ну и что, что не рады? как будто все должны прыгать при твоем появлении! они же не клоуны, они такие же люди, у которых тоже проблемы/радости/т.п.
тебе повезло, что хоть один человек рад! это воще редкость!
Ми_, Смысл НЕ в должном моем приветствии... я бы успокоилась если бы мне просто сказали привет.. А все остальные начали неестественное играть... Я не люблю в людях наигранность и лживость... Мне это не надо.. Я никогда не старалась привлечь всеобщее внимание к моей персоне, просто уже как никак 11 класс можно было и в лицо сказать что они обо мне думают... А не тупо улыбаться, а потом за спиной обсуждать мой внешний вид, поведение, отношения... и т.д.