-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибшая_душой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей: 71
Комментариев: 1844
Написано: 1536





УЖОООООС!!!

Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:33 + в цитатник
Родные мои... Любимые мои... Простите. Я на сессии. Поэтому не потеряйте меня в течение недели))) А то задницы надеру))))
А потом мы идем в кино с желающими (или в студию). Или в стриптиз клуб. А присмотрела уже одно такое место на Тверской)))

Чмак.

ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ?

Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:58 + в цитатник
Отчего ваш ник именно такой? Почему возник именно в таком сочетании?


Мой ник возник 3 года назад. Тогда я сидела на сайте "Дамочка" по ником КИСЛОТНАЯ ЯЗВА. После смерти родного человека я удалила свой жизнеутверждающий аватар - ЯЗВУ. И зарегистрировалась под новым. Дата регистрации - день смерти и памяти. Почему именно Погибшая душой? Обожаю Байрона... "А я давно погиб душою, И лишь способен всё губить".

Расскажите о своем нике))))
 (699x524, 120Kb)

ПОЧЕМУ Я СЕГОДНЯ ПЛАЧУ...

Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:21 + в цитатник
Сегодня целый день в моей пустой квартире небольшого городка будут раздаваться звонки... И вы, мои дорогие, долго будете слушать длинные гудки телефона и недоумевать... Я помню, как вы веселою ватагой встречали меня у школы, и с криками "Юлия Геннадьевна идет", наперегонки бросались ко мне. А я пыталась обнять всех, приласкать, улыбнуться, даже если мне было ужасно тяжело и грустно... Я помню вас, таких смешных и открытых, со своими маленькими проблемами. Антон, надеюсь ты больше не переставляешь буквы... "ТРАХУН" вместо "ТАРХУН" заставил меня плакать от смеха. Лариса, а ты все еще плачешь, когда получаешь четверки? Паша... я до сих пор помню, как ты купил всем девчонкам класса на 8 марта фиалки, подходил, грубо дергал девчонку за рукав и протягивал цветы))) А помните, как мы тайно ходили покупать мальчишкам подарки, и вы своим гвалтом распугали всех покупателей в магазине... А как в цирке вы заставили меня выйти на сцену (своими криками и указываниями пальцами на меня клоунам, ищущих желающего для их номера)к клоунам и исполнять какой-то дикий танец со стиральной доской.

А я за семь лет так и не научилась ставить вам двойки...


Казалось, это было в прошлой жизни. Я очень сильно изменилась... И только с вами я могу быть наивной и доверчивой, по-настоящему счастливой и радостной...

С праздником ВАС, мои ученики!!!

Парфюмеры всех стран...

Среда, 04 Октября 2006 г. 13:19 + в цитатник
Именно это мы будем собирать из семи компонентов в предложенной Стасс фенечке. Итак "Парфюмер":
1. Вам нужно понять, ЧЕГО у Вас нет.
2. Вам нужно собрать 7 элементов ЭТОГО, которые и по отдельности являются чем-то особенным для Вас, а уж сложенные вместе...
3. Посвятить в Парфюмеры следующих пять.

Мне не хватает ВЕРЫ

В МУЖЧИН
падонки, сцуки - в большинстве случаев. Это не значит, что я не умею их готовить))) Могу съесть сырыми))) . Тут последует небольшое лирическое отступлении – я не имею ввиду друзей-мужчин, друг – не мужчина))) Ну вы меня поняли))))

В СЕБЯ
взбалмошная дурочка, плету интриги и сама в них запутываюсь... Но зато всегда адреналин в крови - никогда не знаю развязки... Ненавижу комплименты - это меня смущает... даже те, которые я заслуживаю... Жутко эмоциональная и импульсивная.

В ЛЮБОФФЬ
Это великая мистификация. Да, други мои, нет ее. Готова верить в страсть, вожделение, влюбленность наконец - но не в ЭТО. В мире нет ничего вечного.

В БОГА
Мы сейчас чуть в ссоре. Заблудшая... После смерти единственного любимого человека у меня на руках. После еще одной и еще одной смерти... Вы бы пережили три смерти подряд? Тогда поняла, как это невыносимо больно... любить и потерять...

В БРАК
тьфу... кладбище жизни... "Выходя замуж, женщина меняет внимание многих на невнимание одного". Ну, в общем, хорошее дело браком не назовут... Мертвящие оковы...

В СЧАСТЬЕ
Аха... Счастье есть... Оно не может не есть. Только бы разобраться, что для меня это значит. Чего я хочу? А хочу я каждый раз разное... и побольше, побольше... и бывает совершенно противоположное. Когда я в обществе - хочу одиночества, когда долгое время одна - человеков... хех

В ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ
Я всегда искренне удивляюсь, когда кто-то мне помогает. А мне помогают. Пасибо ВАМ, родные. А то вот крест иногда тяжеловато тащить на моих расцарапанных и разъеденных горестями плечах.


ПЫСЫ. Ну, Омская Сенька, ну удружила... Я же фильм не смотрела...

Кидаю дальше... Парфюмеры:
Dina Memory,
Валерий_Филатов,
Velluto ,
Сбежавшая_Невеста_С,
Дарий,

А вот она - мой Темный Ангел.

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 16:08 + в цитатник
Ну что ж, продолжаем знакомиться со моими ПЧелками. Вот и мелкими шажочками добрались до dark_angel_2006
Милая, с виду очень хрупкая девушка. Веселая девушка с грустными глазами. Очень эмоциональная и впечатлительная. Не любит, когда её называют ребенком (почему интересно?. Переживает за всех, бурно реагирует на несправедливость как в отношении себя, так и в отношении других. Несмотря на её стремление казаться сильной, её хочется защищать и опекать. Противоречива - еще не разобралась в себе (а кто из нас разобрался?). Доверчива и импульсивна (енто намек на выпитую воТку).
И ЛЮБИТ ПЕРИОДАМИ ХАНДРИТЬ (фся в меня, гы)
Настюха, рада видеть тебя у себя))) Будь как дома.

ПЫСЫ. ФОТА - подарок (кстати, фоты используются только личные)
 (700x525, 98Kb)

ГЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!!!

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:41 + в цитатник
Никак не могу прийти в себя - слишком хорошо прошли выходные. Так что нате вам пока ссылочку))) И УЛЫБАЙТЕСЬ!!!
http://29071983.livejournal.com/54208.html


ПЫСЫ. Сегодня у меня по плану Темный ангел и...



Процитировано 1 раз

Вот они, мужские мысли)))

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:55 + в цитатник
Уже уходила... увидела это - и просто РЖУНЕМАГУ)))) Девчонки, зрите в корень мужских...эээ.....мыслей)))

http://cooltea.jino-net.ru/2006/09/29/muzhskie_mysli_.html



Процитировано 1 раз

А ВОТ И НАША СУПЕР-ГЕЛ - ВСТРЕЧАЕМ ВЕЛУТТУ

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:57 + в цитатник
Наверно, это самый мой любимый пэчэшник)))) Такого открытого жизнерадостного человека сложно встретить. Конечно, она тераема противоречиями, как и любая женщина. Где-то наивна, где-то трезва - но с ней я бы пошла в разведку. Она эмоциональна, с мужчинами предпочтет встречатся по любви и привязанности, а не по оттопыренным карманам и комфорту. Доверчива... Ранима... Её хочется опекать... Но внешне никогда не покажет, что творится на душе и как ей больно в эту минуту. Очень коммуникабьельна, и ей хочется доверить самую глубокую тайну твоей души. Улыбка ей очаровательна, и если бы я был парнем - влюбился бы до умопомрачения.

Такая она интересная, эта Velluto...
 (524x699, 48Kb)

Приветствуем ТИГРИЩЕ!!! - 2

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:41 + в цитатник
Знакомтесь, Tigra1983. Милый парниша. Общительный и доброжелательный, прячущийся здесь под суровым образом. Начинающий мачо. Обожающий снимать... Не подумайте ничего плохого - практически неразлучен с фотоаппаратом (тебе бы я доверила себя снять, хи-хи). В меру развращен...
Бывает до смешного обидчив, но...(на заметку жанщинам) ласков и любвеобилен.
В сексе (не пробовала, это предположения) любит эксперименты и страсть. А как же еще - близнецы как -никак. В отношениях разборчив, легко предается соблазну, поспешу предположить, что находится в поиске...любви или партнерши)))
С русским у него часто проблемы - сказывается горячий жеребец.

В общем, еа правдивость не претендую - это мое оражение и восприятие этого человека. Дружить с ним рекомендую - такой не предаст.

Как и обещала - фото. Офис...стол... Тигра, тебе понравится (надеюсь).


ПЫСЫ. Так как я с полковником дегустировала трехщвездочный коньяк - могу быть малость ээээ...того)))) без обид.
 (700x525, 38Kb)

Приветствуем ТИГРИЩЕ!!!

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:11 + в цитатник
Знакомтесь, Tigra1983. Милый парниша. Общительный и доброжелательный, прячущийся здесь под суровым образом. Начинающий мачо. Обожающий снимать... Не подумайте ничего плохого - практически неразлучен с фотоаппаратом (тебе бы я доверила себя снять, хи-хи). В меру развращен...

ПЫСЫ... Тут в офисе меня пригласил полковник в отставке что-то там отпраздновать. Пост не закончен пока что... Буду через час. Еще подкорректирую и добавлю фото))))

Не знала!!!

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:01 + в цитатник
Оказывается тут принято как-то приветствовать своих ПЧ. упс... Звиняйте, други мои... Сегодня возьмусь за это дело непременно)))
Ваша ЛЮ.

НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРО МЕНЯ?

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 11:44 + в цитатник
Типичная хиппи . Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет ,
если ты начнешь запрещать ей с ними общаться . Ей наплевать на деньги и
твой имидж , так что можешь не особо рисоваться . А вот iq неплохо бы иметь
выше уровня полного кретина . Обожает свободу и поэтому не хочет
привязываться к какому - либо одному человеку очень сильно . Секс ее
интересует слабо , так что с этой стороны тоже не подъехать . Иногда у нее
случаются конкретные заскоки , во время которых она может вытворять
совершенно дикие фишки . Во время этих сбоев ее как раз лучше всего и
цеплять .


ПЫСЫ. Вэйла, пасиб за свой пост. Но я тоже не согласна с "неинтересом к сексу". И пожалуй уже пора к кому-то привязаться... хе-хе

ПРИНЦИП СВОБОДЫ,

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:43 + в цитатник
Вспомнилась житейская мудрость: "Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью замечаю, а четвертая мерещится". Это я о Вас, дорогие мужчины!!!
ПЫСЫ. Сорри - не примите на свой счет... Меня просто разозлили...

БЕШЕНСТВО

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:35 + в цитатник
Когда я начинаю доверять, я становлюсь до ужаса беззащитной. Я чувствую, как тепло разливается по телу, как мир становится удивительно розовым, говорю разную милую ерунду. В таком состоянии я легко впадаю в буйство, ибо протерев глаза и увидев море лжи, меня начинает заносить. Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ!!!

Попошлим

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:22 + в цитатник
Привыкла быть своим в доску пацаном. Так меня называют други - студенты. Привыкла к скобрезным шуткам и пошлым анекдотам.
А вот со стороны... Если бы симпатичная интеллегентная девушка (как я о себе скромненько) рассказыывает пошлый (без мата) анекдот, это не слишком шокирует?

Мурррррррк

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:55 + в цитатник
Спасибо, Дарий. Просто умилялась, смотря ссылку о кошАчках. Кстати, один принцип кошкасти мне даже запечатлеть успелось)) Фото - в комментах))))

ПРО ЭТО!

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:36 + в цитатник
Считается, что о сексе девушкам писать некультурно. В самом деле, мужчинам значит можно, а нам нет. Предлагаю написать, что ВАМ болше всего нравится в сексе!!! А потом на улицу ловить ... хе-хе

Я, как хозяйка, начну)))

Для меня важно, как мужчина прикасается. И пусть даже никакого секса не будет. Если он умеет дотрагиваться до женщины, все остальное для меня не важно!!! Мужчина должен знать, как прикоснуться и где))) Это бооольшая редкость, поверьте...И Мужчины, не ухмыляетесь. Эрогенное место женщины отнюдь не там, где вы думаете!!! Так что, учитесь прикасаться))) Кто хочет разъяснений, пишите в комменты)))

ПЫСЫ: А что в сексе любите вы!!!

СБЫЛОСЬ!

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:12 + в цитатник
Ну что, накаркали вы со своим постельным бельем. Отбивалась весь вечер вчера. В маршрутке пристали, на улице пристали. ДАЖЕ В ЛИФТЕ ПРИСТАЛИ, хотя я живу на втором этаже.
В общем, следующий раз, когда буду покупать постельное белье, заодно прихвачу автомат!!!

Вот так имечко!

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:19 + в цитатник
Да... Кто хочет узнать свое истинное лицо, жми на ссылку.

http://oracle.x-forum.info/index.php



Процитировано 1 раз

К чему бы это?

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:55 + в цитатник
Решила возле офиса поискать Ремонт обуви. Мастерскую не нашла, но зачем-то купила комплект постельного белья... двуспального. К чему бы это))))


Поиск сообщений в Погибшая_душой
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь