-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибшая_душой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей: 71
Комментариев: 1844
Написано: 1536


ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дарий   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:20 (ссылка)
ой, ну хитренькая ты :)...
а у меня не ник это ИМЯ!
мама очень хотела, что бы второй ребенок был мальчиком ... поэтому назвала Дар (от бога)
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Скоро год, как у меня этот ник.
История банальная. Никакого Байрона, Бернса и т.д.

В блоге я появилась, чтобы найтись для одного человека, с которым не общалась много лет. Это Стасс. А чтобы он понял,что это именно я, родился ник с моим именем и оглядкой на прошлое, т.е. Память, только по-английски. Да, я не ищу легких путей :).

Вот и все. Ничего особенного.
Ответить С цитатой В цитатник
Валерий_Филатов   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:31 (ссылка)
а мой ник - этож я сам ... без заморочек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Дарий, а почему это я хитренькая?
Класс!!! Какое у тебя суперское имя)))) муррр
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Dina_Memory, вау))) Пути господни неисповедимы.
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Валерий_Филатов, ух ты)))) все элементарно и просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:21 (ссылка)
ну... история долгая )) Был до этого у меня дневник на Ли.ру и было я там Фабианой - ник неизветно откуда появился, просто в голову пришло красивое имя, так меня и начали называть Фаби. До сих пор называют =)
А когда началась новая жизнь... хотелось сделать дневник открытый. Ничего не скрывая писать. По долгой логической цепочке я пришла к слову "бархат" и перевела его на испанский язык. Так родилась Velluto :)
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:27 (ссылка)
Velluto, классно звучит))) Эротично так. А почему именно испанский? (у меня ник в аське на немецком. Подруги говорят, что если бы не знали, что это я - ни за что бы не авторизировали... Он начинается со слога ХЕР...)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Погибшая_душой; ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ? Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Погибшая_душой: Velluto, классно звучит))) Эротично так. А почему именно испанский? (у меня ник в аське на немецком. Подруги говорят, что если бы не знали, что это я - ни за что бы не авторизировали... Он начинается со слога ХЕР...)

=)))))
если честно.... вначале дев планировался как эротический (шаркаю ножкой), но потом сама знаешь - для этого есть другой =)) А испанский язык - разве не горячий и страстный ?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:32 (ссылка)
Velluto, аха... Ля бока))) Как в рекламе. И все равно, немеецкий РУЛИТ!!! Он самый эротичный))) Яя..дас ист фантастишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Погибшая_душой; ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ? Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Погибшая_душой: Velluto, аха... Ля бока))) Как в рекламе. И все равно, немеецкий РУЛИТ!!! Он самый эротичный))) Яя..дас ист фантастишь)))

у меня немецкий с хард-кором ассоциируется =)))))))
В колонках играет: Не пошлое

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Моя хистори не имеет романтической окраски, нет печальной истории.
Все просто и в моем стиле: это было в те далёкие времена, когда я начинала в чатах зажигать. Вот сидела, напрягала мозги , а тут реклама «Смотрите, тогда то тогда фильм «Сбежавшая невеста»…бла..бла..бла.. Легло на клавиатуру, перешло в вирт, затем и на ЛиРу.
Хотелось бы иметь оригинальный, романтичный, задорный ник.
Но почему-то невеста сбежавшаястала частью меня, приросла как-то, даже влияние оказала некоторое.
И положа грудь на руку скажу: фильм не видела я этот, от Джулии Робертс не фанатею и даже не похожа.
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:50 (ссылка)
Сбежавшая_Невеста_С, А почему С на конце? Я все время хотела тебя спросить об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Velluto, шо такэ ХАРД-КОР?
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Погибшая_душой; ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ? Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Погибшая_душой: Velluto, шо такэ ХАРД-КОР?

ну... садо-мазо ))
В колонках играет: Океан Эльзы - Голос твой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:00 (ссылка)
Velluto, упс... Ярая поклонница, а не знала)))) Я вот все мечтаю поехать в Германию да по магазинчикам пройтись))))хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Люблю запоминательные моменты. Ведь хорошо бывает, когда подцепишь пальчиком что-то давно позабытое и валяющееся без дела, а под ним!!!!!! Ух, сколько всего хранится! Тепло)))
Вот и имя мое - это подарок на память. Ни один близкий мне человек не повторялся, играли с обращением как было возможно. Из Саши получалось Саня, а если буковку одну выбросить нафиххх и заменить другой, выйдет Сеня. Сеня, Сенька, еСенин))) Ндравится мне))) А приставочка собственно только о малой родине и напоминает))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:05 (ссылка)
Омская_Сенька, да... иногда приятно поковыряться))) Сколько я много узнала о вас всех))) А ведь сразу так и не сказашь))) Скажи, какой у тебя ник - и я скажу кто ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Погибшая_душой, напросилась))))) Никто за язык не дергал))))
Говори мне, кто я!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Омская_Сенька, ой...лучше дерни меня за язык))) Скажу - чуть позже))) Я обо всех милашках пишу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Погибшая_душой, да С пришлось подставить тогда когда на ЛиРу регистрировалась, не пускали под просто Сбежавшей невестой.
Прикинь, я нашла днев сбежавшая невеста и он заброшен давно
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:29 (ссылка)
Погибшая_душой, ху милашка? Я милашка?!!! Если дальше в том же духе, то я не согласная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Сбежавшая_Невеста_С, интересно, он чей? чел. пишет, что у него другой ник и дневник... хм
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Омская_Сенька, я в смысле ты милая...гадюка))) так лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:47 (ссылка)
Погибшая_душой, я милая гадюка *подумала... посмаковала*
Да, так лучше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuri_Kossagovsky   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:04 (ссылка)
.


завидую Пушкину и Вам
за любовь к Байрону
а я его ненавижу
за ужасные переводы...
на русский - подражание жалкое Пушкину
в чем он конечно не виноват


.
Ответить С цитатой В цитатник
Len-tochka   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:36 (ссылка)
А мой ник -производное от имени Лена - Ленточка, а с дефисом как бы акцентик расставила: Лен-точка.Типа Хук - все сказано и к сказанному добавить нечего.
Кстати, меня Ленточкой когда-то сто лет назал один мальчик называл, учился в институте в параллельной группе. Мне ОЧЕНЬ нравилось.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарий   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Погибшая_душой
Дарий, а почему это я хитренькая?

"Хитренькая" без всякого негатива, восхищаюсь твоей способностью без всякого напряга сделать пост ... мимо которого мало кто сумеет пройти равнодушно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
Len-tochka,примерила твой способ на себе)))) Юл-точка))) гы-гы... Хотя я больше человек-многоточие
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:35 (ссылка)
Дарий, ой....ты мне льстишь, проказник)))) Хм... я еще и не такое умею)))) мурррррк
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку