gi_jane, Если даже маятник зафиксировать он кроватку вдоль качает так, что в шкаф врезается и в стену с грохотом, ужас, что соседи подумают, когда это происходит и вечером и среди ночи раз по 5:)
Слишком_Правильная, хорошо, если это нормальное явление, не связанное с сотоянием здоровья
Rusalochka_Sweden, не просто покачивается. он расскачивается так, будто сваи забивает:) Вам с титей проще:)
Я нашла способ укладывать дитя спать. Сначала выгуливаю до полусонного состояния, потом укачиваю на руках, очень приятное занятие, особенно если учесть, что на руках мы практически не сидим. Но по ночам так же раз по 10 вскакиваю.