-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВасилинкаКартинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 593





умора...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 03:00 + в цитатник
В подъезде кто-то поставил ненужную входную дверь. Поставил так, что
выходить из подъезда затруднительно. На следующий день появляется у
лифта записка
"Господа из 12 квартиры уберите свою е#аную дверь!".
Еще на следующий день внизу писульки ручкой появляется приписка:
"Дверь не наша".
Финальная приписка, после которой дверь все же убрали:
"Прежде чем п#здеть снимите хотя бы номер с двери!"



Процитировано 1 раз

Вечер...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:51 + в цитатник
 (100x100, 45Kb)
В колонках играет - Placebo
Настроение сейчас - Сонное

Вечером гуляла... Приехала домой а Инет не работает... Обидно!!!!
Только зафурычил....

Любимый Максик!!!

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - БрГр БАРБИКЕЫ
Настроение сейчас - ЧрезмерноДовольное

Иду гулять... )))

 (464x699, 86Kb)

Бич Пати от европы Плюс...

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - токио
Настроение сейчас - странное...

Денек начинался как то вяло... Проспала встречу чата... К телефону не подходила...
Потом позвонила ТеняЧьей Деффченке... договорились встретится на Киевской в метро... Я как всегда задинамила... Но мы же все равно встретились...
Поехали... Чуть не уехал в другую сторону от Серебяряного бора...
Приехали на конечную... Пока ехали у меня было ощущение, что я попала в Питер в Красносельский район... Остановки с улицами те же самые что и там...
От остановки ходил автобусик европы плюс..
Приехали... Вход всего 50 руб...
Пришли к сцене... Dj играл какую то позитивную музычку...
Пошли прогуляться по поляжу... А там рекламная акция напитка КУЛ... Я не смогла пройти мимо.. Вкусненько.. так и бегала от сцены к КУЛу и обратно...
К началу концерта вокруг нас собралась толпа танцующих...
Концерт начался... Открывала Елка... Порадовала...
Потом мы пошли к кулисам... Взяли автограф у Ёлки...
Мой альбомчик разорвали... на листочки...
потом меня все рисовали....

 (464x699, 83Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:13 + в цитатник
Ты появился так нежданно,
Любовью сердце озарил.
Я Богу очень благодарна,
Что он тебя мне подарил!
Не знаю, чем я заслужила,
Такого милого как ты
За что судьба мне приз вручила
Такой небесной красоты?
И чем должна я откупиться,
Какую цену заплатить,
Чтоб оставался лишь моим ты,
Чтоб я могла счастливой быть!

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:12 + в цитатник
Пусть весь мир захлебнется моей любовью,
А люди умрут от ее чистоты.
Я врагам своим вечным душу открою-
Пусть смеются над светом последней слезы

Нарисую им счастье своей бледной кровью,
Прощу все измены на запястье рубцы.
До разорванных ран дотронься рукою
И почувствуй всю боль моей ченой души.

После пролейся по венам тоскою,
Разрушая остатки прогнившей мечты.
Все слова, что я помню, пропитаны тьмою
Над церковной свечой их попробуй сожги.

Слезы с щеки моей вытри рукою,
Когда все поймешь не кричи, отпусти,
Смерти не спугни и не вздумай идти со мною,

Максику....

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:09 + в цитатник
Неизведанная жизнь

Неизведаные тропинки, неизведаная жизнь
С неба падают льдинки, ну а ты улыбнись!
Улыбнись всем в ответ и судьбе невдомек,
И тогда твою душу будет греть огонек.

Смейся, плачь... стань щастливее всех,
Но ведь жизнь не бывает без глупых помех!
Ты столкнешся и с ними, но сумеешь решить
В жизни главное помнить, что надо любить!

Когда утром проснешся и откроешь глаза,
Помни- ты не один, и с тобой небеса!
Если жизнь надломилась, и раскол в ней прошел,
Нежалей ни о чем... ты ж ведь что-то нашел!

Если грустно тебе, и все валиться с рук,
Ты меня вспоминай, я же верный твой друг,
Я сумею утешить и сумею понять,
Я смогу , как дитя, тебя нежно обнять!

Главное в жизни, свой путь отыскать,
Все разузнать,пережить, испытать...
И тебе я желаю ее мудро прожить!
Не боятся любить и судьбой дорожит

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 12:33 + в цитатник
zz 425805 (после двух букв Z пробел обязателен!) на короткий номер 8881


РЖУ НИ МАГУ С ЭТОГО!!!!!

Максику

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 03:24 + в цитатник
В пустыне синей, самолётной
Плывёт верблюдов караван.
И ты мечтаешь о полёте,
Ты словно жёлтый бактриан.
Ты грезишь о восточных странах,
О маках, спящих на песках.
Твой дом - сыпучие барханы,
Твои собратья - в облаках
Парят, забыв о земной скуке,
О едкой пыли городов;
Их с домом не томит разлука,
Они свободны от оков.
Оков, что жалят твои руки,
Оков, что не дают взлететь.
Тебе надела я их, друг мой,
Тебе придётся их терпеть.
Они не сдержат тебя, знаю,
Не остановят - ну, и пусть!
И пьяный бред о знойной дали
Заговорить я не берусь..

Когда-нибудь настанет день
Безумно солнечный и жаркий;
Растает в подворотнях тень,
Исчезнет прудик в старом парке.
В синющей неба тишине
Раздастся вопль восторжённый,
И, как в своём любимом сне,
Ты вылетишь в проём оконный.

Наверное, мне будет больно...
Я, всё-таки, тебя люблю.
Но чтобы ты летел спокойно,
Я промолчу. Я всё стерплю.
P.S.:
Я не хочу прощаться долго.
И плакать тоже не хочу.
Ты лишь произнеси негромко:
"Когда-нибудь я прилечу..."

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 03:19 + в цитатник
писала про сегодняшний деньь а мя из нета выкинул.. обидно!!! ((((


Поиск сообщений в ВасилинкаКартинка
Страницы: 20 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь