-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля-Шмуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 681
Комментариев: 1013
Написано: 2541


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
и за что ж отдельный респект то мне? :))))) мда, вчера было круто-круто!!! давно шампусик не пила!!! ой, девочки, еще раз вас с праздником;)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:33 (ссылка)
с вами бросишь!ведь не пью же...и не тянет,но за такой день надо было)понимаю)а вот курить бросаю,потому как тоже не тянет)вообще что-то странно творится со мной))лялька моя,ты на меня хорошо влияешь))ммм...а вот по поводу цветов...а полдерева серени оборванной не считается?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
ЗА ТО ЧТО ТЫ С НАМИ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО))))))УВАЖУХА И РЕСПЕКТУХА ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
Я ЗНАЮ Я ЖЕ ВОЛШЕБНИЦА ПО ЭТОМУ ВОТ КАК ТО ТАК))))ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И ДЕЙСТВИЯ ВЫЗЫВАЮ)
14019539_Stihi_30 (300x400, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
ты королева,а не волшебница))по сказкам-эт ко мне)))))))я же сказочник и волшебник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:33 (ссылка)
ДА МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА)ВОЛШЕБНИК И КАРАЛЕВА)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:00 (ссылка)
Юля-Шмуля, я тя поцалуть хочу!а ты там неизвестно чем занимаешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:22 (ссылка)
ЧТО ЗНАЧИТ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ?))))СИЖУ СЛУШАЮ МУЗЫЧКУ И ПИШУ ТЕБЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:36 (ссылка)
Юля-Шмуля, ну сейчас уже да)))тогда иди сюда цЫловать буду)))):man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
ОСТЕР Я ВСЯ ВАША)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:50 (ссылка)
Юля-Шмуля, ну наконец-то счастье привалило)))а я уже ребятам сказала,что мы приезжаем)))они счастливы)))))))манатки можно уже в субботу собрать и в принципе вечером поехать))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:10 (ссылка)
ой, девоньки, тока возвращайтесь во вторник!!!! я ж уезжаю в ПИТЕР;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:11 (ссылка)
prosto_yulia, ну конеш!куда ж ты без нас!ещё проводим...и ух как проводим)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
я рада что они рады нас видеть)))))Лобню покарила))))теперь буду Нагинск покарять)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:17 (ссылка)
Юля-Шмуля, Ногинск через О пишется(((не обижай мою родину)))там покорять нечего...там одни геи и натуралы)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:30 (ссылка)
ПРОСТИ ЦАРЬ ХУЙНЮ СПОРОЛ)))))
ЗНАЧИТ БУДЕМ ГЕЕВ ПОКАРЯТЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:33 (ссылка)
Юля-Шмуля, боже...что за выражения,Юлия Андреевна!по губам дам!моя девушка так выражаться не должна тем более такая как ты...а геев покаряй на здоровье)))я спокойна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:56 (ссылка)
и что ты хочешь сказать, что в Ногинске нету клубов??? с шестами??? если нет, Юль, не едь туда, ты знаешь, где это все есть;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
prosto_yulia, никаких шестов!тем более в ногинске!щас ещё моя девушка в моём же родном городе будет такими вещами заниматься!да меня там каждая собака знает!запозорят же потом...тем более клуб-эт тока в лобне и только если он будет закрыт!помнится кто-то это обещал...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
ой, милый Остер, ну что ж ты скрываешь Ляльку свою??? такой красой гордиться надо и показывать!!! не дадим прятать КАРАЛЕВНУ:) все, я догадалась, тебе просто завидно, что ты такое фееричное шоу в Лобне пропустила!!! за то я видела, и даже участвовала в этом празднике жизни;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:48 (ссылка)
ГОРДИТЕСЬ МНОЙ ГОРДИТЕСЬ)))))
Я ТАКАЯ ВСЯ ТАКАЯ РАСТАКАЯ))))КАРАЛЕВНА Я)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку