=)эх,жизнь такая сложная,Машуня..еще совсем недавно мы переживали по поводу экзаменов в 9 классе,а теперь нам грозит поступление. мы плакали из-за текущей двойки,а теперь переживаем только перед годовой оценкой и аттестатной,недавно мы читали по слогам,а теперь за неделю проглатываем тома книг)изменяться-это клево)