-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сильная_Смелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 260
Комментариев: 1626
Написано: 2017


Рассуждаем с братом на тему "Что же такое любовь?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iskorka2006   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
очень жалкро, что этому слову нет точногго определения... Оно ведь очень многогранно это пнятие...Говоря о любви, нужно вспоминать также и о печали, боли и разочаровании... и уже круг понятий сильно расширяется... Ваще, знаешь как говорят? ЛЮБОВ-ЭТО ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО НИКОГДА НЕ ЧУВСТВОВАЛ ТАКОГО ЧУВСТВА на самом деле пусть и очень закручено на 1ый взгляд...но так оно и есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Anriel   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:19 (ссылка)
Для меня Любовь - это то, из-за чего я живу, то что дает силы верить во что-то лучшее и светлое, то что окрашивает мир в неизвестные дотоле цвета... долго говорить можно... Но не стоит ограничивать любрвь неким чувсвом, сопровождающим процесс создания детей. Это понятие намного шире. Ведь любить можно кого угодно и что угодно. Так чем же такая любовь хуже?...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:25 (ссылка)
iskorka2006, Я согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:26 (ссылка)
Anriel, Ты как всегда права)
Ответить С цитатой В цитатник
glam_kisska   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
ну если я начну рассуждать на эту тему, устанешь читать))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
glam_kisska, Да ладно))) Я не простив послушать)
Ответить С цитатой В цитатник
glam_kisska   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
ну тогда чуть чуть попозже) ща у меня оооочень важное занятие - вклеивание фоток в фотоальбом)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:07 (ссылка)
glam_kisska, О, да))))) Этому никак мешать нельзя)) продолжайте заниматься столько полезным для современного общества делом))) Гы))) Чмаффф)
Ответить С цитатой В цитатник
glam_kisska   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
угумс)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
__Амели__   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
я даже не знаю...вряд ли я когда-то любила...по-настоящему. но по крайней мере это тогда, когда ты не можешь представить своего существования без него...когда ты его любишь не только за достоинства, но и за недостатки...когда один разговор с ним заряжает позитивной энергией на весь день...когда бабочки пархают в животе и ты не можешь понять почему тебе так дорог этот человек, идущий рядом...
вот как то так)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
__Амели__, Да... Наверное. это так...
Ответить С цитатой В цитатник
Tropicano   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
ааа, меня эта тема достала...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:48 (ссылка)
Tropicano, мило-мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку