-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Днем раньше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тонкая_Голубая_Линия   обратиться по имени Re: Днем раньше Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:39 (ссылка)
Какие у вас шикарные штаны :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:39 (ссылка)
Так трогательно! Хорошая семейная традиция!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:56 (ссылка)
Тонкая_Голубая_Линия, да, штаны знатные, а главное крепкие:))

Пухнастик, есть любимые места у всех наверное. Там всегда прохладно и солнечно радостно как на душе. Хотя на самом деле ничего особенного. Видимо просто приятные воспоминания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:31 (ссылка)
Трогательная фотка где Антошка с папой за ручку идет! Я сама тащусь когда иду за ручку с Варюшкой! Такая во мне радость и гордость растет и за нее и за себя!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:26 (ссылка)
Какие вы молодцы!И папка вам компанию составляет даже после работы.Наш приходит очень поздно, поэтому мы гуляем в основнои одни, обидно!По такой погоде только и шариться по паркам и скверам.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:17 (ссылка)
Надюлька, а я об никогда не задумывалась. А ведь действительно, это здорово! просто Антон за руку совсем не ходит, отталкивает, вот и вся любовь:)

джуйдже, да, это очень обидно. но ведь в выходные вы вместе. тем больше ценишь время проводимое втроем.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:59 (ссылка)
Я любуюсь глядя на вашу семью! Вы такие замечательные, сердце радуется!
Антошка такой смешной с новой стрижкой, непривычные без золотых кудрей))))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 08:10 (ссылка)
Натуська-Татуська, спасибо!!! я сама чувствую себя самой счастливой рядом с ними. Иногда думаю, за какие заслуги меня так Бог наградил таким счастьем.
И тебе, Наташенька желаю обязательно встретить замечательного мужчину. Один у тебя уже есть, самы лучший, самый дорогой и родной!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка)
Спасибо, Ксанночка! Все так и будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку