-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВасилинкаКартинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 593





Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 03:04 + в цитатник
Как много падающих женщин,
Почти как падающих звезд.
Но только каждый раз не легче,
Когда ты видишь, что всерьез
К твоим губам, к твоим коленям
Беспечно падает звезда.
И ты уже в себе уверен,
Когда тебе прошепчут: \"Да...\"
Не зная, что она - искрится,
Шепча: \"Хочу тебя, хочу...\"
А ей довольно прислониться
К любому падкому плечу...
И только к ней протянешь руки,
Чтоб приколоть на небосвод,
Она твердит, что всё - от скуки.
Другого любит. Ты - не тот!
И как скитальцу разбираться,
Кого зачем, и кто кого?..
Способны ль звёзды зажигаться,
Иль только гаснуть для него?..

hello

Вторник, 27 Июня 2006 г. 03:00 + в цитатник
В колонках играет - Братья Грим "Пчела"
Настроение сейчас - Шизокрылы наступают

Набиваю посты... Хочу на Васильевский спуск!!! 13 июля!!!

 (700x525, 71Kb)

что за вечер? обалдеть!

Вторник, 27 Июня 2006 г. 02:34 + в цитатник
В колонках играет - Placebo
Настроение сейчас - Загадочное

Сегодня днем гуляла с прикольным парнем!!! Он мне почему то симпатичен!!!
Хочу увидеться с ним еще!!! УРА!!!

 (128x127, 14Kb)

Хреново...

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - Братья Грим "Аэроплан"
Настроение сейчас - взлетаю...

жизнь не удалась... пшла топиться... в ванне...

 (200x133, 12Kb)

старая дорога

Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - Братья грим Аистердам
Настроение сейчас - НТИКОМУ НЕ ОТДАМ

Старая дорога
Старая дорога
Бежит средь свалки пней.
Старая дорога.
Кусок кривой от ней.

Старая дорога
напомнила мне дни.
Старая дорога.
Живут во мне они.

Скрипят полозья санок.
Лежит дров поленица.
Дорога как рубанок
жрет обувь не ленится.

Подшиты и зашиты
уже в который раз.
Истерты и избиты.
Терпите не до вас.

в обозы запряжены
колхозное бабье.
В войне погибших жены
и отроки ее.

Плетутся,помогают.
Во горку посильнеЙ.
Пятнадщrгь верст,но знают
Последние длинней.

Над Псковом полыхают
огни,рассвет идет.
Дрова ждут,покупают -
тепло с ними придет.

Руины средь былины
сквозные в куполах.
На стенах: "Нету ммны".
Жизнь в норах,подвалах.

Открыты полы шубы,
В руке желанный руб.
Морозец - отдашь дуба.
Ворчит голодный пуп.

А очередь змеею.
Буханки,калачи.
Вот жил бы воздь - иною
была бы жизнь - молчи.

Калач и от буханки
отломлен ломоть в рот.
Попутке руку,санки
кидай на борт,вперед.

Полуторки,трехтонки
снуют туда,сюда.
Домой на перегонки.
Усталость - ерунда.

Там ждет мала сестренка
обещанных конфет.
Накормлена Буренка.
Ждет хлеба и обед.

Обгрызана буханка,
подъеденный калач.
Несется детство в санках,
несется оно вскачь.

Старая дорога
осталась в стороне.
Старая дорога
напомнила все мне.

 (500x367, 35Kb)

Память О Сереге Малоканову....

Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:50 + в цитатник
В колонках играет - Братья Грим "Аэроплан"
Настроение сейчас - Обалденно-Многознчительное!!!

Почему то слушаю эту песню и вспоминаю Серегу....
Старую Дорогу....
И Наше Безумие!!!!




аэроплан

Я нарисую облака
И подарю их на прощанье.
Аэродромы, города
Не сокращают расстояние.
И будем мы с тобой куковать
На разных континентах,
И на клочки бумагу рвать...
Погоди,не улетай,
Солнце моё.
И на крыльях прочитай
Ты моё имя.
Но летает где- то там
Мой аэроплан.
Он прибудет за тобой.

Со мной.
Только со мной.

