-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля-Шмуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 681
Комментариев: 1013
Написано: 2541


УРА))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:52 (ссылка)
ммммммммммм, какая прелесть! я буду один на один с Остером с завтра по пятницу))) стажировать ее... ну прям жду не дождусь, е мое!!! теперь милый Остер будет у меня под боком и под моим строгим надзором)))
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:51 (ссылка)
Я Же говоила, что она сможет и все будет оки)))) Остер же умничка всегда была и осталась)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:53 (ссылка)
prosto_yulia, так,теперь я даже знаю как продвигаться по карьерной лестнице))))жесть...надзора не надо...я же хороший...я тут тихо смирно сижу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:54 (ссылка)
BELKA_1980, пасиб,возлюбленная))))
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:05 (ссылка)
Полина_Остер, За правду спасибо не говорят возлюбленная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:12 (ссылка)
prosto_yulia,
прально Люлька следи и контролируй а то ведь распоясыеться)))))че доброго потом не подсобирем))))загордиться своей должностью новой))))
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:51 (ссылка)
Юля-Шмуля, Как вчера отметили????
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:03 (ссылка)
хорошо)посидели обсудили работу выпили по 2 баночки пива)и поехали домой).
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:07 (ссылка)
Юля-Шмуля, Прикольно, а главное так мило)))) Прям сижу и улыбаюсь вам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:20 (ссылка)
да так тихо спокойно и семейно)
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
Юля-Шмуля, Это самое оно))) Сразу осчучение не передоваемое внутри
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 10:27 (ссылка)
Юля-Шмуля, ну кто-то две...а кто-то больше)))а вот спокойно по-семейному было вчера)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:03 (ссылка)
интерестно это кто это больше?))))по мойму позавчера тож было по тихому по семейному)
почему ты вечно со мной не согласна?(
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:13 (ссылка)
Юля-Шмуля, больше сус с юлькой)эт я тебе стопроцентно говорю)потому как я сама лично в магаз с сусом ходила,когда вы все меня пихали ишо)))вооот...а по-семейному должно быть наверно у нас с тобой вдвоём...и не на пушке знаешь ли...а почему мы всегда спорим я тебе уже в аське ответила)))думаю тут ты со мной согласишься)я лю,тя мАя карошая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:20 (ссылка)
А ВОТ И НЕТ)НЕ СОГЛАШУСЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
Юля-Шмуля, и вот так всегда)))))))))))))))несговорчивая какая))))))))))но мне это нравится)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
еще бы не нравилось))тогда ты бы и не была со мной))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
Юля-Шмуля, а вот с этим я полностью соглашусь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:53 (ссылка)
НУ НАКОНЕЦ ТО МЫ В ЧЕМ ТО СОШЛИСЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку