-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976




 

Если не знаешь твое это или нет - отпусти. Вернется - твое, не вернется - твоим никогда и не было...

 


Даты.

Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:53 + в цитатник
Ну воть, опять подошли к датам)) Завтра 2 года со Смоленска. Я очень хорошо помню, что уезжали мы в пятницу, а в ночь с субботы на воскресенье переводили часы. Оч хорошо помню, что мы сидели в холле, пришла "бабушка Лины"...))) Ох, да... Выяснила, что во-первых, я не так уж и плохо помню Смоленск, а во-вторых, я совсем не помню фотографий оттуда. Из Костромы и Рузы, я уже наизусть выучила, ну по крйней мере фотки АЕ... Осталось стребовать-таки с ЕА ее фотки, но это ток к маю месяцу, я думаю)))))) Ну, а за Смоленском последует Кострома, хотя в отличие от некоторых я совсем не помню дат оттуда. Могу, канешна, восстановить, но...
А завтра вообще, оч хороший день) Приезжает моя дорогая Иришка, которую я не видела уже..уже..2 года!!!! Воть, но я просто обязана ее увидеть щас)) И вообще, у нее есть для мя подарок(вроде бы)...
Ну а вообще, настроение у мя такое нормальненькое..Вообще, см. состояние в асе))) Много чего хочу, но знаю, что низя, поэтому не буду)) Завтра - завтра, будет повод вот и буду делать то, что хочу..)
А еще, я сегодня видела клип Evanescence, я была так рада!!!!!)  (491x433, 23Kb)

Время.

Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Maroon-5 This love
Настроение сейчас - Нормальное

Как же оно быстро бежит. Это какой-то кошмар. Перечитывала свои смски, поняла, что октябрь пролетел на одном дыхании, я даже не успела его заметить. Еще я поняла, что мы живем в очень странное время. Не знаю, хорошее или нет, но довольно странное. Ну, во-первых, смена века и, даже страшно сказать, тысячелетия. Такое бывает раз в тысячеоетие, и мы это пережили. Повезло=)Во-вторых, перестройки нашей страны. Развал СССР и установление новой страны, носящей гордое имя Россия, это все же событие. Мы имеем полное право ругать наше правительство, но ведь, если подумать, то им тоже тяжело. Страна почти целый век, находившаяся в руках командной экономики, преходит на рыночную. Нет ничего удивительного, что ее трясет и предергивает. Но, быть может, через много лет, истрики скажут, что Россия перешла на рельсы рыночной экономики в рекордно короткие сроки.
Воть, такие философские рассуждения. Скучно, грустно.)
Не, неправда, спасибо Юрке, поднял мне седня настроение, а то я думала, я убью кого-нить, а лучше сама убьюсь после инфы.
Эх, чего-то я хочу, не знаю чего. Опять ощущение, что я делаю что-то непраильно. Опять вопросы: а имею ли я право? А что они думают? А почему так? Эх..больная я)

PS А когда мой папа сердится, он называет меня Хабр))))))

Вместо поста.

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:59 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:очень давно, не помню..
Плакал:ммм...7 июля
Звонил кому-нибудь:только что
Улыбался:сегодня
Смеялся:сегодня
Ты:
Куришь:нет
Пьешь кофе:да!
Принимаешь наркотики:нет!
Спишь с мягкими игрушками:раньше да
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:нет, к сожалению
Веришь в жизнь на других планетах:да
Читаешь газеты:иногда
Ты заботишься о своей внешности:да
Заботишься о друзьях и семье:я думаю, да, но не всегда получается
Любишь вкус алкоголя:смотря какого
У тебя есть:
Секреты:канешна
Татуировки:нет
Пирсинг:нет
Тебе нравится твой подчерк:да
Плохие привычки:есть(
Текущие
Одежда:розовые брюки и футболка
Настроение:хорошее
Музыка:не ма музыки
Еда:и еды тож
Прическа:просто мои волосы
Что раздрожает:то, что я говорю по тел и не знаю о чем)))
Что я должен делать:писать лит-ру
Чувствуешь:усталость
Думаешь о:новом годе
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:нет, ток из-за мороза
Совал части тела в огонь для развлечения:да)))
Был ранен ментально/ранили душу:да
Хранил что-то в секрете ото всех:и щас храню
Имел воображаемого друга:да)
Плакал от фильма/во время фильма:да
Влюблялся в училку/препода:неет!! в кого?)
Выступал на сцене:да
Стриг волосысама? нет
Предпочтения
Любимый кинофильм:Константин
Любимое мороженое:Золотой слиток
Любимый предмет (который преподают):французский
Любимая фраза:действительно..)))
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:да
Стирал:нет
Принимал ванну:душ ток
Сделал что-то полезное:уроки))
Ты веришь в:
Себя:верю после одного разговора, а сама - нет
Друзей:да
Судьбу/карму:да
Деда Мороза:нет
Привидений:да
НЛО:да
Правительство:сегодняшнее - нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Грустно...

Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - грустное

Да, мне грустно. Считайте меня сумасшедшей, но я уже скучаю по ним. И что, что они уехали только сегодня? Я скучаю!!! Мне очень плохо! Милые мои, дорогие и родные.. Я ж не проживу без вас целых 4 дня... Танька, Юрка, Сашка... и все, все!!! Вы лучшие, ребят!) Но я скучаю... люблю вас всех потому что... эх-эх..
А наши сегодня играли с Эстонией. Выиграли. 2:0. Супер, просто. Арашавин и Сычев лучшие!!!
Вот, время не знамо скольео, а знаете почему я в нете? Потому что я настраивала новый модем. Даа, это было что-то.. В инструкции написано: зайдите туда-то и нажмите кнопку setup. А там нет такой кнопки!!!! Просто не существует!!!! И я все равно умудрилась его настроить)) Поэтому щас в нете)))

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - Madonna - American Life

Давно не писала. Настроения не было(( За прошедшие дни особенно ничего не было. Готовимся ко Дню учителя. Ходили к Борику, ставили танец. Ах да..Мы ездили на экскурсию!!! В Истоический музей)) Так здорово..не Исторический музей, конечно, а экскурсия...Мы уже на них не ездили класса с 8-го, если не с 7-го. Прякольно, в общем. Потом мы с Анькой ходили гулять. Прикольно было.. Сходила на фильм "Живой". Обалдеть можно. Оч здорово) Сегодня посмотрела первое действие "РиДЖа". Прелесть. Я вообще сидела как завороженная!!! Очень понравилось) (Так говорю, будто в первый раз смотрела. Хотя именно этот диск - в первый )Там все так классно порезано!!! Охренеть. Так, это у меня после вчерашнего бенефиса Паши Воли))) Воть, в общем, живем потихоньку!;)


Я умею летать

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Обалдеть

Так, после моей темно-серой полосы в жизни, началась-таки белая. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! День сегодня был просто замечательный! Ну, во-первых, приходить надо было к 3-му уроку, потому что информатика была на 7-8. Это такой кайф, проснуться в 9 часов, сделать уроки и пойти не спеша в школу...Мммм, просто прелесть. Уроки прошли замечательно, даже ненецкий=) А информатика - это просто отпад!! Ржали как безумные все время... Андрей приходил, у меня сначала была паника, но потом, вроде, все уладилось)) Из 3-х тестов я 2 сдала на "5", жаль это предварительные оценки) А тот, в котором 60 вопросов, я тож на 5 сдала!!!Мне одного балла не хватило на самом деле. Воть, оч мило потом с Андреем разговаривали. Сегодня в школе собрание было.. О, ну, в кои-то веки мама пришла не разгневанная на мои оценки, а даже наоборот)
В общем, все хорошо. Только надо бы решить вопрос с одним человеком. Очень хочется это сделать, но нужно время( Еще, надо убить Дашке Ермилину!!! Я ее точно грохну, она мне в прошлом году подлянку устроила и в этом сейчас у строит, если не замолчит!!! И не перестанет писать Юрке!
Наши пацаны вчера играли в футбол. Сыграли плохо. Бедные мои, несчастные. Но держаться молодцами. Я думала сегодня на Юрках лиц не будет( о какая фраза, хотя можно было бы написать на Юрке, мало что бы изменилось=)), а нет, ничего, врде, хотя я их и увидела ток после 5го урока. и больше не видела.
Чего-то посмотрела на дату предыдущей записи, подумала об 11 сентября. Смотрела тут 9\11. Ужасно. Просто как представишь..Дрожь пробегает.
Ну да ладно. ЦСКА вот вничью сыграл с Порту. Не няю, молодцы- не молодцы...
НО!!! Поздравляю с днем рождения Ивицу Олича!!! Уррра!! Ивица, ты прелесть!))

 (640x480, 80Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - Максим - Нежность
Настроение сейчас - прякольное

Давненько что-то я не писала..Ну, причина одна - учеба!) Вы не подумайте, я не трудоголик и не ботан, но иногда у меня бывает)) Что я могу сказать?: жизнь бьет ключом! Сегодня у меня была пробежка до дома и обратно за рекордно короткие сроки=) Эх.. Опять морочит голову один человек.. Я из-за него, наверно, с ума сойду из-за самобичевания)) Вот, поэтому с нетерпением жду завтрашнего дня, чтоб поставить хоть какие-то точки над i. Сегодня, вообще, хороший день! Наташка - просто прелесть!!! Чмок) СГ тоже молодчинка)) Ну что, еще? Хочу День учителя!! ЕА заинтриговала как всегда.. Посмотрела-таки кассету с нашим 5-м классом. О,Господи, какие все классные...Даже жаль ее отдавать...)) Короче говоря, все нормально, без особых потрясений..тьфу-тьфу-тьфу;)

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - Тутси - Сама по себе
Настроение сейчас - Хорошее)

Ну вот, первый нормальный учебный день. Прошел он, в целом, хорошо. Очень было здорово снова увидеть Наталью Максовну... А в биологии творится какой-то кошмар!!!Как можно было убрать наш шкаф?! Ну и куда теперь Танька буит класть шпоры? Ужас, короче) А еще я сегодня купила зонт. Это просто счастье!!! Именно такой как я хотела!! Такой же как мне пацаны сломали, ток синий.
А вчера был просто замечательный день. Я таких даже не припомню..Кстати, хорошее знятие, надо подумать о подобных днях=)
Вот, а еще нашла у одной девчонки таакой стих!! Меня просто проперло) Надо бы и мне че-нить написать, а то давно что-то я не садилась за это занятие..
 (587x500, 65Kb)
ЗЫ Ну почему, когда сначала бывает оч-оч хорошо, потом таак плохо...?

10-й класс..

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Все подряд
Настроение сейчас - Замечательное.

Да уж, звучит жутко непривычно) Но еще более непревычно называть 10-й одиннадцатым, 6-й седьмым...Ужас, как время летит. Не успеешь оглянуться как уже будут каникулы..летние. Я помню, как я начинала 9-й класс. "Вот, время пролетит быстро, но не очень" Да уж, как же)) Вот, вроде еще совсем недавно, нам ЕА говорила про поездку по Европе. Вроде совсем недавно Ира ездила в Свиблово. А уже прилетели..Уже пошли в школу.. Да," жизнь пройдет как не было - не поговорили".. Но как же я люблю свою школу! Всмысле, какой-то симбиоз учеников и здания. Уголки школы, места... Учеников тоже люблю)) Ведь здорово идти по школе и видеть родные лица!!)
Да, конечно, через неделю, максимум месяц, мне все это надоест, я устану, меня замотает учеба.. Но, Боже мой, как я рада, что я учусь именно в этой школе, именно в этом классе, и несмотря ни на что, я люблю всех тех, кто учится сейчас со мной. И я люблю учителей, которые есть в этой школе. Всех=) Ну, про наших обожаемых классных мам я вообще не говорю.
И параллель я тоже оч люблю. Ну что было бы, если б их у нас не было?! Да мы умерли бы со скуки. И что ни говори, они классные ребята. Особенно некоторые
Ну ладно, это впечатления от первого дня..Так что не обольщайтесь=)
Всех люблю(о, какая я сегодня любвеобильная, пользуйтесь!;)), спокойной ночи..

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Среда, 30 Августа 2006 г. 23:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Он будет тобой восхищаться

Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он будет тебя уговаривать. Он будет излучать мирное спокойствие. Он попросит защиты. Он будет тебя смешить, он постарается быть остроумным. Он осторожно тебя поучит. Он будет сочувствовать твоим недостаткам. На твои ошибки он укажет мягко и тактично (выслушает и исправит), приказы тебя бесят. Он предложит объединиться против общих врагов или соперников. Он проявит внимание, он будет благодарным слушателем, он оценит твои достоинства, (но это не будет грубая лесть). Он не будет соперничать с тобой. Он будет верить в твои мечты. Он предложит разделить пополам расходы, заботы и обязанности. В случае твоего согласия на его предложение он нарисует тебе заманчивые перспективы: деньги, слава и признание.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ммм..А вдруг этот человек уже нашелся? ЗЫ Меня бесит надпись:"The server is temporarily busy. Try again later"!!!

Неужто все хорошо?

Вторник, 29 Августа 2006 г. 22:36 + в цитатник
Ну надо же, прошел всего лишь один день, а настроение улучшилось в сотни раз. А стоило всего-то сходить в школу=) Там все такие классные!!! Мне даже учебники выдали почти без споров)) Скачала кучу разных песенок.. И, вообще, можно сказать, что я счастлива) Но только можно...делать этого савсем не нужно.

Зайдите сюда, плиз!

Депрессьон..Опять..

Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:25 + в цитатник
 (217x300, 8Kb)
В колонках играет - Все подряд
Настроение сейчас - Ужасное

Ну что такое?! Я еще в школу не вышла, а уже начинаю думать:"Ах, вот они меня избегают. Ах, вот я им не нужна, а навязываюсь. Ах, вот какая я бедная, несчастная" Ужас какой-то..Наверное, это и есть паранойя. За сегодняшний день было только одно хорошее событие. Ну, это, конечно, не событие, а так, но было приятно. Когда я спросила у Дэна, можно ли я завтра приду, он сказал, что будет рад видеть. Нет, ну он же из вежливости сказал, но все равно.. А Юрка, блин... Блин он!!!:threaten: Не почувствовал что ли, что мне на самом деле плохо было?! Было, мне и теперь плохо, даже еще хуже... Ужасно, короче.
Ну вот, отпоститлась, вроде, легче стало...
А, еще одно радостное событие. Добрались-таки руки до зайцев.нет!!!Скачала кучу клевой музыки!

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Почти вернулась..

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - Братья Гримм

Ну вот, осталось совсем немного до начала учебного года...Я рада? Не знаю..Слишком много всего произошло за это лето. Я слишком много узнала. Я слишком много сделала. Я слишком много думала.
Я не знаю, хочу я кого-нибудь видеть или нет.
Но настроение все равно хорошее))Странно, конечно, но хорошее.
Вот сижу перед компом в непотребном виде)) и думаю, что надо бы поесть, а я не знаю что. А одной тащиться в Макдак мне не хоцца!!! Блин, вот и сижу голодная.
А ЦСКА вчера прошел в групповой этап Лиги чемпионов. УРРА!!!!:yahoo: Попал в 3-ю корзину...Сегодня, кажись, жеребьевка. Держим кулачки, чтоб в хорошую группу попал. Спраедливости ради, надо отметить, что Спартак тож прошел. Но попал в 4-ю корзину))) Так что будем болеть за наших!!!:fans: Но за ЦСКА особенно!
Ох, что-то я отвлеклась=)Хотя, вроде больше нечего рассказывать.
Всех люблю, до встречи!
ЗЫ Хотела опубликовать другую фотографию, но вспомнила одну вещь..одну просьбу даже))

 (640x480, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 22:35 + в цитатник
Ну вот, я вернулась на некоторое время:) Но уже 4го меня здесь не будет...Где буду, не скажу, чтоб не сглазить, а то и так все не получается :'( Представляете, мои любимые французы обнаглели?! Они не выдают визу..сволочи..Если бы не они завтра я была бы уже в Варшаве((Настроение от этого не очень..Еще голова болит. Погода плохая, дождь. Не люблю. Было так хорошо, когда было тепло, а теперь?..
Скучаю. По нашим. Особенно по одному человеку.
Боюсь. Предпоездочный мандраж.
Ну вот...Сегодня зато встретила goldenorange в обувном магазине))
И так, у вас крылья - Ангелаimage
Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..
Пройти тест

вот они различия..

Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:55 + в цитатник
Это то, о чем мы читаем в романах, видим в кинофильмах или видим в рекламе? Марджери Холмс очень точно подметил разницу между любовью и увлечением:
УВЛЕЧЕНИЕ - это поиск совершенства. ЛЮБОВЬ - это прощение ошибок.
УВЛЕЧЕНИЕ - это постоянное стремление выглядеть привлекательно. ЛЮБОВЬ - это когда двое видят красоту друг друга, независимо от того, как они выглядят.
УВЛЕЧЕНИЕ - это прогулка под луной, это ужин при свечах, это бесконечные взгляды друг другу в глаза. ЛЮБОВЬ - это когда он говорит: "Ты устала, дорогая, спи, я сам", - и, спотыкаясь впотьмах, идет успокоить проснувшегося ребенка.
УВЛЕЧЕНИЕ - это мучительное ожидание телефонного звонка, чтобы услышать голос, который будет говорить ласковые слова. ЛЮБОВЬ - это мучительное ожидание телефонного звонка, который оповестит нас о том, что с другим человеком все в порядке.
УВЛЕЧЕНИЕ - это полет. ЛЮБОВЬ - это безопасное приземление.
УВЛЕЧЕНИЕ - это знаки внимания. ЛЮБОВЬ - это искренняя забота.
УВЛЕЧЕНИЕ - это волнующая радость. ЛЮБОВЬ - это нежность, постоянство, забота друг о друге.
УВЛЕЧЕНИЕ - это неизвестность, ожидание, сюрпризы. ЛЮБОВЬ - это надежность.
УВЛЕЧЕНИЕ доставляет удовольствие. ЛЮБОВЬ питает.
УВЛЕЧЕНИЕ мимолетно. ЛЮБОВЬ долговечна.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - Массква
Настроение сейчас - Отличное!

Сдала первый экзамен в Плешку. Ну, относительно, канешна, сдала)))Провалила, наверно...Завтра, слава Богу, английский. Эх, меня Плешка зарядила позитивом. Когда видишь столько молодых клевых ребят и девчонок, объединенных чем-то единым, невольно начинаешь думать, что жить стоит!!Из-за таких моментов)) Блин, хочу в институт..А мне еще 2 года мучаться!( Ну ладно, с такими ребя тами, как у меня, хоть где и хоть куда)
Люблю их всех;)

Результат теста "Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение - в музыке, которую вы любите. Ваше отражение не имеет чётких очертаний, это прокто клубок жгучих, громких, ослепляющих, бесконечных эмоций!

В зависимости от настроения вы можете меняться до неузноваемости.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
А смотрите, примерно одинаково получилось)))Ну, про музыку - это точно! Люблю музыку..всегда пытаюсь найти там что-то свое)

Результат теста "...ЧтО...у...ТеБя...В...дУшЕ..?"

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"...ЧтО...у...ТеБя...В...дУшЕ..?"

Ну ты и бунтарка)) Если ты что-то захочешь, для тебя не будет ни каких преград! В жизни ты добьешся ооочень многово, будешь постигать разные темные уголки этой жизни) Удачки;)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Да уж...Вот сижу и думаю, про меня это или нет? Наверное, это БЫЛО про меня...А щас я перестала рисковать..

Дневник Вольха

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 20:07 + в цитатник
Всем привет))
Я из Москвы. Всю жизнь прожила в этом городе и очень его люлблю. Но путешествовать тоже обожаю, хорошо знаю юг России. Люлбю город Смоленск! Привет туда.
Я довольно общительный человек, но не всегда хватает времени. Например, в данный момент готовлюсь к экзаменам в Плешку..Люди, спасите!!!


Поиск сообщений в Running_To_Paradise
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь