-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бородатая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 104
Комментариев: 657
Написано: 988


есть еще на свете добрые люди.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПоИмЕю_До100йНоГо   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:48 (ссылка)
мда...
круто...
но я боюсь таксистов.. иногда они бывают плохие)


картинка класс
Ответить С цитатой В цитатник
guPEKTOP_MuPA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:02 (ссылка)
Таким водилам респект.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_устал   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:19 (ссылка)
картинка жёсткая)
Ответить С цитатой В цитатник
бородатая_женщина   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:35 (ссылка)
Ангел_устал, зато жизненная)))
Ответить С цитатой В цитатник
бородатая_женщина   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
guPEKTOP_MuPA, сань,это ты в будущем)
Ответить С цитатой В цитатник
guPEKTOP_MuPA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:52 (ссылка)
Выпей йада.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_устал   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:31 (ссылка)
типа ай дарагой залэзай пркачу с вэтеэрком.аррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
бородатая_женщина   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:59 (ссылка)
Ангел_устал, неа.типа:ара,куда йэхать,дарагой!недорога вазьму!слющай куда пощел,а?садысь!
Ответить С цитатой В цитатник
Terapevt   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:37 (ссылка)
Валя!Ты чо?!Никто не думает что ты херь пишешь...покажи мне етого козла!И не какая ты не свинья!
Ответить С цитатой В цитатник
бородатая_женщина   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:44 (ссылка)
Terapevt, да я в шутку)ибо это хорошо что есть такие дядьки)
Ответить С цитатой В цитатник
Terapevt   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SadovniK   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 10:32 (ссылка)
бородатая_женщина, а мне больше нравица када тётьки подвозят :) да ещё и нахаляву :) Правда это бывает невсегда кстати-ты едешь уставший как падла а они ещё и разговаривать с тобой пытаються сцукчеги :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку