natan,
Я и не говорю ято с вами что то не так, я просто отвечаю на свой вопрос и ВАС спрашиваю. почему меня ни кто не понимает..
Вот уже в дневнике куча моих "неодобрителей"..А все почему..потому что не нравится моя ПРАВДА!!
Я не агрессивная, я просто ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ,,
А то все одно говорят, аки ангелы..зато меня начинают ккритиковать, за те кстати добродетели..Которыми с их слов сами ценят!
А так вас послушать принципы ничто, надо забыть о них и слушать всех подряд!
Конформизм зло..сколько людей сходят на скользкую дорожку, потому что не могут сохрранить своей индивидуальности и принципиальности!
Я считаю не может быть ни чего плохого и предосудительного если я считаю что человек должен быть морален, добр, справедлив, следить за своим здоровьем и ценить семейные отношения! ВОТ!
Да мне всего 18 лет и я пока нне работаю..И что? Доучусь и буду и буду работать учителем..нести пользу людям, воспитывать детей, а не ради банальной наживы!! Я хочу чтобы моя жизнь имела особый смысл, а не простой меркантильный..есть,пить, какать и спать с кем попало! разве это плохо?!
Кстати ваша 2первая любовь" на вас женилась? 20 лет не предел, женщина вполне может береч свою невинность и дальше и подарить себя только единственному мужчине с которым будет до самой смерти!