И стаи белых голубей
Наполнят залы ожиданья...
Погоди,не улетай,
Солнце моё.
И на крыльях прочитай
Ты моё имя.
Но летает где- то там
Мой аэроплан.
Он прибудет за тобой.

Со мной.
Только со мной.


 (636x441, 106Kb)

То ли Вечер То ли Ночь....

Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:22 + в цитатник

В колонках играет - Братья Грим "БАРАБАН!!"
Настроение сейчас - Поговорим на чистоту!

Вечер класс!

Все Пренепременно Сбылось!!!

Фотки с Пресс-Конференции в Икре Супер!!!

Боря все время смотрит в нашу сторону и улыбается!!!!

 (487x626, 52Kb)

День Третий

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Братья Грим "Вторая Половина"
Настроение сейчас - Хмуренькое...

Вот и новый день...
Что он Мне несет? :-)

Посмтрела фильм "Тронутые"...

Прикольный!!! Молодежная киношка.... не напрягает....

На улице так пасмурно.....


 (404x699, 9Kb)

Свежая Мысль Перед Сном....

Пятница, 16 Июня 2006 г. 04:20 + в цитатник
"Безумец жалуется, что люди не знают его; мудрец жалуется, что не знает людей."

Конфуций

Что сердца боль...

Пятница, 16 Июня 2006 г. 03:58 + в цитатник
В колонках играет - Каста Сестра
Настроение сейчас - Странное...

А я гадал весь день - к чему рвались крючки,
к чему дыра в садке дома я понял таки,
у дощатой стены, в ночь, на корточках сидя,
были слепы глаза, а теперь они видят,
как дороги эти бёдра, что сплели паутину узорами,
в ней дрожащие выдохи стынут, и вторят им
вереницей ударов сердца. Смотри, стерва, ЧТО
ты порвала бегством!
молчит камыш, над степью чёрный купол.
ещё минута. моток верёвки стукнул глухо
о брюхо лодки, в уключины уселись вёсла туго,
пора за блудной туда где пьяно и людно.
продираясь сквозь пляски, визгливой свары,
круги хороводов орущих в пьяном угаре,
через звериный разгул хмельного крика и смрада
сквозь людскую толпу- дурное дикое стадо-
блесни на миг среди душ прелых,
ведь ты всегда в этом костре ярче всех горела!
хотя бы голос твой, взмах руки, колени!
в ответ мелькают блики, силуэты тени.
в попыхах, с хрипом дыхания, с пленной на руках,
с её бранью пьяной, с её локтями, связанными
за коленом узами и горьким пленом.
вниз бегом до берега Терека,
могла бы их оберегать наверняка
от упрёков прохожих на пути, громко
встревоженных воплями: 'отпусти!'
вот он отчалил, она бьётся отчаянно
о борта лодки плечами, изо рта,
в порыве рвотного рычания,
клонит голову над гладью,
жалея нового платья,
пришла в себя, улеглось. и давай опять:
' Оставь меня, брось! В городе дамы нарядные
лезут в толпу сплошную, а ты всё 'ну их!',
вцепился в сестру родную, там румянами
одна аж сияет вся, ну зачем ты со мной нянчишься,
с пьяницей, уже бы задушил, утопил, без разницы
в этой глуши! мне среди людей нравится...'
заметила его глаза, залитые потом,
услышала свою речь, пьяную с икотой,
потом сонно, сипло партию затянула,
смолкла, сникла, на полуслове уснула,
и он был рад себя всего тратить,
ради того чтоб любоваться ею в нарядном платье,
с детства знакомые, скоро с дрожью истомной
тесно лягут рядом, дома...

оглушая тишиной тихого омута,
ослепляя красотой грозового облака,
из глуши к большим огням города,
веселье сюда так и тянет волоком

оглушая тишиной тихого омута,
ослепляя красотой грозового облака,
прячь меня, словно петлю за воротом
от тех рук, что уведут в родное логово

оглушая тишиной тихого омута,
ослепляя красотой грозового облака,
из глуши к большим огням города,
веселье сюда так и тянет волоком

оглушая тишиной тихого омута,
ослепляя красотой грозового облака,
прячь меня, словно петлю за воротом
от тех рук, что уведут в родное логово

 (376x112, 10Kb)


Поиск сообщений в ВасилинкаКартинка
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь