-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_улицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt biathlon_russia Dize_World novate Oriflame_CZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13009


Еще люблю , но тебя не касается это....

Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:19 + в цитатник
 (366x500, 42Kb)
Многие спрашивают,че у меня новый дизайнчик такой грусный, а че веселиться-то, вчера я с сео рассталась, как это было:
вчера я позвонила ему на моб, говорю, позвони, пожалуйста, он говорит, тока пришел,ща позвоню, позвонил,начал поздравлять, ноля сразу начала говорить с сарказмом, боже мой, снизошло чудо, ты мне позвонил, так еще и поздравил....
Короче, опять начали подкалывать друг друга, я говорю, у меня придложение, давай расстанемся, потому что я не вижу не то что продолжения, а самих отношений, он гооворит,у тебя есть полчаса, сеня твой праздник решай сама, я решила, расстаться на время, все равно я никого себе не найду, а он пусть найдет себе кого-нибудь поближе с кем будет видется каждый день, вот ивсе, стало вдруг так обидно...я чуть не заплакала, но потом успокоилась иуснула сразу же...
С утра улыбнулась солнышку, светившему в мое окно, хороший день будет, сказала я себе, когда вышла на улицы, вдохнула свежий весенний воздух, сказала себе, жизнь прекрана, пришла, первая была экономика, потом ивт, поняла , как там делать, потом алгебра, потом поумничела на общаге, потом поумничала на литре, потом биология, так не хотелось, но все-таки пошли, стояли, болтали там, весело было, тепреь олька незаконнорожденная дочка Адольфа, бедненькая, Маришка с Гелькой помирились, на биологии она оптяь поорала, но все-таки тетя Люда на нее подействовала, она все так интереснои подробно рассказывала,что все сложилось в голове, и я сразу поняла обе темы, окроче, настрооение преподнятое, улыбка до ушей, покушала, приехала домой, вот до сих пор не отходу от компа и слушаю КВН, вот сейчас подумала может убрать аватарку или оставить, как вы думаете, да забыла,в КВН такой прикол был:что зимой и летом-подростки в подъезде, эт правда и зимой, и летом, хотя летом чаще всего на улице, ладно, пишите,а то мне скучненько, хочу пообщеться, да забыла, сеня сижу , кушаю с мамой, слава богу она еще не знает о моей заказе в Avon, иговорю, муль, вот скоро все расстает, папа приезжает завтра, а у меня сапожки осенние порвались...она..ну ладно, раз уж порвались, уря!!!!У меня скоро будет новое осеннее пальтишкои сапожки, лялялял!
Короче, пишите, не забывайте, люблю, целую!

МаРиШа07   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
Молодец..что бросила..другого найдешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
CkiMin0K   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:32 (ссылка)
Аня молодец что бросила, Сео лучший)))
Ответить С цитатой В цитатник
_SUN_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:38 (ссылка)
я тоже предложила вчера своему парню расстаться.надоели тупые отношения.а он н ехочет...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:42 (ссылка)
МаРиШа07, я не бросила, просто он спросил что для меня лучше,я сказала,что лучше на время,вот сейчас и думаю, на какое время
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:43 (ссылка)
CkiMin0K, спасибо, Макс,я знаю,чтоя ему не подхожу, такая я сука
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:44 (ссылка)
_SUN_, а я не знаю,чего он хочет он молчит, но раз он говорит, как тебе будет лучше, значит еще любит, да и я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
_SUN_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
Девушка_с_улицы, если любите друг-друга,то обязательно должны быть вместе,не смотря ни на какие преграды и расстояния!ты оч хорошая девченка,и ты заслуживаешь любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:49 (ссылка)
_SUN_, спасибки тебе, просто мне наверное нужно время....я просто...пока чет все не клеится
Ответить С цитатой В цитатник
PeRhaps   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:02 (ссылка)
Ты знаешь у меня была подобная ситуация. Мы с парнем дружили ивстречались оч продолжительное время.Потом моча в голову стукнула и решили расстаться, зато потом прошло 7 месяцев, а сейчас мы снова вместе, а расстование это только для укрепления и проверки чувств.
Ответить С цитатой В цитатник
CkiMin0K   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
не ань не говорю что вы не подходите друг другу просто правильно!!!! нех любить хороших и заботливых парней а если и любить то надо кидать при первом случае када у него проблеммы)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:47 (ссылка)
PeRhaps, у меня до этого парня была ситуация ,которая продолжается до сих пор,я встречалась с парнем 6 месяцев,потом ему в голову стукнуло, мы расстались, а через 4 месяца он позвонил, встретились вот до сих пор меня ждет, просит,чтобы я вернулась,а я уже не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:49 (ссылка)
CkiMin0K, и я не кидала его, когда унего проблемы,я вообще никого не кидала
Ответить С цитатой В цитатник
CkiMin0K   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:49 (ссылка)
Девушка_с_улицы,
тык и я о томже.....
не всетаки блондинка не диагноз а приговор.......
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:50 (ссылка)
CkiMin0K, спасибо макс, ты как всегда такой милый
Ответить С цитатой В цитатник
CkiMin0K   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
Девушка_с_улицы,
да я такой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:55 (ссылка)
да, эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку