-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля-Шмуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 681
Комментариев: 1013
Написано: 2541


Радостное событие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сама_в_себе   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:56 (ссылка)
Мои искренние поздравление! Молодца, так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 18:11 (ссылка)
хЕх....ещё бы...эт я просто отдыхала наслаждалась жизнью и возможностью не работать....А теперь будем денюфки делать...да на детку копить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:43 (ссылка)
спасибо за поздравления и за то что меня не забыла смотришь и коментируешь
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:44 (ссылка)
господи не ужели я тебя замуж выдам?))))
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 14:31 (ссылка)
Юля-Шмуля, Мои поздравлеия о бухгалтер. Ты молодчинка все у тебя будет так как ты хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:13 (ссылка)
Юля-Шмуля, не даждёшься))))хе-хе...шучу шучу...может может всё скоро и случиться,но пока цццццц....про это!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:30 (ссылка)
Я в себя верю))) Спасибо Люлька)
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:31 (ссылка)
тьфу тьфу чтоб не сглазить вас мои любимы и дорогие )))
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 11:22 (ссылка)
Юля-Шмуля, Правильно Люлечек в себя нуна верить больше чем в кого либо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 12:07 (ссылка)
Юля-Шмуля, ой спасибо спасибо))))...
А ты езжай развлекайся...отдыхай!!!Не очём не думай!!!!Если чаво я маме помогу обязательно!!!!...Ты не переживай и спокойно отдыхай....себя покажи)))хе-хе..по нашему!За меня тоже отдахни!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку