-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элири

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Hisano_Ito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 91
Комментариев: 310
Написано: 615


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Ну вот видишь заяц мой как все налаживается! Надеюсь и дальш так будет! Не раскисай! я тя лаффф!
Ответить С цитатой В цитатник
Элири   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
ой спасибки.. что б я без тебя делала...)) Чмак!!))) ты солннцце, всегда меня поддержишь.. а это так приятно....)) Спасибки что ты есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ми_   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:29 (ссылка)
ну и что, что не рады? как будто все должны прыгать при твоем появлении! они же не клоуны, они такие же люди, у которых тоже проблемы/радости/т.п.
тебе повезло, что хоть один человек рад! это воще редкость!
 (432x322, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Элири   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Ми_, Смысл НЕ в должном моем приветствии... я бы успокоилась если бы мне просто сказали привет.. А все остальные начали неестественное играть... Я не люблю в людях наигранность и лживость... Мне это не надо.. Я никогда не старалась привлечь всеобщее внимание к моей персоне, просто уже как никак 11 класс можно было и в лицо сказать что они обо мне думают... А не тупо улыбаться, а потом за спиной обсуждать мой внешний вид, поведение, отношения... и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:06 (ссылка)
Элири, ой, да не за что! Самой тоже приятно!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку