-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_ё_л_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Avatars_by_HA- UndergroundXXX Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей: 613
Комментариев: 715
Написано: 1764


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:33 (ссылка)
В колонках: Paul Van Dyk - Nothing But You (Cirrus Remix)

Л_ё_л_я, у мну сёня со своей 3 месяца)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Д_Р_Я_Н_Ь   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Лёля, рада, что ты испытываешь подобные чувства=)))))Оч рада за тебя=))) Пока это есть, это надо ценить=)))) И У-у-у-удачи=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
inter31, поздравляю!!
Д_Р_Я_Н_Ь, Пасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Д_Р_Я_Н_Ь   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Л_ё_л_я, просто рада за людей, которые испытывают это всё=))))) Сама давно етого не испытываю.....к сожалению
Ответить С цитатой В цитатник
UndergroundXXX   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 10:16 (ссылка)
эээ... Похоже я один не рад этому? Да...
Ответить С цитатой В цитатник
Д_Р_Я_Н_Ь   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:25 (ссылка)
UndergroundXXX, почему не рад?
Ответить С цитатой В цитатник
UndergroundXXX   обратиться по имени Re: Ответ в Л_ё_л_я; Без заголовка Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
у Л_ё_л_я спроси. Она знает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку