-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marishka_Happy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 192
Комментариев: 615
Написано: 1393




Истинно добрый человек найдет доброту в каждом из нас, даже в самом злом человеке!


Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:45 + в цитатник
Здравствуй, друг... ты сошел(а) с ума, потому что слишком любил(а)
Твоя жизнь была посвещена огромной, чистой любви, ты готов(а) сделать всё для неё(него)... и я рада за тебя, если эта любовь взаимна, ведь если так, то ты самый счастливый человек в этом мире
Пройти тест
Рубрики:  Мысли и озарения

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:05 + в цитатник
Прочла вот 3 тома Жоржа Санда "Консуэлло". Девушки, женщины, все кто не читал, я думаю что это должно понравиться каждому. Это так увлекает что я прочла 400+400+500 страниц за 6 дней. Мелким шрифтом. Этот роман меня изменил. Жаль что я не прочла его раньше...

Настроение сейчас - воодушевленно-философское
Рубрики:  Лирика

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 09:15 + в цитатник
Единство, равенство, братство, - вот к чему должны стремиться люди для счастья, не эгоистичного счастья, а всеобщего....если такое возможно конечно...

Настроение сейчас - I want to Break Free
В колонках играет - Queen

 (700x504, 117Kb)
Рубрики:  Мысли и озарения

Метки:  

Музыка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:24 + в цитатник
Признаюсь, я когда-то слушала рэп, просто это было лучше чем попса, а что такое рок я не знала. Позже, я начала с раммштайна, потом Ария, и поехало.
Не люблю расизм и вообще межобщественные конфликты, но иногда ловлю себя на том, что терпеть не могу рэперов. Потом же вспоминаю что сама такая была, и признаюсь, что хоть и музыки никакой, этот стиль заставляет задуматься о жизни. Вот например ЮГ... я столько стихов написала тогда...

Интересно у каждого в жизни так же или нет, но у меня есть одна песня, которая всегда облегчает депрессию, это песня Арии - Свобода. Включу на всю катушку, проору её шесть раз подряд, и понимаю что жизнь не такая уж и хреновая.

Вот и сейчас... свобода...

Настроение сейчас - уже лучше
В колонках играет - Ария - Свобода[/url]

 (422x285, 16Kb)
Рубрики:  Мысли и озарения
Музыка

Цвет

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:24 + в цитатник
"Вы мне оставляете комментарий, а я вам выдаю цвет,
вы пишете у ся в дневе,что у вас с этим цветом ассоциируете 4 вещи.
и передаёте эстафету дальше."

Цвет радиоактивно-зелёный

1. Чернобыль
2. Плохой запах
3. Лампочка num lock на клаве
4. Светящиеся глаза кота

Настроение сейчас - )
В колонках играет - Rainbow - can't happen here
Рубрики:  Улыбы :)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:47 + в цитатник
Голову ломаю. В учебнике для детей нашла загадку.
Она обязательно должна заканчиваться на шипящую и быть женского рода.

"Мету мету не вымету, ночь прийдет, сама уйдет."

Настроение сейчас - +
В колонках играет - Scorpions - Lady Starlight
Рубрики:  Улыбы :)

Книги Стивена Кинга, которые я читала

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:00 + в цитатник
1 Керри
2 Ночная смена
3 Нужные люди
4 Ловец снов
5 Сияние
6 Роза Марена
7 Талисман
8 Баллада о гибкой пуле
9 Курильщики
10 Кладбище домашних животных
11 Способный ученик
12 Жребий
14 Сердца в Атлантиде
15 Мертвая зона
16 Игра Джеральда
17 Куджо
18 Мешок с костями
19 Газонокосильщик
20 Регуляторы
21 Команда Скелетов
22 Темная Башня: Стрелок. Извлечение троих. Бесплодные земли,
23 О писательстве
24 Катаясь на пуле
25 Худеющий
26 Бегущий человек
27 Ярость
28 Несущий смерть
29 Воспламеняющая взглядом
30 Мизери
31 Почти как Бьюик
32 Девочка которая любила Тома Гордона
33 Кристина
34 Глаза Дракона
35 Зеленая миля
36 Секретное окно,секретный сад,


больше не помню, ну и плюс еще кучу фильмов по кингу, типа ОНО, Лангольеры, Томминокеры и др

В колонках играет - Stratovarius - I Surrender (они её спионерили у Rainbow))
Рубрики:  Мысли и озарения

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вопросы

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:25 + в цитатник
!

Настроение сейчас - хоршоее
В колонках играет - Stratovarius - Elements

 (500x208, 31Kb)
Рубрики:  Мысли и озарения

гитары

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:53 + в цитатник
вот еще

Настроение сейчас - хочу басуху себе
В колонках играет - Stratovarius - Cold winter Nights

 (500x159, 44Kb)
 (250x559, 55Kb)
 (500x201, 12Kb)
 (500x213, 10Kb)
Рубрики:  Pictures

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:47 + в цитатник
Фото гитар. Выложу тут самые оригинальные))

В колонках играет - Stratovarius - Atlantis

 (500x500, 44Kb)
 (398x299, 98Kb)
 (500x191, 11Kb)
 (500x375, 27Kb)
 (500x338, 34Kb)
Рубрики:  Pictures

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:18 + в цитатник
В жизни неизбежны три вещи - смерть, налоги и желание иметь более быстрый компьютер

В колонках играет - щас включу что-то
Рубрики:  Улыбы :)

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:56 + в цитатник
За каждой черной полосой в жизни непременно будет белая...если много смеяться, то потом приходит ужасная грусть.Если долго плачешь, то непременно потом будешь смеяться. А когда ты счастлив, то живешь и боишься той черной полосы, которая идет по пятам...

