-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элири

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Hisano_Ito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 91
Комментариев: 310
Написано: 615


Без заголовка

Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:23 + в цитатник

Подарок судьбы-оьед  был благополучно усвоен... Только один вопрос.. На долго?? сомневаюсь.. Нмного лучше.. Наконец то пощла в школу... Была всех рада видет.. Да вот эти "Все" сделали вид что то же рады... Лучше они бы этого не делали.. только один мой хорошенький "Человечек" Ленка была рада моему скорому возвращению..)) Как я ее люблю..))) все таки я не одна...!! я рада!!!  Ну а так все прошло неплохо.. К 6 на математику.. а.. Была на олимпиаде по экологи.... Ну конечно как всегда... Средние места.. надеюсь не последнии... но я все равно очень рада, что жизнь возвращаеться  в прежнее русло...


Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Ну вот видишь заяц мой как все налаживается! Надеюсь и дальш так будет! Не раскисай! я тя лаффф!
Ответить С цитатой В цитатник
Элири   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
ой спасибки.. что б я без тебя делала...)) Чмак!!))) ты солннцце, всегда меня поддержишь.. а это так приятно....)) Спасибки что ты есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ми_   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:29 (ссылка)
ну и что, что не рады? как будто все должны прыгать при твоем появлении! они же не клоуны, они такие же люди, у которых тоже проблемы/радости/т.п.
тебе повезло, что хоть один человек рад! это воще редкость!
 (432x322, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Элири   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Ми_, Смысл НЕ в должном моем приветствии... я бы успокоилась если бы мне просто сказали привет.. А все остальные начали неестественное играть... Я не люблю в людях наигранность и лживость... Мне это не надо.. Я никогда не старалась привлечь всеобщее внимание к моей персоне, просто уже как никак 11 класс можно было и в лицо сказать что они обо мне думают... А не тупо улыбаться, а потом за спиной обсуждать мой внешний вид, поведение, отношения... и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:06 (ссылка)
Элири, ой, да не за что! Самой тоже приятно!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку