-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоТ_9891

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мотоцыклы! музыка футбол

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей: 71
Комментариев: 110
Написано: 236




Мы верим что есть свабода,Пока жива мечта!Верим в свою свободу,И будет так всегда!!!

Пиздец одним словом....

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Миссия
Настроение сейчас - {e`djt

Всё закончилось моё счастье очередное!Опять я один!Всего месяц,а зато какой!Мне так было хорошо!Я летал!А теперь,я упал камнем вниз!!!И упал так что повредил голову окончательно!2-е суток не спать и потом пойти на работу,это чтото не предсказуемое!И глупо выгледещее!Несу хуйню какуето!Плохо мне устал!Всё я закончил...

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:50 + в цитатник
Оставьте в комментах цифру, что вы хотите сделать со мной....
1. поцеловать
2. обнять
3. заняться сексом
4. полюбить
5. послать на...
6. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. побухать.
11. накуриться (и в правду... кто это придумал?)
12. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. пригласить в гости
16. погулять
Cкопируйте себе в дневник и узнайте что с Вами хотят сделать

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 23:02 + в цитатник
Твоя любовь это — Огненная страсть
Невероятно сильные чувства. Безумные поступки. Ты думаешь только о любви. Ты дышишь любовью. Ты сама любовь!
Пройти тест

Возвращение!

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:59 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов-Пророк(Москва 2005)
Настроение сейчас - Улётное!

А я влюбилсю походу!И давно здесь небыл!Занят!Привет Братухе(Если ты меня читаеш!)И всем остальным!А вот новый год в этот раз прошол как нельзя лучше!ПРОСТО ЗАЕБАТЕЛЬСКИ!ВОт моя любовь!

 (490x368, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:03 + в цитатник
Приветствую своего нового пч Даша_белая!Будь как дома!Прошу любить и жаловать!

Грусно!

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов-Вавилон!Альбом(МОСКВА 2005!)
Настроение сейчас - Гавно!

Я вернулся с отчаеньем!Я ошибся с выбором профессии!ХОЧУ УЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!!И вот так я вижу наш мир сейчас!

 (669x600, 106Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Саботаж-Игры под луной
Настроение сейчас - Сами понимаете!

Привет всем!Ну пожалуй начну свой пост!Работа затрахала!Простуда тоже,у меня 3 фурункула!Одни болячки везде!Жизнь говно!И знаете что? ЭТО ГОВНО Я ЛЮБЛЮ!!!Помойму я влюбился в сестру моего друга!И причём мне всё равно сколько ей лет,впервые!

Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:25 + в цитатник
ВОТ И Я!!!!!!!!!ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!Устал на этой работе!Убился конкретно!Фурункул заработал!Со всеми срусь!Бесит всё уже!Ещё 2 месяца и всё!Беру отпуск на пару месяцев!!!

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Livin" in twilight(Русская версия!)
Настроение сейчас - Ближе к хорошему!

Ну здасьте всем!Давно я здесь небыл!Устроился на другую работу!И через 7 часов я уже рабочий клас!Девушку так и не нашол,полохо!Но отнють я нашол работу и может быть пойду учиться в вечерку!Как обстаятельства сложаться!Ну кароче теперь всем чернорабочим привет!Я добился того чего хочу на данный момент!И я наконецто отдалюсь от человечиства!:)))

Надоело всё!!!!

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Икар!
Настроение сейчас - ????

Всё достало!Обсалютно всё!4 стены в каторых я сижу!Всё так похоже,даты,числа,враги и друзья!Да кстати: Я БЕЗРАБОТНЫЙ!!! Так меня и не взяли!Жалко что я с мастером был!Я бы всё сказал что думаю о них!!!!Кароче меня жестока обламали!

Я безработная сука!

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:48 + в цитатник
В колонках играет - Ничё не играет!
Настроение сейчас - Я в бешенстве!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приехал я на работу сегодня и меня отфутболили оттуда охраннику чуть чушку не разбил!Значит я приехал захожу он хватает меня за рукав и говорит постаронним вход воспрещён!Я шоке,говорю ему я здесь работаю!Он мне опять за своё!пошол дальше,жашол к зав.производства говорю так и так я на работу!Она мне говарит ты откуда?Я говорю из дома,я ващето работать приехал!И т.д...
Кароче в пинидельник если не возьмут буду там всех потихоньку убивать!!!!:big_boss:

!!!!!!!!

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Тень любви!!!
Настроение сейчас - ГАВНО!!!!!!

Всё,и тут я пролетел!Опять одинок!Мичта пропала!Я безработный,червяк гнойный!
УШОЛ В СЕБЯ!!!!!!
Я ЗА ТОЙ ДВЕРЬЮ ЕСЛИ ЧТО СТУЧИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ!!!!!!

 (500x375, 9Kb)

.....!!!!!!!

Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:43 + в цитатник
Ненавижу этот мир!Подумал попробовать встречаться с девушкой о каторой писал прошлый пост!Это последний раз когда я делаю первый шаг!

Вот опять я пришол плакаться!

Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Снова быть с табой
Настроение сейчас - Ну никак!

Пиздец Саня укатил,Катюшка неподаёт признаков существования!Остаётся только выбросить мобилу и комп на свалку и всё будет кончено...
Только одно утишение,вчера танцевал с красивой девушкой!P.s:1)Эта девушка сестра моего лучшего друга!2)ей почти 20!\
Мне кажеться очень даже красивая!

 (700x560, 58Kb)

Результат теста "Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Суббота, 19 Августа 2006 г. 17:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Металлист

Ты - металлист! Совершенно не zадумываешься об опасности и смерти. Так и надо! Самое главное, это косуха, коженные брюки, раzвевающиеся по ветру волосы и...конечно же, любимы байк! И только ветер zнает, что тебя ждёт впереди! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:08 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
image Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.
Пройти тест

Вздох и ......!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Тишина!
Настроение сейчас - Как всегда!


Зачем ты крутишся зеля
Жизнь без смысла если нет тебя
Мне не выжить
я схожу с ума.
Я незнаю что теперь со мной
Я летаю,крылья за спиной
Я не ангел я не смог им стать
Я незнаю как тебе сказать:

Ты фея моих снов
Молчи ненадо слов
Я на коленях пред табой
Веть ты моя богиня!

Прошу не уходи
И взгляд не отводи
Ты озоряеш мир
А без тебя вокруг пустыня!!!
Хотел бы я это кому небудь подорить!Но у меня нет таких людей!
Я ушол ......

 (700x525, 155Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Пройди свой путь
Настроение сейчас - ????

Вот я остался один!Ни друзей ни Fly as Angel,опять она потерялась!Вот сидю тут в 4 стенах один одинёшенек!ХОЧУ ТАТУИРОВКУ!!!Комп логает по зверскому!Пытался зделать,результат отрицательный!ОДНИ НАПАСТИ!!!!:cray:

Щастье это когда все дома!

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - Ливни-На зоре
Настроение сейчас - Отличное!

Я наконец вчера встретил Fly as Angel!Справили с ней и 2 друзьями мою др!Хорошо посидели!Я просто щаслив потому что я увидел наконец её и теперь осталось дождаться ответа!Да или нет!

 (500x375, 26Kb)

Пиздец!!!!!Немагу!!!!!!

Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis-Танцуй в Огне!!!!!
Настроение сейчас - Незнаю можно ли назвать это настроением!

2 слова скажу: "ПИТЕР FM",Кто смотрел тот поймёт о чём я!
Мы шли на встречу,
Всё ускоряя шаг
Прошли насквозь
Друг друга не узнав!


Поиск сообщений в КоТ_9891
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь