Lil_Honey_D обратиться по имени
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:11 (ссылка)
Ой, ну что за депресняки на пустом месте (реально!)!?
Хватит уже, а!?
Нужно быть более позитивным! Жизнь - это не полоса неудачь, это чёрное и белое и это чёрное и белое нужно принимать, каким бы оно ни было, а чтобы самому себе легче было, просто легче к этому всему относиться, всё идёт своим чередом.
Ну, не взяли тебя на работу и что? Ты умер? Нет, конечно!
Не взяли и дураки, а ты себе лучше найдёшь! Настройся на это и всё будет замечательно))
Ответить С цитатой В цитатник