-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоТ_9891

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мотоцыклы! музыка футбол

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей: 71
Комментариев: 110
Написано: 236


Надоело всё!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lil_Honey_D   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:11 (ссылка)
Ой, ну что за депресняки на пустом месте (реально!)!?
Хватит уже, а!?
Нужно быть более позитивным! Жизнь - это не полоса неудачь, это чёрное и белое и это чёрное и белое нужно принимать, каким бы оно ни было, а чтобы самому себе легче было, просто легче к этому всему относиться, всё идёт своим чередом.
Ну, не взяли тебя на работу и что? Ты умер? Нет, конечно!
Не взяли и дураки, а ты себе лучше найдёшь! Настройся на это и всё будет замечательно))
Ответить С цитатой В цитатник
Desper_Man   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Lil_Honey_D, Поддерживаю!

Не расстраивайся,все у тебя еще будет!работу найдешь полюбому,а эти уроды только проиграют от того что не взяли тебя...Лучше думай о хорошем и проведи освободившееся время с пользой,отдыхая и ища новую работу...Не падай духом!
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_9891   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 11:45 (ссылка)
Спосибо друзья мои за поддержку!Если бы не вы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку