-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бородатая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 104
Комментариев: 657
Написано: 988





людям планеты земля

Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - эскимо
Настроение сейчас - меня нет

...
 (500x375, 17Kb)

пришел

Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - LP
Настроение сейчас - приятное

итак самцы он настал...как бы нам не хотелось он ве таки пришел!ни и что?да ничего.просто уделяйте своим женщинам внимания столько сколько они хотят.угождайте каждым капризам.ведитесь на все уловки.сделайте им праздник.помоему в этом что то есть.они заслуживают этого покрайней мере раз в год,какими бы стервозными,глупыми,жадными,грустными,приставучими,достающими они не были.ведь сопсна мы и живем ради них,мы работаем ради них,пьем из-за них,ругаемся из-за них.они наше все.фактически смысл жизни.так что надо постараца чтоб их куража хватило до следующего 8 марта...
 (400x294, 22Kb)

циннизм последнего поколения

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:38 + в цитатник
Настроение сейчас - а какое оно может быть?

сегдня был свидетелем бональной в этот век вещи-безразличия.на остановке стоял дедушка спиной ко мне.к нему подошла тетя и стала обтирать лоб салфетками.оказалось что у него рассечение и рваная рана на лбу.он где то упал,но не помнит где.лицо его было в крови,руки тоже.его трясло и шатало.я отдал все свои платочки и старался поддерживать его в стоячем состоянии на пару с доброй тетей.заметьте!это был не бомж или алкаш,а обычный домашний дедушка,седой,с небольшой лысинкой.у него наверняка есть дети и внуки.ни один пидарас бомбила не захотел его сажать в машину...не остановилось не одно такси.на против в пробке стояла скорая и реанимация.никто кроме доброй тети не обратил внимания на дедушку.никто.все тока ждали када же приедет рогатая коробка чтоб быстрее опустить свою жопу на мягкое кресло.я довел его до первого троллебуса в его сторону.с ним зашла тетя.траллейбус быстро набился.я стал рваца внутрь.наверное я просто побоялся.такой же как все...идиот.
 (232x180, 1Kb)

ностальжи

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:07 + в цитатник
В колонках играет - LP

их было 6.и не осталось ниодного.Я ХОЧУ ИХ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блябляблябляблябляблябляблябляблябля.чота загнался...
 (700x465, 39Kb)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!ААААААААААААА

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - LP естественно
Настроение сейчас - ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!LP приезжают в МОСКВУ!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!В НАЧАЛЕ ИЮНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
 (402x292, 90Kb)

обыденность дня

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:41 + в цитатник
вторая мировая.в латвийскую деревню заходят партизаны.подходят к старой хате и стучаца.им открывает пожилая женщина.партизаны спрашивают: -ты Ёбана мать? -я Ёбана мать! -Мужайся!Ёбана убили! кто то скажет боян.кто то отстой.а мне срать.просто вспомнил анекдот над которым ржал пол 10го класса.

день св.Валентина переносица на год.

Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:26 + в цитатник
для меня.заболел.

и о погоде...

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:08 + в цитатник
В колонках играет - то что в плеере
Настроение сейчас - ничо не понимаю ибо тока встал

сегодня в москве -9 -11.ночью до -15.завтра ожидаеца потепление на 1 градус.мы плавно приближаемся к весне,что не может не радовать)я слышал что к концу февраля будут все +5))
 (305x397, 58Kb)

You should brush your teeth, and you should wash your hands

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:39 + в цитатник
хм... давно не писал... каким то хуем исчез последний пост про чай... вновь универ... Jesus it never ends... видно как падают ценности этого мира,как глупеют люди,как умирает все,что раньше не казалось важным а теперь кажеца.мощный циннизм пронизывает общество до корня.человек думает тока о своей жопе.а на остальных ему либо плевать,либо он их использует. иногда думаю почему так?это не нормально.когда какая то мелочь может привести к серьезным последствиям,допустим в личной жизни.Jesus it never ends...один мой хороший друг "сказал хуевым отношениям НЕТ!".нехотелось бы так делать.но терпение на исходе. You should brush your teeth, and you should wash your hands... у меня наверно просто фальшивый взгляд...это последнее чем я себя отговариваю... кста у меня терь стаит классная песня)  (500x352, 158Kb)

э кап оф ти

Пятница, 26 Января 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Владимир Высоцкий
Настроение сейчас - ----------

я заметил что в последнее время очень сильно полюбил чай.горячий и не очень сладкий.странно.раньше за четырьмя ложками сахара не замечал его вкус...теперь каждый день не меньше поллитры выпиваю...если кто знает всякие вкусные способы приготовления,сорта и прочую поебень отписывайтесь...мне будет интересно попробовать новое. P.s.чай гораздо приятней хлебать из кружки подаренной любимым человеком)))
 (500x375, 91Kb)

ПРА КРАСАВЧЕГОВ

Пятница, 19 Января 2007 г. 11:59 + в цитатник
В колонках играет - ПСИХЕЯ
Настроение сейчас - угуага

на сегодняшний день в москве их ооооочень мало.просто катострофически!но сегодня у одного из самых красивых кросавчегов день рождения.кросавчегу 18!!!я думаю все догадались о ком я.а кто не догадался пусть идет и есть битое стекло... Серуня,я тя сирдечна паздравляю ибо ты не просто а мегакросавчег!и пусть лубая особь женского полу на которую ты кинеш свой страстный взгляд станет твоей в эту же ночь!!! вот он кросавчег!!! SadovniK
 (400x300, 173Kb)

...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:00 + в цитатник
креатифф а жизни нах!!!за картинку спасиба Блиндаж  (489x699, 101Kb)



Процитировано 2 раз

об отношениях...на данный момент

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:12 + в цитатник
It’s easier to run Replacing this pain with something numb It’s so much easier to go Than face all this pain here all alone...

АНАЛЬНАЯ МАСТРУБАЦИЯ

Среда, 10 Января 2007 г. 21:23 + в цитатник
ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО...

(((((((((((((((((((((

Вторник, 09 Января 2007 г. 15:01 + в цитатник
когда ты параллелен...

время

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Gray daze
Настроение сейчас - виноватое

его не остановить.вот еще год.17ый на моем счету.как всегда прошел не заметно.нет-нет:я не пью как конь и не глотаю как лягушка.просто извечная суета каждого дня не оставляет записей в моей памяти.все любят подводить итоги года уходящего.пожалу,я к ним присоединюсь. 1)узнал что такое настоящие терки с родаками 2)бегал как в жопу раненый перед всякими экзаменами и тестированиями 3)закнчил школу-нда...десять лет ходил каждый день 300 метров!!!десять лет! 4)узнал как это-стоять за себя-когда все твои друзья отходят в сторону,и в ту же секунду получаеш серию ударов в лицо.странно помню мне не было больно.я лужал и пытался смотреть им в глаза...а они смотрели на асфальт.и ни слова,ни жеста. 5)универ-это вапще отдельная тема.меня так еще никогда не трахали!!!но сцуко:"Я ЛЮБЛЮ ММА,А ТЫ???" 6)ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!ТЕПЕРЬ ОНА РЯДОМ!Я ЖДАЛ ЕЕ ТРИ ГОДА!Я БЕГАЛ ТРИ ГОДА!Я НЕ СПАЛ ТРИ ГОДА!НО ТЕПЕРЬ ОНА СО МНОЙ!И ТУТ Я ПОСТУПИЛ КАК ИДИОТ!НИЧЕГО СТРАШНОГО ПРОСТО ЭТО УРОДСКИЙ ПОСУПОК!ЗАЙКА,ПРОСТИ МЕНЯ!ПРОСТИ!ПРОСТИ,УМОЛЯЮ!ТЫ ВЕДЬ ЗНАЕШ ЧТО БЕЗ ТЕБЯ,МОЯ ЖИЗНЬ ПРОСТО БОЛЕЗНЬ С ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ.ТЫ У МЕНЯ ОДНА! 7)ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛ-ТАК И НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ((((((((((((((((((((((((((( а еще хочеца сказать спасибо очень многим людям: 1)танюш,первое спасибо тебе))))))))) 2)EMHу-весь год он был рядом со мной 3)SadovniKу-это не человек,а пузырь сконцентрированным пазитивом!!!мужик!уважаю 4)ламадафу-ну мужик,бля,вот чо бы я без тебя делал???прально-ничо! 5)Надеж_ДА и Николе-за понятие самой бессмысленной вещи в мире-женской логики))) 6)разным хорошим людям:AMEND, ПоИмЕю_До100йНоГо,[b]Блиндаж,Ангел_устал, спасибо честеру что не забыл о тёзке) вроде все а если кто-то себя не нашол-мож я вас забыл вписать(((заранее извиняюсь...) ну и поздравляю все с пока еще наступающим!всем всего-всего и побольше :):):)

36 часов

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:41 + в цитатник
2,5 литра кофе-болят почки;без сна-мозги ахуевают;фастфуд-арет желудок;физиология-не сдал;фотик-дождался)));её-не видел((;её-люблю)));её-одну...

???

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 00:17 + в цитатник
What are you?
Name / Username 
От рождения ты: супер
Жизнь тебя сделала: мужчиной
Ты станешь: бомжом
This cool quiz by scum_is_back - Taken 27808 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!
What are you?
Name / Username 
От рождения ты: охренеть
Жизнь тебя сделала: секретарем
Ты станешь: падлой
This fun quiz by scum_is_back - Taken 27808 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!

О доблестях,о подвигах,о славе.

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Gray DAZE
Настроение сейчас - нормальное

вот так вот.
 (700x525, 535Kb)

есть еще на свете добрые люди.

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - м радио
Настроение сейчас - гут

некоторые подумают что я херь пишу.ну и пусть думаю.что я хочу ща сделать?выразить благодарность.кому?всем тем водителям,подвозившим безвоздмездно меня от сокола и до дома.это и простые бомибилы,и обычные дядьки,спешашие домой,и всякие лица кавказской национальности,непонятно как оказавшиеся в этом районе.некоторые угощали сигаретами,некоторые,дорогими сигаретами.с некоторыми за 5 минут езды выходил хороший разговор за жизнь.я не знаю:вряд ли кто-то из них увидит этот пост,но по крайней мере я терь не буду думать что я свинья неблагадарная.
 (320x240, 14Kb)


Поиск сообщений в бородатая_женщина
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь