А вот и кадры из фильма)))
|
|
Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:25
+ в цитатник
это самое начало, когда она рассказывала о себе))

это сам фей, все-таки парень очень симпатичный)))

эт они познакомились, и он ей вдалбливал что-то, точно не помню))

эт ее воображение, город пуст....

эт когда он ей помешал...короче, сами увидете, кадр просто нечто, как будто его нет, при этом она его ругает, бедный дяденька)))

эт они на пароходе катаются, было очень красиво

эт они представляли венецию))

эт после танца, когда она ему все говорила....

а это когда они поссорились и ей его очень не хватало его, она очень скучала,я ее понимаю)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-