-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибшая_душой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей: 71
Комментариев: 1844
Написано: 1536


ПОЧЕМУ Я СЕГОДНЯ ПЛАЧУ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: ПОЧЕМУ Я СЕГОДНЯ ПЛАЧУ... Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:25 (ссылка)
мурашки по коже... такой искренности я давно не читала....
В колонках играет: Zemfira

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:25 (ссылка)
Зайка мояя, убегая из офиса, не смогла пройти мимо этого поста...
Не печалься. Да, это было в прошлой жизни и молодец, что помнишь её.
"Можно оглянуться назад, но нельзя вернуться в прошлое".
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:32 (ссылка)
Velluto, пасиб))) Я сегодня получаю смс-ки и плачу...
"И если ни на век надежды рок унес,
Они в душе моей проснутся...
И если есть в глазах застывших капля слез,
Они расстают и прольются..."
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Dina_Memory, я знаю, что нельзя... Увы, я уже не та... Проклятая жизня сделал свое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: ПОЧЕМУ Я СЕГОДНЯ ПЛАЧУ... Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:41 (ссылка)
только дети на такое способны))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:41 (ссылка)
Учителя, учителя...
Пpофессий нет добpей!
Стоите твеpдо у pуля,
Откpыв pебенку двеpь.
Учитель - самый веpный дpуг,
Не выдаст, не предаст;
А если что случится вдpуг,
Он pуку всем подаст.
Как напpяженен этот тpуд:
Пойми и научи.
Всегда к учителю идут
Студенты и вpачи...
Зайдете в светлый класс когда,
Не замечать нельзя
Такие милые всегда,
Усталые глаза.
О, как отважен этот тpуд:
Задиpы, шалуны...
Поpой в глаза упpямо лгут.
Вы их понять должны.
Учителя, учителя...
Пpофессий нет добpей!
Стоите твеpдо у pуля,
Откpыв pебенку двеpь.
 (453x640, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:43 (ссылка)
dark_angel_2006, почему мы все-таки прогибаемся под этот мир ... "собака бывает кусачей, только от жизни собачей..." Это я к тому, что мне сказали, что мой образ не вяжется с образом учительницы... Вот я думаю, когда я это растеряла?
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Сбежавшая_Невеста_С, спасибо))) ты супер))) ты первая из ЛиРушников поздравила меня))) Один из последующих постов я посвящу тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Погибшая_душой, ну что ты право слово..
Я от души, и будь счастлива и оставайся такой всегда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:00 (ссылка)
Сбежавшая_Невеста_С, ой... я ща такая-растакая. Нет, правда))) ты - хорошая))) и дневник у тебя светлый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Погибшая_душой, ну все..сейчас рыдать начнем обе в три ручья..
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:07 (ссылка)
Сбежавшая_Невеста_С, кстати я тебе должна кино))) на следующей неделе пойдем. ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:31 (ссылка)
Погибшая_душой, с праздником тебя!!!!!! жаль, что сейчас ты не с детками...
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:36 (ссылка)
АнжЕлик, пасиб))) ДАвно это было..Года три назад))) но они всегда мне звонят...детки мои... только я сейчас переехала... хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:37 (ссылка)
я смогу только в выходные (живу то я в Подмосковье, в Москву выбираюсь по выходным)

Но я не прочь!!!
Двумя-тремя руками-ногами ЗА!
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:40 (ссылка)
Сбежавшая_Невеста_С, в эти не смогу - уезжаю в Калугу))) А там тогда посмотрим)))) Ты пока думай, на какой фильм))) Любой каприз))) Может еще кого соберем))) Наверное на следующие выходные))) Потусим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Нормально.
Не важно какой фильм, важна компания!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Итак, девчонки, вы там сильно на выходные не загружайтесь. ИДЕМ В КИНО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yuri_Kossagovsky   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Погибшая_душой
Итак, девчонки, вы там сильно на выходные не загружайтесь. ИДЕМ В КИНО!!!!



опять про кино!
Слава Понамарев приглашал Вас
ко мне в студию смотреть кино
- а Вы ему даже не ответили
он все по телефону звонил мне и спрашивал
… а я отвечал - нет ничего не написала...


*


а что Вы преподавали?



.
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Yuri_Kossagovsky, а вы знакомы со Славой? К вам в студию? ВАУ... Я как-то это пропустила))) А мне одной приглашение? Или можно с девчонками прийти?

А преподавала я всё))) по чуть-чуть...
Учитель начальных классов))) а еще руководитель хора))) и танцев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:27 (ссылка)
Погибшая_душой, конечно я пойду... на следующей неделе))) Привет Славику))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuri_Kossagovsky   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Погибшая_душой
Yuri_Kossagovsky, а вы знакомы со Славой? К вам в студию? ВАУ... Я как-то это пропустила))) А мне одной приглашение? Или можно с девчонками прийти?
...



Слава Прокофьев мне звонит по телефону
и я ему читаю что у него в дневнике или еще где
он говорит - я пишу под диктовку
надеюсь у него тоже появится компьютер...

он приглашал Вас но и всех конечно
это возможно - все будние дни кроме вторника...

буду рад всех видеть
если соберетесь - дам телефон и объясню адрес
(это м. Бабушкинская – оранжевая линия за ВДНХа)



----------------------------

я ошибочно написал Понамарев - какой позор...


.
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:04 (ссылка)
Yuri_Kossagovsky, мы обязательно соберемся... Только у меня тут начинается сессия с понедельника... Так что временно пропаду. Буду только по ночам выходить))) в инет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuri_Kossagovsky   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:05 (ссылка)
.


good...


.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку