-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сильная_Смелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 260
Комментариев: 1626
Написано: 2017


Там так красиво...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:46 (ссылка)
еэээх...это просто мечта)))у меня тоже есть место,где я всегда чувствую себя маленьким ребёнком,которого все любят и оберегают...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:17 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, Вот-вот) Щас Котя звонил, рассказывал, что там, да как... Какбудто маленькому ребёнку... Про какую-то волшебную страну... Я так смеялась.. И радовалась каждому слову... Как ребёнок...
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:27 (ссылка)
эх...как это мило)))
и всё-таки чудеса существуют))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, Да, и я в эти чудеса верю)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:33 (ссылка)
я...наверно тоже...да,я тоже верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, Вот и правильно! Это же хорошо, что мы можем ещё побыть детьми...
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Re: Там так красиво... Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:37 (ссылка)
А куда ты уезжаешь??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Best_Boy, На дачу.. В принципе на свою... Но не совсем... Буду жить у сестры))) В общем еду туда, где мои друзья, где моя любовь... Где моя "Семья"...
Ответить С цитатой В цитатник
-Funny-Angel-   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:16 (ссылка)
ыы лав зиму
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:50 (ссылка)
-Funny-Angel-, Я тоже))) Очень-очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку