-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


20 апреля 2008г День рождения!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ann_net   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:29 (ссылка)
Поздравляем Антошеньку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Ух ты сколько шаров!!! Тохин забавный, трогательный и сонный:))Желаем вам много много счастья, улыбок, смеха и чтобы росли здоровенькими и родителей поздравляю с таким замечательным сынулей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:37 (ссылка)
Классно! Так все здорово! Я днем рождения, Антон! Растибольшим, сильным, здоровым. На радость папе с мамой! Не дождусь, когда вас увижу по настоящему!
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_Брошкинская   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:39 (ссылка)
Поздравляю и Тошу м днем рождения, и вас, его родителей! Желаю здоровья крепкого, улыбок, веселья, счастья!
Понравилась ребенку дрель с инструментами? Тоже такие хотела купить ))))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:32 (ссылка)
Спасибо девочки огромное!!!!!
Жень, скоро очень скоро увидимся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yaroslana   обратиться по имени Комментарий к 20 апреля 2008г День рождения! Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:51 (ссылка)
Ксанночка, с опозданием, но примите мои поздравления! Антошику - здоровья, побольше улыбок (у него они просто улет), счастья вашей семье!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Evdoksya   обратиться по имени Re: 20 апреля 2008г День рождения! Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:55 (ссылка)
Здорово! Поздравляю вас!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая_Голубая_Линия   обратиться по имени Re: 20 апреля 2008г День рождения! Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Ой, Ксанночка, с прошедшим вас! Здоровья, счастья, успехов!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:44 (ссылка)
Антошку и родителей с праздником!!! Всего-всего вам самого хорошего! Здоровья крепкого, счастья, любви, благополучия!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:47 (ссылка)
Антошку поздравляем с Днем рождения и посылаем море воздушных поцелуев !:)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:56 (ссылка)
Yaroslana, спасибо большущее!!!!!!

Евдокся, спасибо! Большое спасибо!!!!!!

Тонкая_Голубая_Линия, как я тебе рада!!!!! Умеешь делать сюрпризы:) Спасибо тебе большое и хочу пожелать вам с мужем такого же успеха!

Olishe, Олик, спасибо огромное! Я вчера получила твою смс-ку, так приятно и смешно! Но ни секунды на ответ, прости!

Надюлька, спасибо!!!!
хихи, я только что от вас:))
Ответить С цитатой В цитатник
Begemosha   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:26 (ссылка)
С днем варенья Тоху!
сладкой жизни ему и его терпеливой маме!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Поздравляем Антошку с днюхой! Желаем вам здоровья богатырского,счастья, успехов во всех ваших важных делах ! Какой сладкий именниник в кроватке!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:04 (ссылка)
Здорово. Антошка в шариках такой смешной и глаза полные восторга.
Поздравляю Антошку с днем рождения.
Пусть растет таким же озорным, непосредственным и умным. Маме на радость!
 (350x350, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tana98   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:17 (ссылка)
Антошеньку и его супер маму Ксану и совсем незнакомого, но понятное дело безумно хорошего папу с Днем Варенья!!! Крепкого здоровья, веселья, радости и удачи!
ЗЫ Мы тож были перед днем рождения в зоопарке :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:20 (ссылка)
:-))), ты что, не извиняйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Поздравляем Антошку и его маму с днем Рождения!!!!!!!
Антошка просто солнышко, всегда в позитиве. И несмотря на все ваши переживания пусть вся дальнейшая ваша жизнь будет солнечной и беззаботной
Ответить С цитатой В цитатник
Ivocka   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:41 (ссылка)
Поздравляю Тошеньку и маму и папу с таким замечательным днем, днем рождения. Здоровья вам, счастья, улыбок и радости.Пусть ваша жизнь также будет наполнена радостью, смехом и счастьем.
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_М   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 01:37 (ссылка)
Поздравляем Антошку с Днем Рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 09:07 (ссылка)
Begemosha, Спасибо , дружочек!!!!!

[use рус ддбья.мсб1432е r=джуйдже], спасибо!!!чыывбьыоб т567ъ п
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 09:14 (ссылка)
Это Антон дописал и отправил:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сяся   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 12:04 (ссылка)
Антоха, поздравляем тебя с днем рождения, желаем счастья, радости и всего всего!!!! Я и Марусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая_Голубая_Линия   обратиться по имени Re: Ответ в КсаннА; 20 апреля 2008г День рождения! Вторник, 22 Апреля 2008 г. 12:36 (ссылка)
КсаннА, да я все время тут, исподтишка наблюдаю :) Просто я читаю быстрее, чем пишу. Поэтому комментирую редко, но "высоко сижу, далеко гляжу", все вижу! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 09:51 (ссылка)
Поздравляем Антошечку и его замечательных родителей с днём рождения!!!!!!!
Пусть сыночек растёт умненьким,здоровеньким и только радует и никогда не огорчает родителей :)
42-532 (300x408, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 08:09 (ссылка)
так классно! с шарами! а там где на стенгазету смотрит-такой прикольный! :). еще раз мои самые искренние и самые запоздалые поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 12:06 (ссылка)
Антошеньку, мамочку Ксанну и папочку Валеру от все души поздравляем с таким прекрасным событием - днем рождения!!!!! Пусть именинник растет здоровеньким, красивым, таким же умненьким и солнечным мальчиком!! Маме и папе - здоровья и много-много семейного тепла и радости!! Мы вас целуем! Натуська и Олежка
 (317x500, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:44 (ссылка)
Девочки, милые, спасибо вам всем огромное за поздравления!!!!!!! Я вас всех люблю, обнимаю и видимо прощаюсь чуть ли не на неделю:)
Читать буду украдкой, а писать, ну разве что по ночам:)
Ответить С цитатой В цитатник
killerlife   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:03 (ссылка)
Ребята!!! Поздравляем Вас с днем рождения!!!
Простите что с таким опазданием, но зато с радостью и улыбкой!!!
Пусть все складывается у Антона лучшим образом, пусть будет таким же светлым и радостным ребенком, пусть будет весел и главное, здоров!!!
А родителям - счастья, веры и любви - только при этих составляющих получаются такие замечательные детки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку