-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Блонда_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей: 82
Комментариев: 541
Написано: 1129


Возвращение..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Велимира   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 15:35 (ссылка)
эх...Аленка (( совсем ты нас забросила!!!!
но я за тебя очень-очень рада!!!! ты молодец!! я желаю тебе только счастья!!! желаю всяческих успехов, огромнейшей взаимной любви ) знай, если понадобится помощь, я к твоим услугам
Ответить С цитатой В цитатник
Estar_preparado   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:43 (ссылка)
blin,,voobshe ne zaxodish,,zal'..no ja i sama ne chastno zabegaju
Ответить С цитатой В цитатник
Шанталька   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 17:27 (ссылка)
С возвращением!!!!
Я тоже отсуствовала, но не так долго , как ты))
Рада, что ты вернулась))
Ответить С цитатой В цитатник
NatikVatik   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 20:53 (ссылка)
приветик)))С возвращениеМ)
 (243x78, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шанталька   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 01:01 (ссылка)
вот...опять пропала((
Ответить С цитатой В цитатник
_Блонда_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:49 (ссылка)
Велимира, приветик Оленька солнышко!!! Все с сегодняшнего дня исправляюсь буду почаще сюда заглядывать!!! Оч скучала по тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Блонда_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:50 (ссылка)
KaTiuSHka, все теперь я всегда с вами буду!!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Блонда_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Шанталька, спасибо за теплые слова, а ты где была? щас к тебе в гости зайду))
Ответить С цитатой В цитатник
_Блонда_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:53 (ссылка)
NatikVatik, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
_Блонда_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Велимира, почему я тебе коменты не могу оставлять?
Ответить С цитатой В цитатник
Натуськккка   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:01 (ссылка)
Ураа...как я рада что у тебя всё хорошо на личном фронте и вабще что у тебя всё отлично...а со временем у меня тоже проблемы... Извини что давно не заходила, время...
Ответить С цитатой В цитатник
Шанталька   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение _Блонда_
Шанталька, спасибо за теплые слова, а ты где была? щас к тебе в гости зайду))

а я просто занята вечно была,домой поздно приезжала, что на лиру уже сил не было))
Ответить С цитатой В цитатник
Шанталька   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:46 (ссылка)
с нетерпением жду твой новый пост ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку