-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сильная_Смелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 260
Комментариев: 1626
Написано: 2017


Немножко запуталась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дэшка   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 19:10 (ссылка)
Чаще всего мы идеализируем человека... так что он в своей мере может быть прав
Ответить С цитатой В цитатник
_Таис_Афинская_   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Ничего сейчас не могу сказать. Так как у меня ситуация похожая. У меня есть бывший. Я думаю, вернуться к нему или нет. У него есть друг - классный парень. Так вот такое чувство, что он хочет нас окончательно рассорить. Хотя и к нему и ко мне относится хорошо. Но делает всякие гадости. в чём подвох спрашивается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:10 (ссылка)
Дэшка, Да уж... Блин, но она действительно очень хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Bee-July, Самое интересное, что Котя всегда хотел, чтобы я подружилась с Таней, а я с ней только и делала, что скандалила, постоянно находила повод...
А вчера, когда я её защищала, он меня спрашивает: " Ты что с ней уже и подружиться успела?" Причём таким тоном... С сарказмом в голосе...
Я уже вообще ничего не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
чертик_на_хаммере   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:00 (ссылка)
Никогда никого не в пускай в ваши отношения! никому не позволяй в них лезть! Это ваше личное дело, а не общественности!
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:12 (ссылка)
мдя учимся читать между строк
все так как говорит Костян только сточностью да наоборот))))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Сильная_Смелая, тут советы со стороны сложно давать. Ты сама должна чувствовать это!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:44 (ссылка)
чертик_на_хаммере, Блин, да я и не позволяю... Она и не лезет, просто... Даже не знаю, как сказать... Она его знакомая очень хорошая... Я с ней вроде, как подружилась.. А он теперь бесится...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
DJ_R_1988, Понимаешь... Я поняла, что я её чувствую... Мне с ней комфортно... Я как будто знаю её тысячу лет... И мне не кажется, что она хочет нас поссорить... Ей это просто ненужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:51 (ссылка)
Сильная_Смелая, всмысле она не хочет вас сорить а даже наоборот )
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Для_вас_просто_Маккс, Вот и я о том же! Вот как бы Коте это объяснить!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Сильная_Смелая, значит, всё ок. Не волнуйся!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
DJ_R_1988, Я стараюсь) Просто Котя почему-то на неё злится...
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:08 (ссылка)
Сильная_Смелая,
скажи ему что у нее ничегобы не получлось даже еслибы она хотела нас посрить и поэтому не стоит дуться ну и т.д.
и воше это твоя курсовая))))))
Ответить С цитатой В цитатник
чертик_на_хаммере   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Сильная_Смелая, это его знакомая, пусть его и остается, умей держать дистанцию!
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:53 (ссылка)
чертик_на_хаммере, Блин, но она действительно хороая девчонка! И она тоже очень хочет со мной общаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Для_вас_просто_Маккс, Уже сказала... Токо он её токо что так опустил... Она мне звонила... Я те потом расскажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Для_вас_просто_Маккс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:28 (ссылка)
Сильная_Смелая,
оки)звони ...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Для_вас_просто_Маккс, Обязательно, токо не сейчас)))) Гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Swore   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 12:12 (ссылка)
если костя против того чтобы вы общались, прислушайся лучше к его мнению. он наверное тебе плохого не посоветует. к тому же давно знает ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Swore, Я знаю, что плохого он мне не посоветует... Просто он всегда бесился от того, что я её ненавидела, а тут я с ней подружилась, и теперь его это раздражает... Вот вчера он её позвонил и наорал на неё...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку