-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_улицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt biathlon_russia Dize_World novate Oriflame_CZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13009


А вот и кадры из фильма)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТАНЮШКА_Х   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
фей
с ума просто схожу.......
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
ТАНЮШКА_Х, те реально он понравился, мне очень, не знаю чем, но такой мальчик просто нечто)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАНЮШКА_Х   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Девушка_с_улицы, такой симпотичный,обаятельный,харизматичный...я прям влюбилась-не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
ТАНЮШКА_Х, я тож, протсо что-то нечто, а как он над ней смеялся, там такие приколы были...рядом тож девчонки сидели, они еще до фильма говорят, типо я его обожаю,я думаю, да ладно, а потом как увидела, блин, ну такой мальчик, вот такого бы встретить в жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАНЮШКА_Х   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Девушка_с_улицы, мы с подружками так угарали когда он над ней прикалывался...но вечер в Венеции просто супер...я так надеялась что они в конце вместе будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
ТАНЮШКА_Х, я тож, так и думалатак это русский фильм, должно все замечательно закончиться,что Марат ее предасти она будет с феем,я не ожидала такой коцовки,я чуть не расплакалась, когда он ей сказал,что не сможет остаться икогда она с ним поругалась, билн, просто жуть(((
Ответить С цитатой В цитатник
ТАНЮШКА_Х   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Девушка_с_улицы, у меня несколько раз слёзы на глаза наворачивались.но фильм офигенный,я двд обязательно куплю
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
ТАНЮШКА_Х, я тож...я ели сдержала слезы, думаю, как-то не прилично,а рядом со мной девушка плакала))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку