Натуська-Татуська, было дело:) Спасибо за одобрение, но всеже худеть надо. Живот безобразный, у меня еще в беременность и мыфшцы разошлись, после родов, дура без бандажа ходила:(
Причесон кстати. Антоха мне не дал феном уложиться, хвост рассыпается, коротко подстригла, ветер, ну короче бывало и по лучше:)
gi_jane, хорошо, что раюшка кушает, пусть и за нас щеки отъедает:)
Тоха стал очень плохо есть, из стула вылезает, привяжешь, кричит, злится:( блин, беда с аппетитом:(
anny_plus, спасибо! я рада бы Тохе птичек показать, собачек, а он еще в лифте срубается:)
сегодня ветер был просто сумасшедший, дождь, град, потом солнце. на черном небе радуга, офигеть. в дождивеке гуляли.