-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Среда-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 731

Выбрана рубрика Почемучки.


Другие рубрики в этом дневнике: О них...(31), Ваще все подряд!(77), :-))))(14)

Холостяки и не очень, прошу вас по порядку ответить на 5 вопросов

Дневник

Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:18 + в цитатник
1. Как Вы организуете свою свадьбу: обратитесь в специализированую фирму, привлечете родных и знакомых или собственными силами?

2. Какие моменты Вам придется продумывать при подготовке свадьбы?

3. Хотите ли Вы венчаться?

4. Как по Вашему мнению выглядит идеальная свадьба (в трех словах)?

5. Женаты(замужем) ли Вы?

Господа, считайте это социологическим опросом. Фразы типа "нах тебе это надо" не принимаются. Мне важно Ваше мнение! Спасибо.
Рубрики:  Почемучки

Без заголовка

Дневник

Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:36 + в цитатник
Меня замучила ревность. Небеспочвенная, несумашедшая, а ноящая и давлеющая. Я понимаю, что могу с этим справляться и, собственно, не должна бы ничего такого чувствовать, но все равно ревную. Что делать?
Рубрики:  Почемучки

Тишина-а-а

Дневник

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:48 + в цитатник
Сегодня необыкновенная тишина в дневах. То ли в отпусках народ, то ли пятница и все настроены на выходные, то ли лень. Люди! Я здесь не одна?
Рубрики:  Почемучки

хэлп

Дневник

Четверг, 20 Июля 2006 г. 11:45 + в цитатник
Откуда ни возьмись появилась надпись (Анкета/резюме). Как убрать, мне не нравится...? Все равно там ничего интересного нет.
Рубрики:  Почемучки

Продолжая о психологии

Дневник

Среда, 12 Июля 2006 г. 11:14 + в цитатник
Про дежавю смотрела года 2 назад, а вот совсем недавно видела передачу ВВС про теорию происхождения влюбленности. Как называется не помню, то ли "Секреты тела", то ли как-то по-другому. Ведущий, забавный такой мужичок, все испытывал на себе. Вообщем он выяснил, что в природе существует множество феромонов, а человек способен вырабатывать только 6 из них. У каждого человека свой набор феромонов. Если у мужчины и женщины совпадает только 1 феромон, то они быстро нравятся друг другу. Чем большее число совпадений, тем меньше вероятности симпатии к друг другу. Соответсвенно, 6 совпадений из 6 говорит о полной антипатии к друг другу.
Как же человек определяет феромоны? Все дело в естественном запахе тела человека. Проводился эксперимент: 6 женщинам с разным набором феромонов раздали одинаковые футболки и попросили поспать в них 2 ночи подряд. Затем испытуемого мужчину попросили проранжировать в порядке убывания приятности аромата эти футболки. Результат превзошел все ожидания. Первой лежала футболка, владелица которой имела только 1 общий феромон с испытуемым (соответственно ее запах больше всего понравился мужчине), второй - 2 общего феромона. Последней оказалась футболка где совпадение было максимальным.
Короче, полностью опровергается пословица "Мужчина любит глазами, а женщина ушами". На самом деле мы любим носом, а потом уже всеми остальными частями тела.
Рубрики:  Почемучки

вопрос жизни и смерти

Дневник

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 15:46 + в цитатник
Задача: "Обучение в автошколе стоит 5000 руб. Обучение на курсах английского - 9100. Если Маша пойдет в автошколу, то вряд ли сдаст экзамен в аспирантуру. Если Маша пойдет на английский, то права на долгое время останутся лишь ее мечтой. С другой стороны, если Маша пойдет в автошколу, то съэкономит 4100. Вопрос: Куда податься? Вернее куда отнести деньги?"
Рубрики:  Почемучки

Пожалуйста...

Дневник

Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:46 + в цитатник
...спросите у моей начальницы: "Нах сидеть на работе в пятницу вечером, когда все клиенты по дачам разъехались?"
Рубрики:  Почемучки

Подглядела

Дневник

Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:09 + в цитатник
Абсолютное большинство курящих мужчин не хотят, чтобы его женщина курила. Почему: заботятся о ее здоровье? не нравится "целовать пепельницу"? потому что так принято? или чтобы показать свою значимость и влияние? Сами при этом дымят в обе ноздри. Господа, в обществе царит дискриминация! (о как сказала!)
Если уж рассматривать влияние алколоида никотина и других "выхлопов" на организм и потомство, то не стоит приуменьшать значимость мужчин. От обоих родителей ребенок перенимает одинаковые доли здоровья. Так почему женщине нельзя курить, а нужно думать о будущих детях, а для мужчины это привычка не считается такой пагубной. Не подумайте, что я отбиваю себе право на курение, я не этим не увлекаюсь, просто хочется достучаться до сознания мужиков, которые ставят такие предъявы.
P.S. Навеяно сценой на остановке. Парочка бурно обсуждала эту тему, но не такими литературными словами, как я.
 (600x383, 31Kb)
Рубрики:  Почемучки

Все просто

Дневник

Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:56 + в цитатник
Сестра дома почитала этот дневник и раскритиковала в пух и прах мое имя -Среда-. На самом деле, не мудурствуя лукаво, решила так назваться только потому, что дневник был создан в среду, 14 июня по новому стилю года 2006 от Рождества Христова. Повезло, что на дворе не была пятница, а то, пиздец, сестренка развела бы во мне комплекс неполноценности. Она вообще сначала подумала про "среду обитания" (ну что с нее возьмешь, победитель обшегородской школьной олимпиады по экологии). Собственно среду обитания тоже можно приплести к дневнику - я же сделала аватарами фото животных. Вобщем тупизм, не обращайте внимания. Всех люблю!
Рубрики:  Почемучки

первый шаг

Дневник

Среда, 28 Июня 2006 г. 12:26 + в цитатник
Вчера знающие люди дали телефончик, посоветовали позвонить насчет работы. Ну я естественно, не долго думая, набрала цифирки. Ответил достаточно меланхоличный голос ген.директора. Вакансия, на которую я претендовала "теоретически занята, но практически Вы можете еще прийти на собеседование" (с его слов) Ну и как это понять?
Рубрики:  Почемучки

Вопрос:

Дневник

Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:36 + в цитатник
Настроение сейчас - спать хочу

Как можно было умудриться простудиться при жаре +25 сидя в закрытом офисе?
Рубрики:  Почемучки

помогите-е-е

Дневник

Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - голом начальницы
Настроение сейчас - неужели опять будет дождь, я расстроена...

Нужен совет. Как удалить старый дневник? Никак во всех этих настройках не найду. Может ищу не там? Если уж решила начать новую жизнь, то наверно стоит и дневник со старыми проблемами удалить. Чё делать-то, подскажите, плиз.
Рубрики:  Почемучки


 Страницы: [1]