О! Туапсе.. Я тоже туда должна была поехать.. Но мы не доехали... И попали в Джубгу... Да... Бляж , конечно, не фонтан был, да и обслуживание в "гостиницах", зато единственное,что нам нужно было - море.. Правда там иногда приплывали медузы.... А так в общем и целом только позитивные воспоминания))