данный пост очень тронул меня!вы вчера очень мило смотрелись, вы реально красивая пара!а то что ты сказала, что счастлива-прям до слез во мне отозвалось!
Юля-Шмуля,
я с тобой,я всегда рядом
ты счастлива-я этому рада
ты знаешь,что нужна мне
я знаю,что ты только моя
а всё ведь началось по весне
сколько было страсти и огня...
ты стала моей королевой
я стал твоим сказочным героем
со мной ты стала снова нежной...
и разрушить наш мир никому не позволим!