-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_улицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt biathlon_russia Dize_World novate Oriflame_CZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13009


А вот и кадры из фильма)))

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:25 + в цитатник
это самое начало, когда она рассказывала о себе))
 (450x190, 72Kb)
это сам фей, все-таки парень очень симпатичный)))
 (450x189, 61Kb)
эт они познакомились, и он ей вдалбливал что-то, точно не помню))
 (450x189, 82Kb)
эт ее воображение, город пуст....
 (500x300, 138Kb)
эт когда он ей помешал...короче, сами увидете, кадр просто нечто, как будто его нет, при этом она его ругает, бедный дяденька)))
 (500x300, 153Kb)
эт они на пароходе катаются, было очень красиво
 (500x300, 120Kb)
эт они представляли венецию))
 (500x300, 118Kb)
эт после танца, когда она ему все говорила....
 (500x300, 104Kb)
а это когда они поссорились и ей его очень не хватало его, она очень скучала,я ее понимаю)))
 (500x300, 119Kb)

ТАНЮШКА_Х   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
фей
с ума просто схожу.......
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
ТАНЮШКА_Х, те реально он понравился, мне очень, не знаю чем, но такой мальчик просто нечто)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАНЮШКА_Х   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Девушка_с_улицы, такой симпотичный,обаятельный,харизматичный...я прям влюбилась-не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
ТАНЮШКА_Х, я тож, протсо что-то нечто, а как он над ней смеялся, там такие приколы были...рядом тож девчонки сидели, они еще до фильма говорят, типо я его обожаю,я думаю, да ладно, а потом как увидела, блин, ну такой мальчик, вот такого бы встретить в жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАНЮШКА_Х   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Девушка_с_улицы, мы с подружками так угарали когда он над ней прикалывался...но вечер в Венеции просто супер...я так надеялась что они в конце вместе будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
ТАНЮШКА_Х, я тож, так и думалатак это русский фильм, должно все замечательно закончиться,что Марат ее предасти она будет с феем,я не ожидала такой коцовки,я чуть не расплакалась, когда он ей сказал,что не сможет остаться икогда она с ним поругалась, билн, просто жуть(((
Ответить С цитатой В цитатник
ТАНЮШКА_Х   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Девушка_с_улицы, у меня несколько раз слёзы на глаза наворачивались.но фильм офигенный,я двд обязательно куплю
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
ТАНЮШКА_Х, я тож...я ели сдержала слезы, думаю, как-то не прилично,а рядом со мной девушка плакала))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку