-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сильная_Смелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 260
Комментариев: 1626
Написано: 2017


Как поверить в мир? Если даже мира нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оса_Чатти   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:55 (ссылка)
мне кажется, что зря ты так...
просто бывает, что не все всегда реагируют на твои эмоции..
и потом, вот я тебе еще плохо знаю, но могу сказать, что ты мне не безразлична, поэтому я пытаюсь подобрать правильные слова. чтобы тебя утешить)
держись))
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:00 (ссылка)
Оса_Чатти, Пасиба. солнце... Просто, наверное, у меня сейчас время не самое лёгкое... Тяжело в себе разобраться...
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:55 (ссылка)
Так думать вредно=Р
приеду и наваляю=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
LIsa_GOTika   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 13:37 (ссылка)
ты не одна такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Living_for_love   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 13:43 (ссылка)
Сильная_Смелая, solnishko,derjis'!Vozmojno, ne u vseh est' svobodnoe vremia ili tvoi priateli sami ochen' zagrujeni svoimi problemami!Ia uverena, vse obrazuetsia
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 13:43 (ссылка)
LIsa_GOTika, Это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 13:45 (ссылка)
Living_for_love, Это не к гих нет времени.. Эт у меня его нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Swore   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:43 (ссылка)
пиздец конешно. спасибо -___-
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:54 (ссылка)
Swore, Ектусь.. Умоляю, не обижайся... Но это ведь действительно так...
Ответить С цитатой В цитатник
__Амели__   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 01:12 (ссылка)
знаешь Катюш, на свете есть как минимум 5 людей кроме родственников которые тебя любят. а если это не друзья, то кто же? и если они не всегда могут быть с тобой рядом, это не означает что их нет. главное, они всегда тебе помогут и поддержут в трудную минуту. я уверена. если нет компании - это уже другой разговор. когда чисто просто не с кем тусить. но говорить, что друзей нет - так нельзя...они и обидеца могут >_
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 07:05 (ссылка)
а катя так и не думает ,она пошутила:diablo:правдо кать???
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:51 (ссылка)
Для_вас_просто_Маккс, Ладно, уговорил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:51 (ссылка)
__Амели__, Наверное. ты права.. Просто иногда просыпается какая-то паршивая жалость к себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:08 (ссылка)
Катюшь они у тебя есть!! может стоит посмотреть вокруг себя,понять кто тебя окружает!!! не может быть такого,что вокруг тебя не осталось ни одного друга,подруги,парня!!! ведь так??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:12 (ссылка)
СуЧЧка,
Ответить С цитатой В цитатник
Tropicano   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
Помни, брат тя никогда не бросит!!!Эт факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:31 (ссылка)
Tropicano, ))) Виии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку