-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фифи_555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 66




Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:45 + в цитатник


Понравилось: 16 пользователям

Поддержка фабрики 7

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:28 + в цитатник
Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс

ПазитифФфчик

Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:19 + в цитатник
=))
пАзитиФФ!))))) (500x439, 197Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:06 + в цитатник
=)
 (490x392, 20Kb)

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:30 + в цитатник
Остался последний экзамен! побыстрей бы он прошел, и можно было бы отдохнуть!=))
 (696x699, 267Kb)

Притча о любви

Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:18 + в цитатник
 (300x386, 48Kb)
Когда-то давным-давно на Земле был
остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили,
как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и
уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но
когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но
Богатство ответило:
– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет
места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей
ответила:
– Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в
одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та
сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не
услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась.
Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец
уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.
Тогда она обратилась к Познанию:
– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
– Это было Время.
– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
– Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь. [FONT=century gothic][FONT=courier new][COLOR=orange][FONT=century gothic][FONT=courier new][COLOR=blue]

Он и Она всем, кто сильно любит...

Среда, 05 Июля 2006 г. 14:09 + в цитатник
 (261x329, 12Kb)
Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю!"
Она его молила: "Я без тебя умру!"
Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду!"
Она его спросила: "Что делать без тебя?"
Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня…"
Она в слезах шепнула: "Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду!"
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
Впоследок только крикнув: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?!"

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:58 + в цитатник
Сегодня сдавала физику для поступления! мне кажется, что я никуда не поступлю, черт!:cray:

Жудко!

Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:46 + в цитатник
Было прекрасное утро......
Ево машина стояла пару метров от банка где работала она.....
В машине сидели двоя и страстно целовались.........
"Всё мне пора на работу": сказала она.......
"Подожди ещё минутку": сказал он ей.......
"Нет мне пора": ответила она, "мы растаёмся не надолго всего на 8 часов".....
"А после как я вернусь мы стабой устроем рамонтический ужин, после мы упадём на кравать и отадим друг другу всё до неизможения".....
Он посматрел и сказал ей :"ты знаеш что я тебя люблю? ты знаеш что ты моя судьба? ты знаеш что ты единственное что есть у меня?!"
"Мне не надо это знать, я это чюствую сердцем": ответила она ему....
Он попросил её остатся ещё хоть на минутку хоть на пол минутки.......
Она посматрела на него и спросила ":ты ведь не хочеш чтоб меня уволили"....
"Нет канечно":сказал он......
Она по детски поцеловала ево в щёку и упархнула......
Стройная фиурка, красивые черты лица удолялись от него.....
Перед входам она повернулась и послала ему воздушный поцелуй и зошла во внутырь.......
Он опустив голову на руль подумал про себя:"какой же я счясливый"
И с этими мыслями раздался взрыв......
Он боялся поднять голову........ Но подняв её он увидел чего сильно не хотелось.... Огонь полыхал из двери и окан того банка куда она зашла........ У него стекла слеза и в неподсознание он смотрел кудато в даль.......
К машине подошол мелиционер и попрасил отогнать машину.....
"Она там!!!":сказал он скваозь боль.....
"Кто":спросил мент:"сестра? жена? подруга?"
"Моя жизнь, моя судьба":ответил он.......
И подумал почему-же я её не остановил.......на пол минутки.

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:02 + в цитатник
=)
 (430x386, 25Kb)

Результат теста "Что о тебе говорит твоя комната?(только для девушек)"

Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что о тебе говорит твоя комната?(только для девушек)"

Сентиментальная

Твоя комната - твоё маленькое гнёздышко.Чтобы чувствовать себя защищённой,обставляешь её теми предметами,которые для тебя лично несут какой-то смысл.Это уютные плюшевые подушки,сувениры с летнего отдыха,подарки твоих поклонников.Ты не рискнёшь выбросить любую безделушку,даже совершенно тебе не нужную.Потерять её из виду - всё равно,что потерять часть себя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:42 + в цитатник
Вот наш выпуск! лицей 1550=))
 (700x525, 98Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:38 + в цитатник
 (700x525, 101Kb)
У меня недавно был выпускной! один из лучших дней в жизни!=))

Результат теста "твой стиль"

Четверг, 22 Июня 2006 г. 17:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой стиль"

вы романтик

вы очень романтичная натура ! летящие юбки , кружева , футболочки с милыми рисунками это ваша жизнь ! ваши цвета - сиреневый , розовый , белый , светло голубой
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 22 Июня 2006 г. 17:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Фифи_555

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 19:09 + в цитатник
=))


Поиск сообщений в Фифи_555
Страницы: [1] Календарь