-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976




 

Если не знаешь твое это или нет - отпусти. Вернется - твое, не вернется - твоим никогда и не было...

 


Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:46 + в цитатник
Сейчас по НТВ показывают "Тихи Дон" Герасимова. Да, насколько же он отличается от фильма Бондарчука! Два абсолютно разных фильма... И герасимовский мне нравится больше. Быстрицкая - просто супер! Ее Аксинья прям списана с книги. Насчет Григория я, правда, могу поспорить.. Не таким я его представляла, хотя после ухода на службу... Ну, не знаю, кароче. И Пантелей отличный!
Вообще, я тут подумала, что игра актеров 57 года и нынешних кардинально отличается. И мне порой кажется, что раньше играли лучше. Эх, система Станиславского))) И вообще, раньше к кино как-то по-другому относились, мне кажется... Щас это все уже поставлено на конвеер, вот люди и перестали относиться к нему как к искусству. К театру - да, к кино - нет. Есть, конечно, и исключения, но в большинстве своем именно так.
Куда катится мир???
Кстати, сегодня такой прикол..)) По радио с утра объявляли, что в тайгу свалилось НЛО.. Блин, капец.. Дожили..)
А еще я сегодня одним глазом смотрела "Звезды против фанеры". Таак классно! Там был Прохор!!!))) Прелесть просто...
А еще сегодня приехала анька. Это оч-оч классно, потому что завтра мы буим с ней выполнять партийное задание. Я, правда, не знаю какое, но не суть важно))

Просто песнь!!!

Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - ТТ'34 - Джек

Как говорит одна моя подруга. Подруга, вокруг которой сегодня было очень много слухов. Подруга, которой нет в школе первый день, и не будет еще целый месяц. И, слава богу, что она приежет в субботу. Это действительно большая удача. День отличный просто... Давно уже не было подобных. Дней, когда что-то происходит и в этом чем-то замешаны все. Ужасно длинный день. И, естественно, к концу дня у мя разыгралась мигрень.
Хотя, в общем, все нормально. Устала я, правда, жутко, но.. что делать?? Жизнь - она такая, какой ее делает сам человек.
Вот, довели, начинаю писать бред. Потому что ничего подобного!!! Существует судьба, рок, называйте как хотите... И все, что ни делается, все это уже предписано. Все-все поступки и все-все исоды предрешены заранее. Фатум.
Но все, что ни делается, все к лучшему=
PS Не то, чтобы поддавшись стадному чувству, скорее в целях собственной безопасности, закрываю дневник...))
Special 4 one person: Ну не хочу я никуда завтра ехать?? Вы издеваетесь что ли? Блин, может, я на математику хочу? Аааааа.....

 (371x399, 23Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:46 + в цитатник
Нет, ну объясните мне, почему люди не могут жить спокойно? Почему, если что-то случается это всегда тянет за собой что-то еще? Блин, бред..

Вообще, день плохой. Какой-то очень темный, мрачный и даже не знаю как описать... И настроение под стать ему...
И дело даже не в проблемах личной жизни, а вообще в самом дне. Любовь Полищук... Когда я услышала, что она умерла, я просто не могла ничего больше делать. Замерла посреди комнаты и смотрела репортаж про нее, как завороженная... Не верится...

И это уже не говоря о том, что ругаются дорогие мне люди. Причем постоянно и все между собой...
И еще я не сделала химию. И физику. И материалы к боевому листку одна ск не приготовила((
А еще завтра уезжает моя подруга... Очень-очень хорошая подруга!!! И я целый месяц буду жить без нее!!! Господи, неужели я переживу? Невыносимо... Все в одну кучу, блин...

 (320x246, 11Kb)

День Х...))))

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:32 + в цитатник
Настроение сейчас - а кофе-то вышел всем боком!)

Да, вот истинно, жизнь - зебра. Ходила сегодня вся как в воду опущенная, давно такого не было.. Сама себе удивляюсь...
Ну да ладно, главное, что закончилось все х-о-р-о-ш-о-) Если б еще кто-то не порывался завтра прийти, было бы совсем замечательно. А то подала тут одна барышня пример))

Перечитала тут свои записи на дневе... Это я писала??? Серьезно??? Не верю
Я не могу зайти в асю! Катастрофа!! Спаибо Вике, что называется!)) Вообще нет тормозит, с чего бы это??

Кстати, сегодня на улице было обалденно красиво! Я так пожалела, что у мя не было фотика с собой...(( Был закат. Яркий, совсем не ноябрьский закат. И лучи солнца освещали соседнюю школу. Зрелище потрясающее. Такой свет.. Ассоциируется с ураганов 98 года. В тот день тоже был очень странный оранжевый свет. А потом пришла Наталья Борисовна и сказала, что там радуга. И она была через все небо. Прям ровная-ровная!!! И тоже очень яркая. Да, с одной стороны это все красиво, но с другой невольно начинаешь задумываться, почему так происходит. Радуга за 3 дна до начала декабря - это по меньшей мере странно... Да, праильно пацаны сказали:"Конец света".
Зато по этому поводу почти сорвали урок русского)) Хотя нас все равно заставили писать какие-то там таблицы)
Вообще, мы еще вчера сказали, что с Москвой твориться что-то странное. Согласитесь, когда с моста не видно крыши "корабля", потому что все в тумане - это странно... И Шабловку от моего дома вообще видно не было. Бред просто))) Глобальное потоепление. Мне ток интересно, а в новый год буит такая же хрень?!
Дурдом...


 (400x267, 27Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:56 + в цитатник
Не так!!! Конечно же не так!!!
Слов нет, одни эмоции)))
Только что пришла из Вышки. Писали математику и английский. Впервые, смотря на задания по математике, я понимала, что я могу их решить)) Было очень здорово... Времени давали вагон и маленькую тележку...
Ну, да дело даже не в этом... Просто жизнь - зебра)) Подтверждено фактами.
Люблю всех) Тех, с кем сегодня гуляла особенно)
Осуществила мечту- испльзовала Айсик!!!

Кто-то выразил симпу. Но без комментов. Вопрос- кто?? Отзовитесь)) Но все равно оч приятно, спасибо огромное!

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:46 + в цитатник
Вот совершенно случайно наткнулась на днев Майка Мироненко. Во теперь думаю - его или не его?.. Вообще, с ним оч прятные ассоциации.. Или плохие? Честно, я уже не знаю. С одной стороны очень теплые, с другой - вгоняющие в депрессию.

У меня сегодня словесный запор. Я абсолютно не знаю, что говорить. Или действительно сказать нечего? Неужли ситуация зашла в тупик?? Тааня, скажи, что это не таак!!!!

Воть... впервые в жизни поняла, что что-то делаю не так и исправилась))) Правда потом выяснилось, что все всё поняли не так..(( Ну это ж я!!!

Блин, ну научите меня говорить правильные слова, а?..
 (502x502, 86Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:50 + в цитатник
Почему-то в жизни всегда так получается, что больнее всего тебе делают самые близкие люди. К сожалению, это не голословные утверждения, это проверенный временем факт. Любимые, близкие.. Как больно смотреть на их страдания и понимать, что ты не в силах помочь. Все твои проблемы уходят на второй план..Боже, какая это фигня по сравнению(нет-нет, не с Мировой Революцией, хотя и с ней тоже, конечно) с переживаниями самых родных.
Ну почему люди ведут себя так?! Господи, ну почему с ними так трудно?! Откуда у людей столько цинизма по отношению к окружающим? Да ладно, к окружающим, к тем, кто их любит. И не просто любит, а любит до беспамятства. Почему они умеют так быстро все забывать, затаптывать и делать вид, что они не причем.
Вся жизнь - это сплошные вопросы, а где найти на них ответы не знает никто. Почему еще вчера, нет...почему еще сегодня утром все было хорошо, а вечером все так плохо?
Но, слава богу, что есть те, кому абсолютно все равно, что о них думают. Кто делает то, что им нравится. Кто просто напросто умнее и старше всех остальных.

Зачем поступать так, будто люди желают тебе зла? Чем они виноваты? Тем, что любили тебя? Или тем, что помогали? В этой жизни, все зависит только от твоих собственных поступков... Но ведь нельзя быть эгоистом на 100%!!!!!! Ведь это же подло!!!Боишься сказать свое отношение? Не боись...
PS А Мировая Революция была сегодня. В душе у одного человека.

 (420x336, 38Kb)

Чорт=)

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:45 + в цитатник
Начала писать пост на тему:"Почему жизнь - дерьмо?", но почему-то не получилось)) Интересно, это потому, что это не так или потому, что у мну :) творческий кризис?
Вообще, так лень что либо делать... Капец просто.
Но я рада. Чему - непонятно. Одному человеку, оочень рада. Хотя радоваться, откровенно говоря, нечему. Одной вещи. Хотя - это было бы смешно, если бы не было так грустно.
А еще я все время думаю: Почему?...

Оказывается, что метро работало во время войны. Причем не просто работало, а даже новые станции открывались... Вообще, я очень люблю общественный транспорт. Поэтому я рада, что мы делаем боевой листок именно на эту тему!
 (300x223, 16Kb)

День рождения Стаса! Вчера..

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - I love Rock'n'Roll
Настроение сейчас - Отличное!

Обалдеть=) 3й год хожу к нему на д.р. и 3й год у меня замечательное настроение после. Несмотря ни на что, несмотря на поведение некоторых личностей..(Мда, теперь их уже двое, этих личностей ) Мне надо писать эти чертовы формулы, а я тут сижу)) Но мне так хорошо, что просто лень что-либо делать.
Вчера правда было очень здорово. Был такой классный конкурс, где надо было рисвоать портрет именинника. У Аньки был такой смешной рисунок! А у Грши очень смешной, потому что он нарисовал собаку))) Тип, лучший друг! Еще там был танцевальный конкурс. Денис жжог !!! И они с Сашкой выиграли)) А Светлини Геннадьевна так зажигала!! Клево танцует, я вам скажу)
Но все равно весь вечер жжег один человек. Респект ему огомный!!
У меня комп работает ток со включенной музыкой))
На меня тут что-то напала хандра или даже.. не знаю как назвать. "Печаль моя светла" называется. Во-первых, как-то вспоминаю прошлые года. Не что-то по отдельности, а все вместе. И смотрю на это все как-то с умилением. Во-вторых, я вот думаю, почему люди сначала что-то обещают, а потом не выполняют. Почему люди вообще меняются? Хотя, конечно, можно не сдерживать обещание и непоменявшись. Подло просто это. Еще очень обидно, что сначала с тобой проводят замечательные дни вместе, а потом делают вид, что ничего не было. Сначала говорят, что плохая, потому что ничего не сказала в свое время, а потом сами молчат. Сначала признаются в любви, а сами ведут себя, как будто тебя ненавидят. Сначала высказывают тебе свои проблемы и никогда не спрашивают о твоих. А я всегда думаю - Я что, в чем-то виновата?! Блин, не жизнь, а я не знаю...


Хрень какая-то...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:21 + в цитатник
Настроение сейчас - подавленное

Сегодня мне весь день было жутко плохо. Я не могла толком стоять даже, так мне было хреново. Меня запалили с домашкой по алгебере)) Вобщем, жуть какой сегодня день.
Завтра идем к Стасу на день рождения. Я сначала хотела, а потом расхотела)) Даж не знаю теперь.
Поругалась с матерью. Жуть, ну что я опять неправильно сказала?! Брееед...
Кто сказал, что слово "инвенция" употребляется в каком-то другом смысле, кроме как в музыке? Блин, не знаю я, что это такое!!!
Отдельное обращения к моим ПЧ. Не комментю вас, потому что нет сил. Вообще никаких. Этот пост еле-еле накатала. Как только силы появяться, так сразу будут комменты.

 (700x500, 111Kb)
http://ismaster.by.ru/story

Школа

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - 212-85-06
Настроение сейчас - счастливое

Ну вот, не успели мы обернуться, как опять в школу. Ну и что, я рада)) Опять родные лица, опять родные стены.
Была сегодня на выставке. Так здорово, у нас такой стенд офигительный!!! В прошлом году не знаю, что было, но в этом оч классг=ный, жаль фотика не было.
Я начала читать "Тихий дон". А знаете, интересно)) Я думала будет занудствовать, а нет, нормально все.
Евгений Цыганов - просто супер!!)) Мне еще, блин, повезло, посмотрела 2 фильма с его участивем за одну неделю. Но в "Прогулке" он мне нраицца больше Зато к "Питер FM" все-тки обалденный саундтрек!! Столько песен, класс..
Ездили на каникулах с Анькой в парк дружбы. Такая прелесть) Там тааакие утки!! И вообще, спасибо те, Анют, как ты говоришь, за то, что выслушала)) Я тебя очень люблю!!! И спасибо, что ты есть!:give_hear
Загрузила скринсейвер с Лостом - я счастлива!))))
PS Люблю Варшавку.

 (420x339, 37Kb)

7 ноября

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - чтоб там не играло, в голове уже который день строчки из гимна Дома-2!!(

Итак, прошел год с того момента, как мы ездили в Кострому. Год, как мы помирились))) Мда, как же все изменилось, Боже мой!! Как я люблю говорить, скажи мне кто-нибудь тогда, что все обрнется вот так, да я б рассмеялась этому человеку в лицо. Эх, эх...
Надо позвонить Вере.
я вчера-таки посмотрела Прогулку. сначала не хотела. тип я ж видела, но соблазн был слишком большой)) Знаете, оказывается понимание фильмов приходит ток после их повоторного просмотра. Нет, я с первого раза все понимаю, но во второй, как-то всматриваешься в детали, понимаешь те вещи, которые не понялв первый раз.. Очень здорово. Тем более у меня сразу столько ассоциаций нахлынуло. Лето, Дашка, моя комната, Анька, Юрка, Ирка, Питер, еще один Юрка))) Блин, клева... Нет. фильм замечательный.
Была сегодня в универмаге, там уже продают елочные игрушки. Так классно))) Щас целых 2 месяца все будут жить в ожидании праздника. Кайф.
Сашка прислала письмо Деду Морозу - напомнила мне, как мы сидели у ЕА и проходили этот тест;) Про Юрку сразу вспомнила..(

Без заголовка

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:42 + в цитатник
Блииин!!!!!!!!!! Я уже сама не арад,чо решила поменять это гребаный диз!!!!!!! Ну нельзя же так тромозить!!!!!!!!!!

День рождения Яны Чуриковой.

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 17:48 + в цитатник
Что делать, дин рождения знаменитых людей идут прям друг за другом)
Ура, с завтрашнего дня наступает полная свобода действий)) Надо, правда, уроки делать и в школу сходить, но это все ерунда. На улице оч мерзко, просто какой-то ужас. Хоть бы уж зима нормальная пришла, что ль?.. Хотя, вроде, раго еще.
Люблю себя.)) Хочу среду.))
Еще вот вспомнила, в тех журнальчиках, что я нашла, Танька разгадывала все синей ручкой..Это же вообще, нонсонс!)
Очередной стих..

С. Есенин
Отойди от окна

Не ходи ты ко мне под окно
И зеленый травы не топчи,
Я тебя разлюбила давно,
Но не плачь, а спокойно молчи.

Я жалею тебя всей душою,
Что тебе до моей красоты?
Почему не даешь мне покою
И зачем так терзаешься ьы?

Все равно я не буду твоею,
Я теперь не люблю никого,
Не люблю, но тебя я жалею,
Отойди от окна моего!

Позабудь, что была я твоею,
Что безумно любила тебя,
Я теперь не люблю, а жалею -
Отойди и не мучай себя.

PS Данная фотография авторская, выполнена Stella_Maris в ЦПКиО на Дне железнодорожника.
 (640x480, 73Kb)

День рождения Ксении Собчак.

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - If You Go Away

Странный заголовок, не правда ли?) Но, теперь я буду ходить под впечатлением от увиденного еще как минимум дня 2. Натура я увлекающаяся, так что подобные программы про гламурную жизнь мне смотреть низя. А то сразу хоцца пойти в ноябре вместе с Юркой и Темкой в Щуку))) Завтра ночью показывают по СТС офигительный фильм. "Прогулка". Люди, кто не видел, посмотрите обязательно!!!! Оч классно. Вчера хотела написать какой-нить стищок;), но открыла Есенина и вместо этого читала полночи его стихи)) Даж не знаю, что еще написать, были какие-то умные мысли, но куда-то делись))

Вспомнила, что хотела сказать)))
Посмотрела тут отрывками опять "9 роту". Блин, надо посмотреть опять. Оказывается там играет Крюков. А почему я об этом не знала???)) (500x500, 62Kb)

Первый день каникул.

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - Maroon-5 This love

Начался он с генеральной убрки. По моему собственному желанию причем) Нашла такую кучу обалденных веще, что подумала, что делать генуборку так редко даже полезго. Ну, во-первых, я нашла кучу всего из Англии, а точнее сказать то, что с ней связано. Первый лист ЕА, где она писала от руки примерный план поездки(там еще оч классно написан значок Евро - в обратную строну:) сразу Юрка вспоминается).Справку, где рукой ЕА написана одна такая прякольная вещь)) Вот.Во-вторых, я нашла 2 журнала - Сакэ и Филлипинские сканворды. Боже, как я была рада... И сколько сразу воспоминаний, это просто что-то)) Танькина дача... Так хорошо ее помню... Очень, очень много воспоминаний... Тань, я тебя люблю, очень, очень!!!:heart: (Как всегда в хорошем смысле!)Разгадала 2 сканворда))
Еще, теперь есть 2 сайта, с которых меня можно выгнать..наверно тольким чувством недосыпа, как вчера)) Сайты про Лост))) Блин, такая прелесть. Ужасно только то, что Кейт будет с Сойером, а не с Джеком. И вообще, лучше Лоста может быть только Lost. В оригинале. Момент, когда Кейт говорит Джеку:"Прости за поцелуй", на английском выглядит гораздо лучше. Потому что
Kate: "I'm sorry for my kiss"
Jack: "I'm not"
PS Щас почитала форумы...ну, народ думает, что Кейт-таки будет с Джеком))) Урря!

 (600x350, 49Kb)

Сегодня - великий день.

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - California Dreamin'
Настроение сейчас - Хорошее

Да, сегодня приехала моя дорогая и любимая Ирочка. Боже, это счастье. Не надо кидаться в меня камнями - я хорошая!)) И Ирка тоже)))
Ну, из последних событий - наступающие каникулы) НЕ ХАЧУ! Хочу ходить в школу. Сегодня, кста, была дискотека. Надо щас спросить как прошло.
А у нас не будет)
Вчера пришла домой в половину девятого. Кайф. Уставшая, с ощущением, как будто плакала минут 40, но абсолютно счастливая.
Воть, ну, собственно говоря, все)
PS Что еще у мя может играть в колонках?))

 (300x292, 45Kb)

Стихи

Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:52 + в цитатник
По просьбе трудящихся, а так же по примеру Дашуньки, печатаю некоторые стихи.

С. Есенин

Не гляди на меня с упреком,
Я презренья к тебе не таю,
Но люблю я твой взор с поволокой
И лукавую кротость твою.

Да, ты кажешься мне распростертой,
И, пожалуй, увидеть я рад,
Как лиса, притворившись мертвой,
Ловит воронов и воронят.

Ну, и что же, лови, я не струшу.
Только как бы твой пыл не погас?
На мою охладевшую душу
Натыкались такие не раз.

Не тебя я люблю, дорогая,
Ты лишь отзвук, лишь только тень.
Мне в лице твоем снится другая,
У которой глаза — голубень.

Пусть она и не выглядит кроткой
И, пожалуй, на вид холодна,
Но она величавой походкой
Всколыхнула мне душу до дна.

Вот такую едва ль отуманишь,
И не хочешь пойти, да пойдешь,
Ну, а ты даже в сердце не вранишь
Напоенную ласкою ложь.

Но и все же, тебя презирая,
Я смущенно откроюсь навек:
Если б не было ада и рая,
Их бы выдумал сам человек.



Эдуард Асадов

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Новй день..)

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Сплин
Настроение сейчас - Ничего

Вспомнила, что хотела сказать вчера. Около Оби были такие офигительные тучи!!! Такие синие, просто что-то. Вообще, я не люблю ни долждь, ни тучи, но вчера мя проперло.
А сегодня мы писали сочинение в школе. Ужас((
Вообще, у меня все равно ощущение, что я неправа. Это паранойя, да? Да. Сегодня выпал первый снег. И говорите сколько угодно, что он второй=), я буду твердить, что он первый, потому что он должен быть вот таким!) Сфоткала даже сегодня улицу, правда из окна... Перекинула фотки из фотика на комп. Фотки из Туапсе! Только сегодня! Жуть:)
Такое состояние, что ничего не хоцца( Завтра - не хочу. Каникулы не хочу, пятницу не хочу.. Хотя нет, хочу одну вещь. Увидеть Ирку. Ирка- дырка, не объявляется - в своем репертуаре)
Не, вообще, седня хороший день))

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Overprotected
Настроение сейчас - Так себе

Меня опять сегодня предки потащили с собой... Нет, мне точно их общения за прошедшую неделю хватит на год вперед)) Зато я купила себе цвяточки! Цикломен и примулу, такие классные. Хотела их сфоткать, так у мя батарейки в фотике сели(( Ехала сегодня на машине по таким памятным местам... Это что-то) Еще видела сегодня мою дорогую станцию Чертановскую, железнодорожную всмысле. Увидела одно место, оч захотела там погулять. Вот как-нить соберусь и пойду обязательно. Че-т еще хотела, но уже не помню))
Воть и он, день Смоленска. Ладно, фиг с ним.
Были каие-то мысли умные в голове, но села писать, и все забылось))
Ладно, пойду что ль к сочинкнию готовиться..
PS Заела фраза: "Сказала "да" всмысле "далеки"...

 (450x338, 13Kb)


Поиск сообщений в Running_To_Paradise
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь