ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Погибшая_душой:Velluto, классно звучит))) Эротично так. А почему именно испанский? (у меня ник в аське на немецком. Подруги говорят, что если бы не знали, что это я - ни за что бы не авторизировали... Он начинается со слога ХЕР...)
Исходное сообщение Погибшая_душой:Velluto, аха... Ля бока))) Как в рекламе. И все равно, немеецкий РУЛИТ!!! Он самый эротичный))) Яя..дас ист фантастишь)))
Исходное сообщение Погибшая_душой:Velluto, шо такэ ХАРД-КОР?
Исходное сообщение Погибшая_душойДарий, а почему это я хитренькая?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |