-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


А вот и я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тонкая_Голубая_Линия   обратиться по имени Re: А вот и я Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
Ой! А как он на тумбочку попадает????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:36 (ссылка)
Замечательно! Заводной растет пацан, похлеще моей Аринки)))) Антошку - цем в щечку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
Ой, какой хитрющий на последней фотке!)))) Нет, не любить такую симпампульку невозможно!!
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
ага хтрущий такой, как бужто еще одну проказу замышляет. Ксанна, ты чо его в розове нарядила!!! он же Мужчина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:58 (ссылка)
Ура! Как мы рады опять видеть Антошку!:angel: Прям как Маленький Львеночек перед прыжком на последней фотке!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
как нам ваша пижамка нравится и кавалер естественно тоже!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
Тонкая_Голубая_Линия, в том и фокус! На второй фотке видно, по узкому выступу тумбочки он с кровати перелазит:)

anny_plus, ой спасибо:) Крученый парень, ягоза!

Натуська-Татуська, вот и люболю! Люблю до боли в сердце!

gi_jane, эта единственная пижама в округе оказзалась розовой, ну что поделать:) Я балда купила сначала зелененькую 74 размера, а она очень села после стирки. Пришлось покупать, что есть:)

Rusalochka_Sweden, Надюлька, спасибо давченки! Тошка растет и я влюбляюсь в него по новой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
Ой Тохин на первой фотке напоминает мне Гномика с фонариком тока шапчонки не хватает!Какой он славный у тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку