Ответить С цитатой В цитатник
UndergroundXXX   обратиться по имени Re: Ответ в Л_ё_л_я; Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:45 (ссылка)
понятно.......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку