ТемныйАнгел, Я тоже список решила повесить и памятку. и коробченку надо, чтоб везде с собой возить, мы ж на месте не сидим. С моей дырявой башкой.. кстати она и мне кой чего порекомендовала от провалов в памяти:))
Manlora, работала, теперь в декрете
Тонкая_Голубая_Линия, больница не самая плохая, но лучше не попадать
Надюлька, в одном месте 2400, но я из Семашко вызывала 1700, правда она только 1600 взяла.
Надюлька. не всегда массажем можно обойтись. Внутричерепное давление очень коварно, клеточки страдают и ребенок конечно тоже. Да и жалко мне его. Она мне много чего перечислила, что указывает на ВД в егоповедении. да я и сама догадывалась давно, я ж не зря хотела вызвать врача. Таблетки не так страшны и лучше перебдеть, чем недобдеть. я знаю чем заканчиваются ослушания врача:((