Настроение сейчас - боюсь
В колонках играет - ____

 (299x233, 84Kb)
Рубрики:  Мысли и озарения

я

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:13 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:давно
Плакал:сегодня
Звонил кому-нибудь:только что
Улыбался:сейчас
Смеялся:утром
Ты:
Куришь:бээ
Пьешь кофе:уже бросила
Принимаешь наркотики:неа
Спишь с мягкими игрушками:с живым котом иногда
Видел несколько раз один и тот же сон:много раз, страшный
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:гитара, фортепиано
Веришь в жизнь на других планетах:еще бы, сама с такой планеты
Читаешь газеты:нет, есть же интернет
Ты заботишься о своей внешности:конечно, я же не совсем пофигистка
Заботишься о друзьях и семье:стараюсь, но чаще обижаю их
Любишь вкус алкоголя:белое вино
У тебя есть:
Секреты:есть
Татуировки:нет, но хотелось бы
Пирсинг:6 дырок в ушах
Тебе нравится твой подчерк:когда как
Плохие привычки:какие привычки??!, я АнгЕЛ:))
Текущие
Одежда:черная
Настроение:хорошее
Музыка:Ebguy - Tomorrow
Еда:минералка и яблоки
Прическа:распущенные волосы
Что раздрожает:голова болит
Что я должен делать:спать или играть на гитаре или сидеть тут...
Чувствуешь:тепло в груди
Думаешь о:любимом
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:Нет, только до рыгачки))
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:да, я шла якобы в школу, а сама гуляла по мокрому городу
Совал части тела в огонь для развлечения:только руку
Был ранен ментально/ранили душу:давно уже, зажило пол года назад
Хранил что-то в секрете ото всех:и сейчас храню
Имел воображаемого друга:да, было дело...
Плакал от фильма/во время фильма:легенды Осени, Человек с Луны
Влюблялся в училку/препода:ммм...ну симпатизировала...так сказать))
Выступал на сцене:пела, танцевала, сценки там всякие и стихи читала
Стриг волосыгода 4 назад последний раз
Предпочтения
Любимый кинофильм:все фильмы по Кингу и с Джимом Керри
Любимое мороженое:белый пломбир
Любимый предмет (который преподают):философия, фармакология
Любимая фраза:молчание
В последние 24 часа ты:
Плакал:да
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:только что
Стирал:носки))
Принимал ванну:да
Сделал что-то полезное:убрала в комнате))
Ты веришь в:
Себя:в последнее время верю
Друзей:да, их мало но они не предадут
Судьбу/карму:верю, но её можно изменить
Деда Мороза:хотелось бы верить
Привидений:верю
НЛО:конечно, нельзя же отрицать факты
Правительство:в наше украинское?? шутите??

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:56 + в цитатник
недавно покрасилась в иссиня-черный. Только он теперь смылся и стал "исчерна-ссиним"))) Все на меня тАк смотрят. Кошмар просто.

Настроение сейчас - положительное:)
В колонках играет - Edguy - Save Me

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:20 + в цитатник
Немного сменила фон днева. Все старое рано или поздно надоедает. Только не любовь!)

Настроение сейчас - улыбающееся
В колонках играет - Rainbow
Рубрики:  Pictures

вот

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:29 + в цитатник
Я - Смерть,
Смиритесь с этим, люди!
Я - Тьма,
Что делать, - мир таков!
Я - Истина,
Я выше судей, освободивших время от оков.
Я - Хаос,
Мир у ног моих,
Я - Меч,
Пронзивший чьё-то сердце,
Огонь,
Спаливший всех живых,
Я - Воин Тьмы, EssEnce, Предвестник Смерти.



Незнаю чей это стих, но мне он нравится.



Почему-то решила кинуть ссылку на свой старый дневник...
http://www.liveinternet.ru/users/1053291/
Рубрики:  Лирика

Стишок написала под действием холода:))

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:43 + в цитатник
Мороз


Мороз снежинки на станке кует,
Старается, выводит так умело
Еще бы, ведь такое дело
Он повторяет каждый год.
Для этого он каждый день чуть свет встает,
Совсем не ест, почти не пьет-
Бедняга, он ужасно устает.
Но знает, скоро Новый Год
Затем он рассыпает снег по свету,
Так, чтоб никого не пропустить.
Всем достается, программисту и поэту
Бездомному ребенку и семье большой.
Всех успевает снежной лаской навестить.
Весь мир, и даже нас с тобой.

Настроение сейчас - доброе
В колонках играет - Sonata Arctica - Don't Say a Word
Рубрики:  Лирика

Фильм ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:39 + в цитатник
Посмотрела фильм Легенды осени, грустно так..

Это история о жизни, жизни такой, какая она есть. Жизни жестокой и несчастной, легендарной и бессмысленной, яростной и непокорной.
О судьбе, которая все знает, но молчит, судьбе хитрой и расчетливой, коварной и редко милостивой. О любви, всепоглощающей и жертвенной. Любви, которая губит и возрождает, которая манит к себе, как бездонная пропасть. И ты не знаешь - взлетишь ли ты над нею, или сорвешься вниз, в неизвестность….

В колонках играет - Ария - Дьявольский зной
Рубрики:  Мысли и озарения

Магический квадрат

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:31 + в цитатник
http://www.magic-square.org/ru

Никогда не любила математику. А разгадка-то легкая

В колонках играет - Stratovarius - SOS

 (524x422, 49Kb)
Рубрики:  Улыбы :)


Поиск сообщений в Marishka_Happy
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь