-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_улицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt biathlon_russia Dize_World novate Oriflame_CZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13009


Еще люблю , но тебя не касается это....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаРиШа07   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
Молодец..что бросила..другого найдешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
CkiMin0K   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:32 (ссылка)
Аня молодец что бросила, Сео лучший)))
Ответить С цитатой В цитатник
_SUN_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:38 (ссылка)
я тоже предложила вчера своему парню расстаться.надоели тупые отношения.а он н ехочет...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:42 (ссылка)
МаРиШа07, я не бросила, просто он спросил что для меня лучше,я сказала,что лучше на время,вот сейчас и думаю, на какое время
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:43 (ссылка)
CkiMin0K, спасибо, Макс,я знаю,чтоя ему не подхожу, такая я сука
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:44 (ссылка)
_SUN_, а я не знаю,чего он хочет он молчит, но раз он говорит, как тебе будет лучше, значит еще любит, да и я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
_SUN_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
Девушка_с_улицы, если любите друг-друга,то обязательно должны быть вместе,не смотря ни на какие преграды и расстояния!ты оч хорошая девченка,и ты заслуживаешь любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:49 (ссылка)
_SUN_, спасибки тебе, просто мне наверное нужно время....я просто...пока чет все не клеится
Ответить С цитатой В цитатник
PeRhaps   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:02 (ссылка)
Ты знаешь у меня была подобная ситуация. Мы с парнем дружили ивстречались оч продолжительное время.Потом моча в голову стукнула и решили расстаться, зато потом прошло 7 месяцев, а сейчас мы снова вместе, а расстование это только для укрепления и проверки чувств.
Ответить С цитатой В цитатник
CkiMin0K   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
не ань не говорю что вы не подходите друг другу просто правильно!!!! нех любить хороших и заботливых парней а если и любить то надо кидать при первом случае када у него проблеммы)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:47 (ссылка)
PeRhaps, у меня до этого парня была ситуация ,которая продолжается до сих пор,я встречалась с парнем 6 месяцев,потом ему в голову стукнуло, мы расстались, а через 4 месяца он позвонил, встретились вот до сих пор меня ждет, просит,чтобы я вернулась,а я уже не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:49 (ссылка)
CkiMin0K, и я не кидала его, когда унего проблемы,я вообще никого не кидала
Ответить С цитатой В цитатник
CkiMin0K   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:49 (ссылка)
Девушка_с_улицы,
тык и я о томже.....
не всетаки блондинка не диагноз а приговор.......
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:50 (ссылка)
CkiMin0K, спасибо макс, ты как всегда такой милый
Ответить С цитатой В цитатник
CkiMin0K   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
Девушка_с_улицы,
да я такой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:55 (ссылка)
да, эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку