с вами бросишь!ведь не пью же...и не тянет,но за такой день надо было)понимаю)а вот курить бросаю,потому как тоже не тянет)вообще что-то странно творится со мной))лялька моя,ты на меня хорошо влияешь))ммм...а вот по поводу цветов...а полдерева серени оборванной не считается?))))))
Юля-Шмуля, ну наконец-то счастье привалило)))а я уже ребятам сказала,что мы приезжаем)))они счастливы)))))))манатки можно уже в субботу собрать и в принципе вечером поехать))
Юля-Шмуля, боже...что за выражения,Юлия Андреевна!по губам дам!моя девушка так выражаться не должна тем более такая как ты...а геев покаряй на здоровье)))я спокойна)))
prosto_yulia, никаких шестов!тем более в ногинске!щас ещё моя девушка в моём же родном городе будет такими вещами заниматься!да меня там каждая собака знает!запозорят же потом...тем более клуб-эт тока в лобне и только если он будет закрыт!помнится кто-то это обещал...
ой, милый Остер, ну что ж ты скрываешь Ляльку свою??? такой красой гордиться надо и показывать!!! не дадим прятать КАРАЛЕВНУ:) все, я догадалась, тебе просто завидно, что ты такое фееричное шоу в Лобне пропустила!!! за то я видела, и даже участвовала в этом празднике жизни;))))