-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сильная_Смелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 260
Комментариев: 1626
Написано: 2017


Это мои старые статьи на тему секса....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hostile   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:53 (ссылка)
Старые...
А уж думал это сегодняшние мысли)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:56 (ссылка)
Hostile, Ну... Они не сильно отличаются... ТОлько если тем, что мне уже 16, а не 15, и уже парень другой... А так, всё тоже самое...
Ответить С цитатой В цитатник
SumFucka   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:21 (ссылка)
"Ты часто пытаешься себе представить этот вечер, эту ночь, но ничего путного у тебя почему-то не получается..." - а ты не думай, будет все неожиданно и в 100 раз круче))

Пиво, музыка, презервативы, позы - все по вкусу))

Когда ты ЭТИМ будешь заниматься, тебе должно быть далеко пох на всех кроме него))) The Show Must Go On))

Как одеваться? В ТЕМУ. Грамотно подобранная одежда намного лучше чем ее отсутствие)) Не представляешь, как ему будет приятно снимать с тебя, допустим, легкое тюлевое платьице
Зоопарк, кожа - всем по-разному..может, кого-то возбуждает костюм "британской бизнесвумен"))
Кстати, журналы засунь кому нибудь в ж***.ВСЕ. Они того стоят (тока не мне)))

"и ты боишься спросить" - если ты даже СПРОСИТЬ боишься, то сложно будет устроить первый раз...

"Может всё-таки отложить всё это до семнадцати, ведь не зря же это число повсюду... " - в п****у все рамки, устои и порядки))) делай так как ТЫ думаешь.

Ну и напоследок : СЕКС - не туда-сюда, а очень долгий разгон, полет, и тп))Комплекс действий, после которого сносит крышу насовсем, короче говоря))
И еще : если ты будешь в ближайший час после этого в состоянии встать и пойти куда-нибудь, то значит получилось не очень..

Удачи и прятного полета))

PS Амфетаминчики рулят))
Ответить С цитатой В цитатник
_Таис_Афинская_   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:23 (ссылка)
Сильная_Смелая, ну, мне кажется, девушек часто такие мысли посещают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:47 (ссылка)
SumFucka, Чё, администраторы всё-таки заставили завести дневник?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:56 (ссылка)
Bee-July, Воть-воть... Как-то даже слишком часто...
Ответить С цитатой В цитатник
_Таис_Афинская_   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 17:37 (ссылка)
Сильная_Смелая, ну, это нормально!!! Это главное!!! И рраз ты не одна такая, значит тем более будет легче потоом... будет с кем поделиться и обсудить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Смелая   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:27 (ссылка)
Bee-July, Пасиб, солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку