ето не про меня:)
Я работаю для Себя)) Живу для Себя)))Пью и Курю потому что просто Хачу!!!
Да я Эгоистическая Сволочь-но лучше быть таким чем страдать из-за каждого проступка и бегать и просить прощение потом!!! Не хачу и не буду!!!
Но всё равно Девушки с 8мым марта-этот день по праву ваш!!!