-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля-Шмуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 681
Комментариев: 1013
Написано: 2541


))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
данный пост очень тронул меня!вы вчера очень мило смотрелись, вы реально красивая пара!а то что ты сказала, что счастлива-прям до слез во мне отозвалось!
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:52 (ссылка)
prosto_yulia, ты почему-то всегда плачешь когда видишь нас))))))ты единственная хто так переживает)так что цалую тя в дёсна мой дорогой друг))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:40 (ссылка)
Юля-Шмуля,
я с тобой,я всегда рядом
ты счастлива-я этому рада
ты знаешь,что нужна мне
я знаю,что ты только моя
а всё ведь началось по весне
сколько было страсти и огня...
ты стала моей королевой
я стал твоим сказочным героем
со мной ты стала снова нежной...
и разрушить наш мир никому не позволим!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:48 (ссылка)
)
 (400x400, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
.....многозначительно....серьёзно....близко...душе щипательно....трогательно...внушительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:53 (ссылка)
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ,
чУПА ТЫ ПЕРЕРАБОТАЛА))))ПОМОЙМУ ТАК СЕРЬЕЗДНО ПИШЕШЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:23 (ссылка)
ой, милый Остер, щас опять разрыдаюсь:) в десна цалуешь-как мило!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Raggio_di_sole   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:10 (ссылка)
Юля-Шмуля,Юльчик,я тож за тя рада вся с ног до головы!НУ,и за Катюху тожа,канешна!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:07 (ссылка)
СПАСИБО НАСТЕНЧИК ЭТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ)
3135438_album_0711131528_5535 (300x422, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Raggio_di_sole   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:16 (ссылка)
Юля-Шмуля, Ой,красотень-то какая....Пасип....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку