-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоТ_9891

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мотоцыклы! музыка футбол

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей: 71
Комментариев: 110
Написано: 236




Мы верим что есть свабода,Пока жива мечта!Верим в свою свободу,И будет так всегда!!!

Вот это уже чтото!

Пятница, 04 Августа 2006 г. 03:33 + в цитатник
В колонках играет - Легион-Звезда
Настроение сейчас - Вроде-както...

Мне написала моя любовь!И сказала что мы можем встретиться сегодня в 5!Я рад!Посмотрим что из этого выльеться!Держите за меня кулочки!Может мы начнем заново встречаться!

 (375x500, 12Kb)

Всё вокруг один сплошной аблом!

Четверг, 03 Августа 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis-Помни меня!
Настроение сейчас - Обломавшееся!

Странно.

Как будто мои молитвы

Ходят чужими путями.

И кто-то доволен, смеясь

Над тьмой моей и страстями.



И поздно.

Как будто стучится вечер

Синей рукою в душу.

Как будто пришло молчанье

И сморит в глаза, и душит.



И бьётся

Ненужная песня в горле.

Крылья мечты перебиты.

Лежу на земле остывшей,

Как будто кем-то убитый!

 (399x500, 36Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:12 + в цитатник
*Обратите внимание!!! Это может быть важно!!!*

Господа неформалы!

Продублируйте этот пост у себя на дневниках, особенно питерцы и москвичи!

В следствии саммета большоё восьмёрки, могут быть облавы в местах сбора неформалов!

Касается и готов, и сатанистов, и jrock`еров и всех остальных!

Облавы делают не только менты, которые будут просто забирать, но и гопота, и псевдоскины, которые будут просто избивать до полусмерти.

Ребята, будте внимательны! Старайтесь выглядить не броско, более цивильно, чтоб не было проблем!

Пожалуйста, продублируйте это у себя, сообщите данную информацию своим друзьям и знакомым!

Это не гон, это серьёзно!

Написанное выше так же касается любой символики (украшения, ошейники, одежда, сумки).

Пожалуйста, примите во внимание данный пост...

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 18:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Неохти!

Да,я думал по окончанию работы я буду рад тому,что я получу деньги,зделаю татуировку,зделаю подарок девушке,и мне будет хорошо!Да не тут-то было,девушка сказала что мы неможем встречаться,с татуировкой может тоже обламаться!
На коль он жил и меч носил,
Чтоб в час вечерней мглы
Слеталися на холм его
Пустынные орлы?
-------------------------------------------------------------------------------
Силы четыре,соединясь,
Мир образуют,жизнь создают!
-------------------------------------------------------------------------------
И почему их только 4,а не 7 например или хотяб не 5?

 (434x500, 38Kb)

Гавно!

Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Пипец!

Я с этой работой проспал сведание с девушкой,она обиделась и теперь к телефону не подходит!Чё делать?Сёня опять на работу!Ваще гавно какоето тварица!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 09:34 + в цитатник
В колонках играет - Ливни-На зоре!

Я видел рассвет!Он прекрасен!Но ты(Fly_as_Angel)прекраснее его в тысячу раз!

 (700x525, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 09:04 + в цитатник
1 ночь я выдержал!Что самое странное,что я нихочу спать!:nea:

Апупеть!

Суббота, 15 Июля 2006 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Ну незнаю!

Сёня в ночь на работу и ещё 5 ночей так!Надо держаться!Деньги нужны!Тату набъю тада!:clapping:

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Тишина!
Настроение сейчас - Простуженное!

Добрый вечер!С вами говорит Пиздец полнейший...!Чёто меня нетуда попёрло!!!Ещё один сраный вечер,да ещё и ливень какой день!Я очень люблю ливень,ветер,посидеть на окне!Но если так часто сидеть можно и слеч!Вобщем говоря НЕГОТИВ,ПАФОС,и ГАВНО ГАВНИСТОЕ!

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 11:43 + в цитатник
В колонках играет - Ливни-Утро!
Настроение сейчас - Гавно!

Ещё одно угрюмое утро!Девушки нет,денег нет,татуировки нет!ну вобщём гавно а не утро.И кто сказал что оно доброе?

Бесконечное!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 01:41 + в цитатник
 (700x525, 28Kb)
В колонках играет - Гр.ОБ-Русское поле эксперементов!
Настроение сейчас - Как на картинке!

Вот что со мной твариться когда я разрываюсь на части между 3мя офигенно красивыми девушками каторые меня не любят!Так хочется завершить то что начал!

 (150x150, 77Kb)

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой способ самоубийства"

Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой способ самоубийства"

Вы не боитесь остаться колекой и трепешать от боли если что-то неудачно закончиться...Хотябы на 5сек почувствовать себя птицей,и побыть поближе к небу.Это очень прекрасно(на собственном опыте провере

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Жизнь...что это такое?"

Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Жизнь...что это такое?"

Ты считаешь,что всё же бывают в этой тупой жизни хорошие стороны..

Но проблем хватает,но надо,просто должны с ними бороться...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты воспринимаешь мир ?"

Пятница, 07 Июля 2006 г. 12:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты воспринимаешь мир ?"

Вы - аудиал!

Собираясь что-то сказать, Вы в первую очередь прислушиваетесь к своему внутреннему голосу. Иногда Вам трудно сделать выбор, Ваш внутренний голос постоянно ведет дискуссию, не зная, чему отдать предпочтение. В Вашей речи преобладают слова: «я слушаю вас», «давайте обсудим», «интонация». Вы общаетесь всегда тонко прислушиваясь к звукам речи собеседника, но часто делаете акцент не на том, что сказано, а как сказано или каким тоном, чутко улавливаете интонацию, иногда упуская при этом смысл сказанного.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Рыцарь смерти. Возможно в прошлом вы сражались на стороне света, но это было давно и теперь вы - воплощение зла. Вы - единственный, кто может уничтожить всё вокруг из мести, но... у вас есть свой коде

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?"

Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?"

Ты вполне....нормальный демон!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы: гот,панк или попсяк?"

Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы: гот,панк или попсяк?"

Гот. Вы мрачный,очень мрачный. Ваше состояние в словах не опишешь.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Гот или нет?"

Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гот или нет?"

ТруЪ

Молодец.Видимо ты много прочитал(а) ,узнал(а) о готической субкультуре.Ты хорошо разбираешься в музыке,в литературе,в стиле,в арте и т.д =)))) Ты не из легкомысленных херок)) Наверника ты знаешь,что готы это древние германские племена.Сейчас готов не существует.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - Тишина!
Настроение сейчас - ???

Этот человек Fly_as_Angel !!!!

 (202x300, 178Kb)


Поиск сообщений в КоТ_9891
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь