Исходное сообщение -N-
Что за пессимистические настроения?
=/
Такие проблемы можно решить путем трудового процесса.
Исходное сообщение
долго ждал слишком. с детсада.=)
Исходное сообщение
;-(
Исходное сообщение Lovely_and_fun
поздравляю))а мне только предстоит в след году
Исходное сообщение Lovely_and_fun
с дневником)как дела?
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |