-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВасилинкаКартинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 593





пипец.. )))

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 03:17 + в цитатник
енто было вчера... )))
 (490x368, 35Kb)

опять стихи...

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 03:17 + в цитатник
В колонках играет - БрГр То ли ветер, То Ли зной...
Настроение сейчас - мешает им любить!!!

Ныряю в небо я опять,
И облака руками разрываю.
Я научусь в воде летать,
Хотя, как сделать это - я не знаю.
О небе можно лишь мечтать?
Но я там, как дельфин летаю.
Плыву я вверх, на глубину,
В ту даль, где нет и края...
Я не боюсь, что утону,
Ведь это - есть начало Рая.
Умею я теперь парить,
Порхать, пространство обнимаю.
И что теперь здесь говорить?
Когда я слов не понимаю.
Когда совсем устану я,
За облако-коралл возьмусь руками.
Спрошу себя: "А где Земля?"
И звёзды... что под ногами...
Укажут путь, созвездием играя,
Туда, где глубина, умытая слезами,
Меня зовёт к себе на кружку чая.

кому то

Суббота, 01 Июля 2006 г. 04:10 + в цитатник
В колонках играет - токио.. кто я без тебя...
Настроение сейчас - одинокое

Вокруг глухая пустота......
Душа грустна,пуста,уныла...
И стала очень холодна,
Над краем пропасти застыла...

Все глупо,суетно,старо...
Я почему-то так устала,
Что кажется,что потеряла,
Что было чуткого во мне...

Любовь и грусть
Как две сестры...
Живут во мне,все иссушая...
И,кажется,себя теряю...

А может это просто не любовь?


Любовь должна быть
С радостью,не с болью...
Она должна дать силы,окрылять...
А не в тупик жестоко загонять,
Живое все в тебе испепеляя...

Устала...только боль и пустота...
Себя теряю по частицам...
О боже!Дай мне силы возродиться!
Чтобы могла я снова видеть мир...
И чувствовать,и радоваться....жить....

 (100x150, 2Kb)

Малицкий...

Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:34 + в цитатник
простить....
забыть...
зачем и для чего открыть...
впустить...
а нужноль для кого ...
понять...
обнять...
и душу всю отдать...
потом молчать...
затем стучать...
за дверью тишина...
в глазах тревога...
опять...
стараться...
понимать...
любить..
ласкать...
взамен обиду получать...
ведь это больно...
верить в пустоту...
при встречи слышать тишину...
где хочется спросить за что и почему...
 (600x450, 109Kb)

вчерашнее счастье!!

Суббота, 01 Июля 2006 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - Кому то весело...
Настроение сейчас - офигенноЕ!!! ЁЁ!!

вчера попла на отчтный концерт фабрики звезд...
фаны фабрики, простите!!! но никого не знаю... боолела за Арсения... ведь он пел с Братьями Грим... Это плюс в моих глазах..
не суть как я туда попала...
но видела любимых братьев!! фореве!!

Бест выступление!! хоть было там и много минусов..

Самое интересное, что я вычислила где выходят Звезды, и пошла после их выступления туда!!!

какие были у Макса глаза, когда он меня увидел!!

Испуганные!!!

Увидел, и спрашивает, что вы здесь делаете!! ГГ!!

Прикольно было его обезоружить!!!

Он был в шоке..

завытра еду на Бич-пати европы плюс!!!

Братья, держиетсь!!! Мы с Вами!!

 (699x354, 128Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 02:09 + в цитатник
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости звонков и смс,чтобы оправдать расходы за бесплатные входящие.За "Входящие" платят теперь и обычные городские абоненты.То есть мы будем дважды платить.1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА!Эта акция может нанести серьезный ущерб завравшимся корпорациям.Разошли это сообщение по своему контакт-листу.

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 03:14 + в цитатник
ОН и ОНА
... Он жил и ждал чуда. Жизнь проходила своим чередом, капал дождик, светило солнышко, а Он ждал чуда. Она часто влюблялась. Но все время не в тех. Они странно появлялись в ее жизни и странно исчезали. Или Она их прогоняла. И тоже ждала чуда. Жизнь была похожа на затянувшуюся зиму: холодно, пасмурно, зябко. И даже редкое солнышко не приносило тепла.



Однажды ей показалось, что чудо произошло. Она поехала отдыхать в другую страну и там в ее жизни появился добрый, мягкий, ласковый человечек. Отогреваясь в его мягкости, Она ожила. А Он до сих пор не знал о Ее существовании. Но чудо неотвратимо надвигалось. И однажды оно произошло. Он послал цветы другой, но их случайно получила Она. И сказка началась.

Началась с предчувствия чего-то необычного - и серое небо поздней осени вдруг потеряло свою мрачность. Их полное "незнакомство" интриговало, манило, завораживало. Но прежде, чем им было суждено встретится прошло еще несколько месяцев.

Они писали друг другу письма, иногда разговаривали по телефону. Они узнавали друг друга, и от нахлынувшей яркости окружающего мира иногда перехватывало горло. Погода за окном для Нее вдруг стала определятся наличием в почтовом ящике письма от Него, а для Него - от Нее.

Они желали друг другу чашку теплого кофе утром, лунного света в окно ночью, шоколадных конфет с любимой начинкой и еще много чего. И наконец встретились.

- Добрый вечер. Это Вы?..
- Здравствуйте. Я. А это Вам. С днем рождения...

Большая плюшевая лопоухая собака - осуществившаяся мечта... Зима сменилась весной, на пальчике заиграло обручальное колечко от другого... А мысли были все больше о Нем. Сначала иногда, потом часто, потом Ее жизнью стал Он. А Она стала его вдохновением, его Малышом, Он передавал Ей приветы через луну, когда Она уезжала. Она их получала, и отправляла Ему открытки из другой страны, когда удавалось уехать от жениха... Через какое-то время Она поняла, что любит его, а Он Ее...

Увы! у них не было будущего - Она была обручена, Он женат. Их любовь была безнадежна, и от этого намного ярче, и отдавались Они ей, так будто каждый день был последним. У Них был всего месяц, всего один месяц вместе. Лето, жара, ночные прогулки по Москве, соловьи в парке, горячие поцелуи...

- Ты мое сумасшествие.
- Я люблю тебя.

Они потеряли способность дышать друг без друга.

- Я ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ. СЕГОДНЯ. КАК Я УЙДУ ИЗ ДОМА- НЕ ВАЖНО. ТЫ МНЕ НУЖЕН. ЧТОБЫ ПРОЖИТЬ СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ, ЧТОБЫ УЛЫБАТЬСЯ, ЧТОБЫ ДЫШАТЬ.
- Знаешь, меня последнее время пугает то, как сильно ты мне нужна. Приезжай поскорее, а то воздух, который я успел набрать в легкие во время нашей последней встречи, уже заканчивается.

И они мчались друг к другу через все препятствия, через время, расстояния, чувство долга... через безысходность. Они любили друг друга, прогоняя мысли о завтра. Был Питер, Петергоф, фонтаны, и глаза друг друга, в которых было столько любви и отчаяния, что можно было утонуть. И были слезы. Она часто плакала от любви и безысходности. Он ее утешал, гладил по волосам, шептал ласковые слова. Она обнимала Его и слезы потихоньку высыхали - ведь Он был с ней, а завтра - будет еще не скоро...

Но однажды завтра наступило. Его жена и дети вернулись из отпуска, и медовый месяц закончился. Он пропал, Она его не искала. Она Его никогда не искала. Она всегда знала, что если Он захочет Ее увидеть - Он ее найдет сам. Он не искал. Она ждала, Она не помнит, сколько дней Она не отходила от окна, надеясь увидеть Его машину, не сводила глаз с телефона, проверяла почту... Он не появился на ее именины, не прислал цветы. Ее окружила Тишина. Мертвая вязкая тишина, в которой Она задыхалась.

Она написала жениху, что хотела бы приехать к нему пораньше, все документы были уже готовы... Она собралась и уехала. Единственное, что Она помнит в аэропорту - как все удивлялись Ее большой собаке, которая, конечно же летела вместе с Ней. Все остальное слилось в тяжелый, темный сон, сон даже без слез. Время остановилось.

В Ее жизни осталась большая мягкая собака, сладковатый запах его одеколона, его улыбка - мой милый Малыш, пятьдесят пять роз на 8 марта, темный переулок, где они не могли разнять рук часами, майские соловьи... и осуществившаяся Мечта о счастье... А разве счастье бывает надолго? и Ее муж считает, что Она просто скучает по своей стране и родным, когда Она плачет, обнимая плюшевую собаку... А своего первенца Она назвала Его именем. Теперь это имя Она может произносить часто-часто.

В Его жизни осталась сладковатая боль под сердцем, ожидание Ее, Ее хитрые карие глаза, звенящий смех, горячие губы, привезенный специально для Него компакт с музыкой из любимого фильма, открытка, присланная из другой страны, безумные поцелуи на катке... и вошедшее в Его жизнь чудо... А чудо всегда мгновенно и неповторимо... И через какое-то время Он забудет, что на нем свитер, который Она с такой любовью для него выбирала... У Него будет своя жизнь... и в ней будут другие светлые мелодии...

Вот такой грустный конец у этой истории. Или это только начало

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 03:08 + в цитатник
Помнится вкус поцелуя
На побережье моря,
Смех и жара июля,
Словно не было в жизни горя.

Словно было всегда так красиво:
Волны, песок, прибой.
В безжалостном море синем
Мы купались вдвоем с тобой.

Впервые я так отдыхала,
Впервые дарила любовь,
Я нежности раньше не знала,
И то, как волнуется кровь.

Помнится горечь разлуки,
Острая боль в груди,
Твои теплые, нежные руки,
Жаль, море уже позади.

Плакать хотелось сначала,
Боль разрывала грудь,
Я столько тебе не сказала!
Жаль, время нельзя вернуть.

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 03:06 + в цитатник
Ты просто посмотри в мои глаза,
Быть может ты увидишь в них себя,
И тихая случайная слеза
Появится и отпугнёт тебя.

Не бойся, это просто серый дождь
Всего лишь отражение дождя...
Он плачет, он надеется, что ждёшь
Что любишь до сих пор ты лишь меня.

Ты просто посмотри в глаза мои,
Они всё скажут и расскажут обо мне,
О самой трепетной и сказачной любви,
О том, что я скучаю по тебе...

Хочу увидеть взгляд твой голубой
И вспомнить радость тех ушедших дней
Когда мы были вместе и с тобой
В морозы становилось мне теплей.

Последний раз в глаза мои взгляни
И ты поймёшь, нужна ли я тебе...
А после... развернись и уходи
И я не появлюсь в твоей судьбе.

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 03:05 + в цитатник
Вся боль в тех листьях на ветру,
Они летят ко мне сквозь вечность,
Смахнут с щеки моей слезу,
В которой умирает нежность.

Я вновь прижмусь к твоим щекам
И прошепчу, чуть губ касаясь,
О том,что преданы ветрам
Лишь листья по земле скитаясь.

Твоя любовь меня согреет,
В твоих объятьях я тону.
Моя душа в мечту поверит,
Ведь я с тобою быть хочу.

Тоска по солнцу в ноябре
Уйдет, мою печаль не спросит.
Лишь тушь следами на щеке
Напомнит мне как плачет осень


Поиск сообщений в ВасилинкаКартинка
Страницы: 20 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь